Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
Winant Сообщение # 61 | 00:44
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Незаметно-Незаменимый, да я знаю, Иршат.
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 62 | 00:51
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел

вот для поклонников Анны Петраковой

 
Winant Сообщение # 63 | 00:52
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Для поклонников Мусиной и Виеру есть что-нибудь? :))))
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 64 | 00:58
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Есть.......но только по желанию))))
 
Batmen Сообщение # 65 | 17:13
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Иршат а вы знаете ИркуИрку, Машу, du и dshar?

Сообщение отредактировал Batmen - Пятница, 12 Марта 2010, 17:14
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 66 | 19:19
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Некоторых....похоже да...а что такое?
 
Зритель Сообщение # 67 | 21:59
Гости





знает!а че вас это так волнует? моя личка всегда открыта
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 68 | 22:16
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Много раз сталкивался с мыслями о том, что происходит вне площадки......о том, когда заканчивается тренировка, игра, разминка или просто собрание. Понятие "профессионального спортсмена" закрепилось в спорте давно. Профессиональный спортсмен являет собой пример соблюдения морально-этических норма, а так же соблюдение режима сна, отдыха и спортивного "ума". Но каждый раз понимаю, что это определение стёрлось или давно устарело. Если брать принцип "совка", то профессионалов осталось наверно по пальцам ног можно пересчитать. И раз так, то включается второй фактор.....что то похожее на менталитет. И вот в чём вся идея. Играя в баскетбол......легионеры проводят время, а отечественные игроки работают на паркете. И наоборот....зачастую Игроки отечественной школы на тренировках проводят время, а легионеры работаю. Так что лучше? Совместить то с тем не возможно.....это могут роботы.....без эмоций и с запрограмируемой задачей. Всегда удивляюсь, Приехал игрок на игру....провёл время на 20 очков, а наш отработал на 6......замкнутый круг. И в чём же решение....и вот тут психология. Жаль что наши (русские) игроки привыкли делать из под палки и в итоге без неё не могут и на игре, а легионеры эту палку давно сломали об сои крепкие мышцы. И получается. Я американец.......прусь по клубам-ресторанам до 5 утра....приезжаю на утреннюю раскачку а потом набираю на матче очков столько, сколько хватит с головой и потом по ней же погладят и дадут премиальные. А вот я игрок россиянин.......прусь по тем же местам и так же расслабляюсь......правда потом вожу по пакету еле еле то, чем тряс всю ночь. Вот и всё отличие.......вот причина, что нас могут в любой момент закатать в паркет выходцы с континента Макдонльдса и Колы. А мы можем лишь работать на площадке и заработать денег и не потерять честь. Причина в том что в Америке девочка 17 лет/198 см кладёт сверху и попадает 3-х очковые с завидным постоянством, а у нас девочка учится играть под кольцом и "НЕ ОПУСКАТЬ МЯЧ ВНИЗ ПОСЛЕ ПОДБОРА НА ЧУЖОМ КОЛЬЦЕ !!!"........ Искренне переживаю за сборную, но скоро настанут тяжёлые времна смены поколения. Придёт поколение с "приятными контрактами" и "считанными минутами на площадке"......И может Европа покорится нам потому что мы "умеем работать", но соседний континент будет выше, потому что они уже отработали и уже просто "проводят время"

Сообщение отредактировал Незаметно-Незаменимый - Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:16
 
Зритель Сообщение # 69 | 22:21
Гости





нет,иршат,ты все-таки гений!пишешь супер,а главное все верно biggrin biggrin biggrin
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 70 | 22:24
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Интересное наблюдение. Питание спортсмена зачастую не соответствует понятию "здоровая пища". Они едят всё чего хотят и сколько хотят. И тем не менее у них всё нормально. всё летит, ничего не болит. Тина Томпсон в течении периода в Спартаке чуть ли ни каждый день проводила время еды а ресторанах быстрого питания. Тем же балуются и многие другие спортсмены, находя в этой еде выход из положения "неумения готовить". Плюс конечно помогает правильное сочетание тонизирующих средств......будь то витамины, энергитические напитки и аксессуары, которые помогают быстрее усвоить ту или иную пищу и преобразовать её в энергию. Хорошая вещь....спортивная фармакология
 
Bagira911 Сообщение # 71 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
так ответьте на главный вопрос: кто виноват и что с этим делать? зачастую у молодежи горят глаза, есть желание чему-то учиться, но как бы то ни было, русские баскетболитсы не будут обладать такой же техникой как американские. В школе баскетбола ли дело? Или дело в менталитете?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 72 | 22:26
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (Зритель)
нет,иршат,ты все-таки гений!пишешь супер,а главное все верно

Спасибо....надеюсь почаще схватывать вдохновение за хвост

Сообщение отредактировал Незаметно-Незаменимый - Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:31
 
Зритель Сообщение # 73 | 22:31
Гости





Quote (Bagira911)
так ответьте на главный вопрос: кто виноват и что с этим делать? зачастую у молодежи горят глаза, есть желание чему-то учиться, но как бы то ни было, русские баскетболитсы не будут обладать такой же техникой как американские. В школе баскетбола ли дело? Или дело в менталитете?

Я считаю в менталитете! У молодежи может и горят глаза на игре,или во время тренировки, но поверьте, из 20 человек, после тренировки поработать останется один........, а уж прийти в выходной в зал, это просто мечта......, а американки живут в зале, они вообще могли бы не уходить домой....., а та же молодежь вечно плачут-устали, не хотим, одно, второе, третье........, но почему же не устают Таурази, Берд, которые в своей жизни выйграли все, которые могли бы лежать на диване и приходить погонять мяч на треню..., которые играют круглогодично и все-равно приходят в зал в такую рань, и работают, работают....
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 74 | 22:32
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
постораюсь написать про молодёжь в ближайшие часы.....просто обдумываю, как собрать то,что думаю
 
Sleva Сообщение # 75 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
а американки живут в зале,они вообще могли бы не уходить домой....

Просто в России им ничего другого не остается. Русские же у себя дома, у них тут и семьи и друзья... поэтому выбор "Как провести свое свободное время" очень большой: сегодня с друзьями в кино, завтра к подруге на день рождения, после завтра к бабушке на блины и т.п.

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Я американец.......прусь по клубам-ресторанам до 5 утра....приезжаю на утреннюю раскачку а потом набираю на матче очков столько, сколько хватит с головой и потом по ней же погладят и дадут премиальные. А вот я игрок россиянин.......прусь по тем же местам и так же расслабляюсь......правда потом вожу по пакету еле еле то, чем тряс всю ночь.

Показательна сегодняшняя игра, где у Таурази - 7 очков, а у Корстин с Карпуниной за 20... wink

Менталитет это хорошая отговорка (хотя он имеет место быть, но не стоит основной акцент делать на нем) . В чемпионате есть команды, где наряду с легионерами себя неплохо проявляют и русскоговорящие игроки. Взять ту же "Надежду": Веремеенко, Снытина, Овчаренко, ставшая сегодня лучшей в матче московским Спартаком. Или например, прошедшая школу WNBA Абросимова - лучшая россиянка минувшего Евро... однако в УГМК - крепкая лавочница. В менталитете ли дело? Если тренер не доверяет... если недает права на ошибку (сажает сразу после неудачного действия на паркете)... у игрока теряется уверенность в себе.

Опять таки возвращаясь к Спартаку... здесь играют звезды: Берд, Таурази - лучшие игроки планеты... а к примеру Мак Карвилл и Миллер... такие уж ли они конкуренты той же Корстин, Карпуниной, Осиповой?

 
Зритель Сообщение # 76 | 23:06
Гости





Quote (Sleva)
Показательна сегодняшняя игра, где у Таурази - 7 очков, а у Корстин с Карпуниной за 20..

О, божее....., Таурази не играла совсем, для них это игра - тренировка, а для Корстин с Мариной эта их уровня игра...., хоть где-то они могли забить нормально... и играли они всю игру лавочкой............, так что...., не суди......, вот когда с УГМК они забьют по 20 очков, я с тобой соглашусь.....

Quote (Sleva)
Мак Карвилл

Мак Карвил на 10 голов выше Корстин, Карпуниной и Оси, она умеет все, и делает это красиво, в защите и в нападении, борец, на подборах......!!! Ты привела пример игры с ДИНАМО, команды уровня Суперлиги Б, в конце сезона и говоришь что это показательная игра,а где же они были весь год???????
 
Sleva Сообщение # 77 | 23:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
маккарвил на 10 голов выше корстин,карпуниной и оси,она умеет все

Во-первых, когда МакКарвилл играла за ЦСКА, ты Даша пела по другому... biggrin Впрочем я не считаю Жанель по уровню мастерства выше той же Корстин. А во-вторых, я в этой теме общаюсь с Иршатом, а не с тобой. Избавь пожалуйста от своего навязчивого субъективного мнения.

Quote (Зритель)
вот когда с УГМК они забьют по 20 очков, я с тобой соглашусь.....

А Поки даст им столько игрового времени с УГМК? Не смеши... предыдущие игры с Уралом показали всю тактическую несостоятельность Четман, когда все передачи шли на Фаулз, которую Воутерс и Груда наглухо закрыли, а индивидуальные (командными и не пахло) действия Таурази очковую пользу принесли только ей, а не Спартаку...

Quote (Зритель)
Ты привела пример игры с ДИНАМО, команды уровня Суперлиги Б,

Ну значит сборники Попова, Кузина и привлекающаяся Кейру - второсортные баскетболистки... и зачем первых двух на Евро брали? Может возьми кого другого и было бы золото, а не серебро? А то понабрали игроков уровня Суперлиги Б... biggrin
 
Зритель Сообщение # 78 | 23:23
Гости





Quote (Sleva)
А Поки даст им столько игрового времени с УГМК? Не смеши... предыдущие игры с Уралом показали всю тактическую несостоятельность Четман, когда все передачи шли на Фаулз, которую Воутерс и Груда наглухо закрыли, а индивидуальные (командными и не пахло) действия Таурази очковую пользу принесли только ей, а не Спартаку...

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, божеееееееееееееееее! Несостоятельность Поки? Ха-ха! Чатман один из лучших специалистов в мире! А Таурази никогда не играет на свою статистику, только благодаря Берд и Таурази мы проиграли всего 2 очка и обыграли турков! Интересно мне а на кого должна идти игра, если у тебя есть такой центр как Сильвия и снайпер как Ди? Не уж-то на Илону? Которая ток лезит и бананы получает! Ей на тренировках уже даже Виеру горшки раздает

Quote (Sleva)
Ну значит сборники Попова, Кузина и привлекающаяся Кейру - второсортные баскетболистки.

Конечно....! Ты видела игр их сегодня, страх божий......., Кейру молодец, а остальные....
 
Bagira911 Сообщение # 79 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
не уж-то на илону?которая ток лезит и бананы получает! ей на тренировках уже даже виеру горшки раздает

Виеру красава)) biggrin biggrin biggrin мне всегда она нравилась! Илоша, отпусти звезду tongue



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 80 | 23:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зритель, есть такая команда футбольная мадридский Реал... там звезд немерено, бюджет наверное больше чем у всех карликовых государств вместе взятых... а вот даже в четвертьфинал Лиги Чемпионов не вышли. Не все определяют звезды в команде... впрочем можешь и дальше протирать нимбы у спартаковских легионеров... biggrin
 
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Поиск:
Используются технологии uCoz