Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Баранова » Елена Баранова. Интервью за разные годы (Самая честная из разговорчивых...)
Елена Баранова. Интервью за разные годы
Очкарик Сообщение # 301 | 22:12
Гости





Quote (Болельщик)
Вот именно, а в шахматах кто могёт, тот справляется ВСЕГДА!

Тоже не всегда))))
 
Болельщик Сообщение # 302 | 22:14
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Очкарик, ну это неувязочка, со всеми бывает biggrin

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 303 | 22:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Dnart, во быдло подтянулось, говёный вечер набирает силу biggrin

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 304 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Dnart)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВИНАНТ!

конечно, здравствует, он же акромя сока больше ничего не пьёт, что с ним случится?
ЗЫ. Dnart, все в сад, все в сад рвать яблочки от винантовой яблони. Не лезьте в нашу "помойку", зачем вам нужны сектанты? Не пятнайте свою безупречную репутацию biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 305 | 22:20
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Dnart, напоминаю Правила поведения на форуме :

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 306 | 22:21
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Болельщик, к тебе тоже относится.. (вечер не такой уж и плохой...)

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Dnart Сообщение # 307 | 22:25
Гости





AlienF, так у вас ассенизаторов полно, вычистят.Каки мою предыдущую реплику.
 
AlienF Сообщение # 308 | 22:28
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Dnart, а я и вычистила.
Без мата и оскорблений никак свои мысли выражать не получается?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Болельщик Сообщение # 309 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Ирин, я знаю, что ты влюблена в меня и бесишься, что безответно. Отпусти ты меня с Богом. Не обращай внимание на недостойного тебя человека.

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 310 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]может, всё это во Флудильню, не?)[/off]
 
AlienF Сообщение # 311 | 22:32
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Болельщик, да иди уже!!!

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Болельщик Сообщение # 312 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Ирин, спасибо. Друзья навеки, форум пополам biggrin

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 313 | 00:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
поэтому не хер делать в сборной Ковалёву, тренеру, кредо которого: "Купите мне ту, ту и ту американку, и я выдам вам результат". angry angry angry Что он может дать РОССИИ? Он сгноил российских плеев, а его берут в помощники. Крыша едет в РФБ angry angry angry
Да и БИС не могуч, его новосибирское Динамо было показателем гениальности, он ничего не смог выжать в том сезоне

ну, и кто оказался прав? тут даже мистер Бин отдыхает, такого кино я со времён Надежды не видел biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 314 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
точный расчёт есть и в баскетболе. Когда считают суперпрофессионалы.

Бизон, ключевое слово выделено в твоей фразе. wink
Как можно было выпустить Виеру спасать Россию, дав установку сфолить мгновенно. А, ответ мне знаком: "Мы ж ей свои головы отдать не можем" biggrin
"Мы не хотели ломать игру Кузиной..." поэтому сломали игру Петраковой. Аня, с глазами зашуганного зверька отыграла матч, едва не став антигероем. Виеру, как здорово начала, а потом ата дрожь в коленях и установка теренера: "Ничего не делай, только отдай мяч Бекки", Натаха едва не стала антигероем матча. Ося, тоже самое, а ещё капитан, дрожь и боязнь бросить со средней в концовке. Благо во второй атаке решилась на бросок и забила...
Может кто-то ещё хочет ответить на вопрос: Хэммон или Данилочкина заняли место Кейру например на месте плея?
Думаю, что лучше промолчать и верить в девчонок, которые будут побеждать вопреки, а не по гениальному писанию тренера.
Борись, Ильич! Не будь размазнёй! angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Бизон Сообщение # 315 | 05:53
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Болельщик)
Может кто-то ещё хочет ответить на вопрос: Хэммон или Данилочкина заняли место Кейру например на месте плея?

Увы, плея у нас как не было, так и нет. В интервью Лены речь не про то, что есть Бекки, а про то, что нет плея. Из-за этого играем в беги-бросай. Попали - ура, мы герои, благодарю за настрой. Не попали - игру провалили эти и эти. А игры-то и нет. "Отдай мяч Бекки и отойди" - по такой системе Олимпиаду не выиграть.
Я, похоже, скоро толкователем интервью стану.

Может кто-то ещё хочет ответить на вопрос: На кого будут молиться Соколовский и Ковалёв, когда Хэммон закончит карьеру? Натурализуют новую?


Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 08 Августа 2012, 06:17
 
Болельщик Сообщение # 316 | 09:36
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
Увы, плея у нас как не было, так и нет.

Базара нет. Спорить не буду, что Хэммон - плей у БИСа. У нас даже мяч выводят, все кому не лень wacko

Quote (Бизон)
Из-за этого играем в беги-бросай. Попали - ура, мы герои, благодарю за настрой. Не попали - игру провалили эти и эти. А игры-то и нет.

э, брат, не соглашусь, да порой комбинации примитивны и состоят из паса, но какие это ПЕРЕДАЧИ!!! что делает Бекки, а что вчера ТВОРИЛА Ося? почти на всех турнирах я отмечаю для себя какие остроумнейшие передачи отдаёт Ирина. ФАНТАСТИШ!!! И ваще, Бизон, всё идёт по Лениному писанию: ИМПРОВИЗАЦИЯ, мяч доставлен в зону соперника, а там командная химия, погляди, как девчонки ассисты попилили, а сколько их было нереализованных? wink Игра далека от совершенства, выхолощенные "последним героем" БЕЗУСЫЕ под тридцатку новички с дрожащими коленками... Откуда взяться идеалу? Выжимаем максимум из того, что есть, и на этом спасибо smile
ЗЫ. да и стиль игры нашей сборной, наверняка, тренеры других команд называют "муйнёй, не поддающейся счёту". как говаривал классик: "На каждую вашу хитрость Россия ответит непредсказуемой глупостью..." cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 317 | 09:44
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
"Отдай мяч Бекки и отойди" - по такой системе Олимпиаду не выиграть.

и опять мио, Бекки - не Тина Чарльз, которой отдавали мяч и шли курить бамбук, а та как танк пёрла в краску и бросала сама. От Бэк не поймёшь чего ждать, броска или передачи, и в этом ценность игрока от чистого небросающего плея. smile

Quote (Бизон)
Может кто-то ещё хочет ответить на вопрос: На кого будут молиться Соколовский и Ковалёв

а почему так должен стоять вопрос? я б спросил бы так:
а почему бы не возглавить штаб сборной Ларисе Поповой и Елене Барановой? Пусть растят команду, а не сборище игроков.

Quote (Бизон)
Я, похоже, скоро толкователем интервью стану.

доплату требуешь? biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Бизон Сообщение # 318 | 11:55
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Болельщик)
У нас даже мяч выводят, все кому не лень

Кстати, перевод мяча на чужую половину четвертым номером при прессинге соперника - вполне нормальная практика. Лена в сборной всегда выводила мяч при прессинге. Что делать, если твоего плея прихватили так, что он не может получить, а у тебя всего 8 секунд? Большому проще выводить, когда против него такой же большой. Если он умеет водить, разумеется.

Quote (Болельщик)
Бизон писал(а):
Может кто-то ещё хочет ответить на вопрос: На кого будут молиться Соколовский и Ковалёв

а почему так должен стоять вопрос?

Если сборная успешна и показывает результат - значит, тренерский штаб выбрал правильный курс. И пофигу, что говорят многочисленные критиканы и злопыхатели. Завидуют, однозначно. cool

Quote (Болельщик)
а почему бы не возглавить штаб сборной Ларисе Поповой и Елене Барановой? Пусть растят команду, а не сборище игроков.

Там в интервью была фраза, на которую никто не обратил внимания: "Давайте говорить о реальных вещах".


Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 08 Августа 2012, 12:10
 
Болельщик Сообщение # 319 | 12:11
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Бизон)
Там в интервью была фраза, на которую никто не обратил внимания: "Давайте говорить о реальных вещах".

Если я про это не написал, то не значит, что не обратил внимание.
Обратил внимание, что Лена не против быть хотя бы на скамейке и делиться опытом и подсказывать игрокам. Поэтому и появилось предложение:

Quote (Болельщик)
а почему бы не возглавить штаб сборной Ларисе Поповой и Елене Барановой?

smile команду нужно строить, а не собирать с миру по нитке, чтобы заштопать там, где тонко


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Бизон Сообщение # 320 | 14:44
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Quote (Болельщик)
Обратил внимание, что Лена не против быть хотя бы на скамейке и делиться опытом и подсказывать игрокам. Поэтому и появилось предложение:

Болельщик писал(а):
а почему бы не возглавить штаб сборной Ларисе Поповой и Елене Барановой?

команду нужно строить, а не собирать с миру по нитке, чтобы заштопать там, где тонко

Как недавно высказался Берлин, "Я работал со многими тренерами: с хорошим, плохими. Я убедился, что помощником надо брать бездарного, он тебе не мешает". Смешно, конечно, но множество главных тренеров подбирает себе ассистентов по проверенной схеме и единственному критерию "Чтоб не подсидел".
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Елена Баранова » Елена Баранова. Интервью за разные годы (Самая честная из разговорчивых...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz