Главная » Блог » Блог Сью Берд
22 Апреля 2005
Из России с любовью
Итак, дамы и господа... Вытащите из CD Kleenex (женская панк-группа), вставьте диск Boys II Men (R&B/соул - группа), поскольку это моя финальная запись в журнале! Я должна признаться, когда оборачиваюсь назад, на те 4 месяца, не могу поверить, как быстро пролетело время. Такое чувство, будто только вчера я ступила на российской землю, разглядывала Красную Площадь. Но как говорится, все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Памятуя об этом, я все же солгала бы, сказав, что не возбуждена чрезвычайно возвращением домой. Мысль об одних только Нью-йоркских рогаликах приносит мне теплое, расплывчатое чувство, и это даже близко не стоит с тем чувством, которое я испытываю, думая о своей новой квартире в Сиэтле. Этот прошедший месяц тестом на терпеливость, но, к счастью для меня, у меня было много дел, заставлявших напряженно трудиться.

В начале месяца, мой друг приехал меня навестить. Он был только здесь пять дней, но нам все еще удалось сжать в 5 дней все, что нужно увидеть в Москве: суши, американский ресторан, Красную площадь, Техно - Клуб, некоторые баскетбольные матчи и, конечно, автостоп. Это был быстрый визит, но было замечательно, что близкий друг приехал оттуда сюда, увидел, как я жила на другой стороне земного шара. Прежде, чем я узнал это, пришло время его отъезда.

Плей-офф Российской Лиги шел полным ходом в течение последних двух недель, теперь счастлива сообщить, что мы продвинулись к Финалам. Это была на самом деле большое веселье, так как все, что связано с Динамо - СУПЕР-волнительно. После возвращения из Игры 1 с победой, нас встречали поцелуями и розами. Мы не просто играем для чемпионата, я теперь понимаю, мы играем для того, чтобы похвастать возможностями. Наш следующий соперник - Самара, сейчас лучшая команда в России и Европе. Подобный ЖНБА, мы проведем с ними 5 матчей серии, начиная с 29 апреля. В плей-оффах может случиться все, уверена, матчи будут интересными. Однако, одна из лучших вещей игры в Финалах - то, что почти наступает время ехать домой. Не поймите меня превратно, очень увлекательно играть в чемпионате, но я не могу не напомнить, что это отмечает конец моего пребывания здесь, в Москве.

Да, это был удивительный опыт, у меня остались воспоминания, истории и фото в доказательство, но у меня определенно начинается заражение..., и у этого заражения повсюду написано Америка! Много людей спрашивает меня, что я хочу сделать, когда вернусь, и, честно говоря, ответ - понятия не имею! Я начинаю понимать, что больше всего скучала по незначительным вещам. Вождение собственного автомобиля, способность заказывать все самостоятельно, подсчитывать время не за 10 минут и с калькулятором (в Европе используется 24-часовая система) – вот что сразу приходит мне в голову, но самое главное, конечно, люди. Есть много людей, встречи с которыми я уже не могу дождаться, это то, о чем скучала больше всего.

В то же время, есть в России вещи, о которых скучать я не буду, например, снег и штанины брюк, становящиеся грязными, когда я выхожу на улицу. Но это не портит потрясающего времени, которое я провела здесь. В честь этого, вместо того, чтобы делать специальные послания, я хотел бы сделать некоторые специальные награды! Так, без дальнейших отложений, я вручаю…

Российские награды от Сью:

1. Любимое Кино, которое увидела в России: Жестоко полагать, что купите здесь, недавно выпущенный DVD менее, чем за пять долларов. Я думаю, остановлюсь на фильме «На обочине»!

2. Любимое новое выученное слово: У меня особые отношения с фразой «Я не понимаю». Уверена, я забуду большинство слов, но эта будет со мной некоторое время.

3. Любимый ресторан: Разброс между Starlight Dinner и Суши, около моей квартиры. Вообще-то я неуверенна по поводу названия того заведения!

4. Лучшее новое блюдо: Я ЛЮБЛЮ борщ теперь, и я надеюсь найти эти компоненты в США.

5. Любимая песня для танцев в русских клубах: Без сомнения, YMCA!!!

6. Лучший город, в котором побывала: Мы были в нескольких европейских городах, например, в Венгрии, Литве и Польша, но я должна сказать, что больше всего понравился Санкт-Петербург. Невероятно красиво!

7. Любимый способ убить время: Всего, я посмотрела девять телевизионных сезонов на DVD. "OC," "Alias" (сезоны 2 & 3), "24" (сезоны 1, 2, & 3), "Six Feet Under" (сезон 1 & 2) и, конечно, "Seinfeld". Это немного пугающе, но я наслаждалась всеми сериалами.

8. Любимое чучело животного, которое я привозила с собой, как напоминание о доме: Роджер, двойник лягушки. Он заботился обо мне!

9. Вещь, которую другие сочтут удивительной: я так и не выучила свой адрес.

Хорошо, время идти, хочу поблагодарить всех вас, кто не отставал от моих приключений здесь, в России. Написание этого журнала определенно помогало мне проводить время. Надеюсь, вы столь же насладились чтением, сколь я написанием! Все было по-настоящему! Увидимся этим летом!!!

До свидания!!!

Сью.
Источник: не указан | Просмотров: 1920 | Добавил: alone
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Используются технологии uCoz