Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
ALTER Сообщение # 101 | 00:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Зритель)
2 метра всякой всячины

Не нужно насмешек!... smile Сегодня Лиса забила 2 очка прямо из-под кольца!... Ведь не промазала!!!... wink biggrin [/off]

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 102 | 01:17
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Вот теперь хочу написать, что думаю по молодёжи т.е. будущему (недалёкому). Начну с актуального. То что происходит сейчас в Фарм командах.....считаю это неправильно. И главная ошибка в том, что фарм турнир призван готовить игроков на подступы в основную команду, а так же потдерживать (восстанавливать) форму игроков основы.....всё отлично же?.....да нет. Нет главного ВЗАИМОСВЯЗИ. и чем выше у клуба задачи, тем меньше взаимосвязь. То что она теряется приводит к загниванию игроков, которые "тянут", но не видят просвета, а "с остальными командами можно играть и так.......пойдёт". Вот и главное ....."пойдёт". Зачастую командами управляют люди, которые "черезчур амбициозны", но которые не состоялись на высоком уровне. В большинстве это бывшые игроки (это нормально). Но их мне кажется гнобит, что они такие "звёзды" на паркете были, а тренируют неотёсонную молодёжь. И хорош тот тренер, который хочет научить и плох кто зависим от результата. А что же молодёж......Чесно......Для меня идеал фарм......ну вот.....хороший администратор (ибо он даёт думать команде, как играть, а ни где жить и что есть и во сколько тренироваться) .... Тренер (обязательно Россиянин !! ) в которого влюбились бы девушки и следили бы за каждым его движением. Который дал бы им новое, что они никогда не делали и даст им уверенность, что после ошибки ты "закончишь сезон". Тренер, который работает для команды а не команда для его либидо....Тренер-помошник. Он должен быт ещё свежее и обладать совершенной психологией общения. Потому что игроки ищут понимание в нём.....Для них он тот, кто потдержит и рассудит. Он должен быть Главному как хороший приятель, но не более. Потому что "плох тот помошник, кто не метит выше". И конечно же "оба должны идти в ногу со временем". Так же конечно нужны врач и массажист, которым игроки доверяли. Тем более девушки намного тщательнее относятся к своему здоровью. И медицина должна быть "состоятельной и конфидециальной". Ну и конечно огромное значение имеет психология. ОГРОМНОЕ!!! Девочкам по 16-20 лет....они влюбляются, печалятся, ссорятся или просто грустят. И надо делать максимально возможное, чтобы эмоциональный фон был максимально общим......это конечно совместные походы в приятные места, совместные ужины и конечно никакого разделения........вот в принципе так...УЖ простите за отступления в фантазии.

Нынешняя молодёж делятся на 2 типа: облизанные или обплёванные.

Облизаные, это те, которым создают все условия для роста развития и создания личности на паркете. Тут конечно же есть подводные камни. Такие игроки чаще ломаются и перестают развиваться, думая, что многое постигли и что всё идёт по накатанной и само собой придёт.......и результат таков.....из таких игроков вырастают талантливые и перспективные игроки, но с завышенными требованиями к себе. И из них лишь немногие, которые меняют отношение к себе к спорту, достигают каких то высот.

Обплёванные, та категория, которая предоставлена зачастую сама себе и обладая минимальными требованиями и хорошей закалкой с детства, становятся рабочими лошадками. Но проблема в том, что, как бы талантлив не был игрок, всё равно они развиваются медленнее технически, больше растут характером и желанием. Зачастую они наверно и остаются там же, играя до определённого возраста и заканчивают, начиная учиться и заводять отношения и живут как обычные люди, но тех, кого "находят", становятся именно теми подносчиками снарядов для облизаных. И это тоже хорошо.....их этому учили....и они это умеют прекрасно.
Вот так вот, находя этот баланс облизаных и обплёванных можно в будущем работать над созданием настоящей команды, которая будет "одно за всех и все за одного".

Если вернуться к теме молодых игроков, то сейчас только гланая проблема, решив которую можно идти дальше. Нужно дать молодым игрокам 3 вещи: Воспитание на площадке и вне её, Относиться к ним как к игроками (быть за них а не за ними), и главное ДАТЬ ШАНС.......дать то, чего жаждят и Шоколадные конфеты и обычные барбариски. ШАНС он для всех равен и даёт возможность доказать что ты можешь всё или ничего. И чем больше шансов, тем больше % что ты найдёшь свою звёздочку, которая будет гореть для тебя и за тебя.

Всё что я описал выше. Всё это повязано на Деньгах. Материальная база должна быть соответственна уровню амбиций. СПОРТ - это ИГРА. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ - это дорогая ИГРУШКА

 
Bagira911 Сообщение # 103 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
Лиса - это не только ценный рост, но и 2 метра всякой всячины..

причем "всякая всячина" перевешивает все остальное...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 104 | 00:09
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Сегодня постараюсь выложить несколько фото, которые вам будут интересны (надеюсь)

Кстати кто то хотел поздароваться на матче против Динамо, но я так никого и не увидел...и меня никто не окликнул даже))))

 
Sleva Сообщение # 105 | 00:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Незаметно-Незаменимый)
Сегодня постараюсь выложить несколько фото, которые вам будут интересны (надеюсь)

Здорово! Ждем... smile И от Милены тоже ждем фоток.

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Кстати кто то хотел поздароваться на матче против Динамо, но я так никого и не увидел...и меня никто не окликнул даже))))

Наверное "наши герои" вас не заметили.. biggrin
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 106 | 01:09
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Видимо.....или настроения не было....
 
ALTER Сообщение # 107 | 01:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
кто то хотел поздароваться

Quote (ALTER)
подкатим... коли возбудите у местных девушек интерес к себе.....

unsure unsure unsure

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 108 | 11:29
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
простите что не возбудил..... wink
 
stasya Сообщение # 109 | 12:24
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Это Сергей просто так мило перевел стрелки на девушек)))) хотя стоит заметить, что никто из них о встрече даже и не упоминал.
 
Batmen Сообщение # 110 | 18:33
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Незаметно-Незаменимый, А как можно со Сью погулять? smile smile smile
 
uba Сообщение # 111 | 21:59
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Незаметно-Незаменимый, в след раз обязательно поздороваемся!!!

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 112 | 23:07
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Batmen)
Незаметно-Незаменимый, А как можно со Сью погулять?

В снах можно не только гулять........Но думаю это будет сложно как никогда для вас.

 
ALTER Сообщение # 113 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
простите что не возбудил.....

Не стоит извинений, Иршат. smile Энергию смиренного сожаления перенесите лучше на отчисленных девочек - сорвите объявление, очерняющее их (кто бы его не вывесил)... smile

Теперь по сути, без

Quote (stasya)
мило перевел стрелки на девушек))))

smile smile

  • Моё заявление "подкатим, если возбудите" несло следующую смысловую нагрузку: я выяснил, что смогу Вас узнать, и если на то будет необходимость - произойдёт коллективное знакомство (вдруг, например, кто-нибудь заинтересовался бы футболкой Сью smile ).

  • Этой самой необходимости не было, и даже Его Величество Случай не подвернулся: я видел Вас только тогда, когда нас отделяли железные перила..... Вы за столиком у бровки, мы на трибунах....... Людно, шумно + правила хорошего тона как-никак...... wink biggrin Короче, до следующего раза. wink

    [off]

    Quote (Зритель)
    они об этом только здесь упоминать горазды

    Сорока... wink biggrin [/off]

  •  
    Незаметно-Незаменимый Сообщение # 114 | 23:32
    Друзья
    Сообщений: 141
    Очки: 14
    Любимые спортсмены:
    Игроки АмРуссТел
    вы всегда можете меня окликнуть....я всегда рад, если мне рады......следующий раз надо без галстука ходить)))).....поближе к народу......кстати после Екатеринбурга начинать плей офф будем дома.....так что я к вашему вниманию.......и футболка Сью не имеет значения никакого whistling
     
    ALTER Сообщение # 115 | 23:45
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Незаметно-Незаменимый)
    я всегда рад, если мне рады......

    Quote (Незаметно-Незаменимый)
    так что я к вашему вниманию.......

    Отлично. smile Состыкуемся. smile

     
    Незаметно-Незаменимый Сообщение # 116 | 23:52
    Друзья
    Сообщений: 141
    Очки: 14
    Любимые спортсмены:
    Игроки АмРуссТел
    Ещё хотите???
     
    Bagira911 Сообщение # 117 | 23:58
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Иршат, а что там относительно моей мммааалллюююююююсенькой просьбочки?


    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    ALTER Сообщение # 118 | 01:11
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Незаметно-Незаменимый)
    Ещё хотите???

    Нет. smile Просто так будет. smile

     
    Незаметно-Незаменимый Сообщение # 119 | 01:22
    Друзья
    Сообщений: 141
    Очки: 14
    Любимые спортсмены:
    Игроки АмРуссТел
    Quote (ALTER)
    Нет. Просто так будет.

    в смысле??? ))

     
    ALTER Сообщение # 120 | 09:00
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Незаметно-Незаменимый)
    в смысле??? ))

    Ну смотрите. smile Сейчас 8:57, я еле продрал глаза после полуторачасового сна (спасибо, русский панк)... smile По привычке сажусь за комп, чтоб прийти в чувство, бегло глянуть новостёнки, возбудить в себе тягу жить этот день.... и обнаруживаю, что хочу *рать. smile Реально хочу. Сильно. Вот это действительно - Я ХОЧУ. smile А на вопрос

    Quote (Незаметно-Незаменимый)
    Ещё хотите???

    я не могу ответить "Да, хочу"..... так как выйдет, что неизбежное (нашу очную коллективную встречу)

    [off]

    Quote (ALTER)
    Просто так будет.
    [/off]

    я выдам за своё желание..... smile Но разве знакомство - то, чего я на самом деле хочу, по сравнению с...... короче, я побежал... wink biggrin

     
    Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
    Поиск:
    Используются технологии uCoz