Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Таурази vs. Допинг
Зритель Сообщение # 61 | 22:02
Гости





Quote (Sleva)
Ну это тебе по барабану... а для американок крайне важно выступать дома. WNBA для них приоритет...

кто тебе это сказал.....???? важно может быть..... но не приоритет явно
 
dshar10 Сообщение # 62 | 22:02
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
во многом зависят от продвинутости медицины и компетентности врачей, которые работают в командах. В случае с Ди... думаю, как раз... докторские промашки. Сама бы она принимать не стала.

вот и я про тоже


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 63 | 22:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
А по какому признаку определяют, что можно, что нельзя?

Не по какому то признаку, а по списку, изучайте: http://files.etherway.ru/7db3d0

Quote (Гость)
Может человек и от "разрешенных" препаратов в ящик сыграть по окончанию карьеры, потому что они его изнутри сожрали...

Так кстати говорили, когда Турчинский неожиданно помер...
 
dshar10 Сообщение # 64 | 22:05
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
У нас на повестке дня есть кое-что поважнее WNBA и это кое-что сейчас повисло на волоске. Легко быть хладнокровным, когда речь идет о человеке, который тебе безразличен. Мы не роботы, Sleva, уж извините. Надеюсь, все будет так, как вы посоветовали. Три месяца еще не смертельно, но тоже...

Вот, вот! надеюсь, что это все превратится в сплетни! И она приедет и завалит УГМК 30 очей! А потом на четвертьфинал домой в Видное


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 65 | 22:08
Гости





Quote (Sleva)
Олимпиада в Лондоне?

Да нет же. Евролига в Стамбуле. Для нас важно то, что сейчас. Для нее важно. Если вторая проба не окажется отрицательной, она из Финала вылетит.

Quote (Sleva)
сколько лет Бекки играет... за все это время она себя чем нибудь скомпрометировала?

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. sad Особенно в Раше-матушке. Я ни на что не намекаю, просто мы можем ТОЧНО ЗНАТЬ только о тех, кто попался. Об остальных не можем дать никаких гарантий. wink И публично, разумеется, они все порицают такие вещи. А потом не удивлюсь, если позвонят с извинениями: меня спросили в интервью, что мне оставалось. На одной ведь фигне сидим. sad

Quote (Зритель)
умный ты человек

Сейчас моя тыква абсолютна пуста, и от нее ни черта не зависит. Увы. sad

 
Sleva Сообщение # 66 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гость, не расстраивайтесь.. во всем надо искать плюсы:

  • отдохнет неплохо, если малый срок дадут
  • если большой срок, то будет время спокойно детями обзавестись
  • отличная мотивация после дисквалификации вновь всем показать, что ты лучшая... wink
 
Гость Сообщение # 67 | 22:16
Гости





Quote (Sleva)
во всем надо искать плюсы

Пока я вижу только крест. Или букву Х. wink

 
Laurel Сообщение # 68 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Зритель)
думаю допинг, сорри но ...... .к сожалению так......!

ничего себе!!! Надеюсь, что всё обойдется и выход турецкие верноподданные всё же отыщут!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 69 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Или букву Х

Хэммон? smile

Кстати, сайт УГМК от такой новости даже работать перестал.... biggrin

 
Гость Сообщение # 70 | 22:23
Гости





Quote (Laurel)
Надеюсь, что всё обойдется и выход турецкие верноподданные всё же отыщут!!!

Laurel, если вы были хоть на 15% искренни в этой фразе, снимаю перед вами шляпу.

Quote (Sleva)
Хэммон?

Есть и другие слова не букву Х.

Quote (Sleva)
Кстати, сайт УГМК от такой новости даже работать перестал....

Всех хватил удар от счастья. wink

 
Laurel Сообщение # 71 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
если вы были хоть на 15% искренни в этой фразе, снимаю перед вами шляпу.

если говорить об искренности, то вам придется практически полностью раздеться wink мне Даяна, несмотря на часто неспортивное поведение, очень нравится своей страстью к игре, настроем, воодушевлением...... признаться, что я как-то не представляю великие баскет битвы без её участия, она ВЕЛИКИЙ игрок и с этим не поспоришь!!!!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
liloo Сообщение # 72 | 22:43
Гости





Quote (Laurel)
если говорить об искренности, то вам придется практически полностью раздеться мне Даяна, несмотря на часто неспортивное поведение, очень нравится своей страстью к игре, настроем, воодушевлением...... признаться, что я как-то не представляю великие баскет битвы без её участия, она ВЕЛИКИЙ игрок и с этим не поспоришь!!!!!!

правду говорит, не первый раз от нее это слышу wink
 
Гость Сообщение # 73 | 22:47
Гости





liloo... что-то подозрительно знакомое... А pka куда дели?
 
Quidam Сообщение # 74 | 22:49
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Ничего себе новости. blink Надеюсь, все образуется, поскольку тоже
Quote (Laurel)
не представляю великие баскет битвы без её участия, она ВЕЛИКИЙ игрок и с этим не поспоришь!!!!!!

Не стоит раньше времени отчаиваться, пока официально никто ничего не подтвердил, а версий до этого уже много высказывали: начиная с банальной драки, заканчивая камнями в почках...

Кстати, никто не в курсе, когда-нибудь в баскете кого-нибудь ловили на допинге?

З.ы. Гость, Вы еще не просматривали эту ветку http://beckyhammon.ru/forum/38-803-8 или сознательно проигнорировали? wink smile

 
Sleva Сообщение # 75 | 22:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Quidam)
Кстати, никто не в курсе, когда-нибудь в баскете кого-нибудь ловили на допинге?

Из последних Деворик Спенсер из Будевельника (Украина). Отстранили от любых официальных матчей до 31.01.2011 г. При чем пробы он сдавал, когда еще во Французском чемпионате играл.
 
Гость Сообщение # 76 | 23:01
Гости





Quote (Quidam)
Вы еще не просматривали эту ветку

Quidam, в каждом уважающем себя доме должен быть свой призрак. (Ghost, иначе говоря.) Давайте я пока призраком и останусь. Если чисто человеческий удар не хватит, блин, от всех этих событий... wink Но ничего личного, и всем спасибо за интерес. smile А с визитами на матчи у меня сейчас полный облом, sad , так что знакомства все равно бы не вышло.

Quote (Quidam)
пока официально никто ничего не подтвердил

Тоже вижу в этом крупицы надежды. Пока вижу. До второй пробы они будут молчать как рыбы. wacko

 
Гость Сообщение # 77 | 23:07
Гости





Quote (Sleva)
Отстранили от любых официальных матчей до 31.01.2011 г.

Эх, если бы ДТ отстранили только до 31 января, было бы можно жить. Хотя 19 января как раз туда попадает. angry

Quote (Sleva)
пробы он сдавал, когда еще во Французском чемпионате играл.

У Фенера игра со Стамбульским университетом была аж 13 ноября. + 3 месяца = сколько? Февраль? Ну это еще не конец света, но лучше бы результаты не подтвердились. sad

 
pka_liloo Сообщение # 78 | 23:08
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Гость)
А pka куда дели?

потеяя, как турки совесть wink


 
Sleva Сообщение # 79 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
О! Проснулась одна из фанаток Таурази.... пишет, что место, где эта инфа опубликована что то вроде "желтого сайта" (типа желтой прессы в печатных изданиях)... и мол там зачастую много преувеличивают и придают гласности всякие сплетни....поэтому стоит ждать официальной информации хотя бы на сайте ФИБА или Фенера...

Quote (Гость)
У Фенера игра со Стамбульским университетом была аж 13 ноября

Ладно бы Евролига... а то внутренний чемпионат... свои же и выдали...
 
Гость Сообщение # 80 | 23:13
Гости





Quote (Sleva)
пишет, что место, где эта инфа опубликована что то вроде "желтого сайта"

О, вот это новость. Где пишет???? wacko wacko

Quote (Sleva)
Ладно бы Евролига... а то внутренний чемпионат... свои же и выдали...

Не то слово, блин.

 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Таурази vs. Допинг (Наше дело правое, враг повержен)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz