Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Незаметно-Незаменимый (Иршат)
Зритель Сообщение # 81 | 23:29
Гости





Quote (Bagira911)
Виеру красава)) biggrin biggrin biggrin мне всегда она нравилась! Илоша, отпусти звезду

Браво багира, согласна с тобой....! Илона считает себя суперкрутой и в жизни и везде.....!!!! Sleva в Спартаке не все решают звезды, просто звезды вытягивают те матчи, которые выйграть русским не под силу.....
 
Sleva Сообщение # 82 | 23:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
просто звезды вытягивают те матчи,которые выйграть русским не под силу.....

Русским все под силу... просто их гнобят в клубах в угоду легионерам. Вспомни Бразилию - 2006. Никакие Таурази с Берд не помогли Америке... wink
 
Зритель Сообщение # 83 | 23:31
Гости





Да, кстати, может Реал и не вышел в четвертьфинал, это да, только Спартак напротив выиграл Кубок Европы и три Евролиги......., суди сама....
 
Sleva Сообщение # 84 | 23:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Да, кстати, может Реал и не вышел в четвертьфинал, это да, только Спартак напротив выиграл Кубок Европы и три Евролиги......., суди сама....

Давай я буду судить после 11 апреля, думаю Финал Четырех все расставит по своим местам...
 
Зритель Сообщение # 85 | 23:34
Гости





Quote (Sleva)
Русским все под силу... просто их гнобят в клубах в угоду легионерам.

Их никто не гнобит, у нас точно, кто на что наработал, тот столько времени и получил....., если у Марины шло сегодня, ее все поддерживали и болели за нее, и Таурази и все, и она играла много, а если возит говно, то и сидит в последствии...., в таких матчах как с УГМК каждая минута дорога, и каждая ошибка, нет времени не на что.......!
 
ALTER Сообщение # 86 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
из 20 человек, после тренировки поработать останется один........, а уж прийти в выходной в зал, это просто мечта......, а американки живут в зале, они вообще могли бы не уходить домой....., а та же молодежь вечно плачут-устали

Иршат, согласны ли Вы со мной: человек без выдающихся генетических данных (будь то американка или, скорее всего, русская) и без использования так называемой "химии" не сможет тренироваться каждый день на износ..... Неизбежное переутомление, перетренированность, не успевающие восстановиться мышцы, затем и связки..... Обмен веществ в организме просто так не ускоришь. wink Кроме того, у спортсмена пропадает желание убиваться, на тренировку идёшь через силу, потому что НАДО (а не потому, что ХОЧЕТСЯ)..... а баскетбол..... от вдохновения зависит. smile

Если я прав.... значит, загонять себя до седьмого поту каждый божий день - не выход..... нагружать себя сверх нормы, постановленной тренером (или собственноручным планом тренировок) - рискованно..... Мы с благоговением смотрим на зарубежных атлетов..... и они того заслуживают..... но как-то слишком просто описываем камень преткновения. wink Если б каждый, кто хотел..... кто очень хотел..... применял бы эту нехитрую формулу - "останься после тренировки, приди в выходной.... паши, трудись, вкалывай"...... у нас набралось бы "Ломоносовых" во все виды спорта..... smile

Quote (Sleva)
В менталитете ли дело?

И я добавлю вопрос №2: в самоотдаче ли дело?... wink

 
Зритель Сообщение # 87 | 23:35
Гости





Quote (Sleva)
Давай я буду судить после 11 апреля, думаю Финал Четырех все расставит по своим местам...

А чем отличаются те финалы? Те же русские в команде, то же количество легионеров....., в чем проблема то?

Quote (ALTER)
Если б каждый, кто хотел..... кто очень хотел..... применял бы эту нехитрую формулу - "останься после тренировки, приди в выходной.... паши, трудись, вкалывай"...... у нас набралось бы "Ломоносовых" во все виды спорта..... smile

Альтер ты прав!!!! Не нужно убивать себя, достаточно просто как Ди отрабатывать то, что не отработал на трене, что не получается, шлифовать бросок, ведь большинство трень в командах как УГМК и Спартак направленно на игру пять на пять, там много не отработаешь индивидуально........!!!! Но ведь хватает же сил у Екабсоне, Петрович пахать вне трень, а это не американки....., то что же мешает нашим?????
 
Sleva Сообщение # 88 | 23:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
а чем отличаются те финалы?

Какие те финалы? Если мы спорим о тренерском мастерстве Поки, то объективно его можно оценить только уровняв команды, то есть убрав из них легионеров. Что сможет Спартак противопоставить без Берд, Таурази, Фаулз, Екабсоне, Петрович, Мак Карвилл... тому же ШВСМ или Надежде. А Финал Четырех показателен в виду того, что коллективы подобрались равные по силам... вот тут то и будет определяющим фактором настрой игроков, тренерская работа, командный дух... ждать осталось недолго. Надеюсь Спартак победит, но последняя игра с Фенербахче оптимизма не прибавила...
 
Зритель Сообщение # 89 | 23:44
Гости





Зачем мы должны кого-то убирать, это наша команда, вся........!!! А ты будешь спорить о мастерстве Поки? Можешь поспорить со всем бамондом женского баскетбола в Америке, да и Европы, потому что любой тебе там скажет, что это супер тренер....
 
Sleva Сообщение # 90 | 23:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
а ты будешь спорить о мастерстве Поки?

Зачем спорить, концовка сезона даст ответы на все вопросы... либо будет Спартак с титулами, либо нет... один - Кубок России уже проиграли. Или ты считаешь что ни мастерство Поки, ни мастерство игроков Спартака ничто в сравнении с силой УГМК и их не реально обыграть в этом сезоне?
 
Bagira911 Сообщение # 91 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
пошли бы вы товарищи, да темку себе другую для сих споров поискали..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 92 | 23:51
Гости





Quote (Sleva)
Зачем спорить, концовка сезона даст ответы на все вопросы... либо будет Спартак с титулами, либо нет... один - Кубок России уже проиграли. Или ты считаешь что ни мастерство Поки, ни мастерство игроков Спартака ничто в сравнении с силой УГМК и их не реально обыграть в этом сезоне?

я считаю,что мы три года доказывали свой класс,и напомню в том году мы тже проиграли кубок,но нам не помешало это выиграть евролигу.....!!!!мы с кошмарным судейством в одну сторону проиграли им только 2 очка,при том что у нас в команде сыграли только ди и сью,а если нейтральные судьи и работающие все звенья?????я думаю нам все под силу,ведь никто другой не умеет играть эти матчи в финале евролиги так,как играем их мы....
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 93 | 00:20
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Ожидаемый спор.....Ну вопросы........я думаю, что я всё ответил в записи моей....и мнения менять не буду. По поводу Поки Чатман, которая является общепризнаным специалистом, считаю её хорошим тренером, но тренером для спартака нынешнего времени......с обильным количеством легионеров и с данными задачами. Она делает главное. Она ведёт команду, а не команда ведёт её, как было при Ратгебере. Её слушают, её уважают и она просто приятный человек,который потдержит беседу. Есть хороший пример когда команда ведёт тренера......уж извините, но я думаю что УГМК всё чаще выдаёт это.
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 94 | 00:23
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Хочу напомнить. ВСЁ ЧТО НАПИСАНО МНОЙ ЗДЕСЬ.....ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ И МОЖЕТ РАСХОДИТЬСЯ С ВАШИМИ ВЗГЛЯДАМИ И МЫСЛЯМИ. ВСЁ ЧТО Я НАПИШУ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ЛИШЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗИЦИЕЙ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА.
 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 95 | 00:24
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Рассуждайте по игрокам сколько угодно, но я уверен, что каждый останется при своём и правильно сделает.
 
ALTER Сообщение # 96 | 00:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Sleva)
Что сможет Спартак противопоставить без Берд, Таурази, Фаулз, Екабсоне, Петрович, Мак Карвилл... тому же ШВСМ

Ну ты, мать, размахнулась...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мы очень любим Лену Беглову, но против Корстин...... хмммммм.......))))))))))) biggrin [/off]

 
Sleva Сообщение # 97 | 00:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Мы очень любим Лену Беглову, но против Корстин......

А там у них Медведева еще есть... wink

Quote (Незаметно-Незаменимый)
Хочу напомнить. ВСЁ ЧТО НАПИСАНО МНОЙ ЗДЕСЬ.....ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ И МОЖЕТ РАСХОДИТЬСЯ С ВАШИМИ ВЗГЛЯДАМИ И МЫСЛЯМИ. ВСЁ ЧТО Я НАПИШУ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ЛИШЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗИЦИЕЙ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Мы это помним... но подискутировать то не возбраняется, особенно при наличии увесистых аргументов wink
 
Зритель Сообщение # 98 | 00:36
Гости





Quote (Sleva)
А там у них Медведева еще есть.

Медведева против Оси........, боюсь Мишка еще маловата будет и у нас же же мега бонус в команде - ЛИСИНА......, тут аргументов не должно быть biggrin biggrin
 
Sleva Сообщение # 99 | 00:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
у нас же же мега бонус в команде - ЛИСИНА......, тут аргументов не должно быть

Да... против лома нет приема... biggrin
 
Зритель Сообщение # 100 | 00:41
Гости





Лиса - это не только ценный рост, но и 2 метра всякой всячины.. - это твои слова, х-ха, они мне очень нравятся, к лисе точь в точь
 
Форум » Общение » Наши лица » Незаметно-Незаменимый (Иршат) (это всегда красиво, но тяжело)
Поиск:
Используются технологии uCoz