Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
шпион Сообщение # 121 | 11:48
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Администрация! верните Рыбу, пожалуйста, у Рыбов кроме НАС и ВАС на работе никого НЕТ((((((((
( а где смайлики коленопрекланенные????)
pray pray pray


Сообщение отредактировал UncleFedor - Четверг, 21 Июня 2012, 11:53
 
Gromova Сообщение # 122 | 11:51
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
шпион, Вить... Вот сижу, 'а слёзы душат и капают'... Но пункт II.2 в правилах форума никто не отменял...

Не в мою смену (с)


Никаких соплей! ©
 
digger Сообщение # 123 | 12:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
присоединяюсь к просьбе Виктора, верните Анчи возможность писать под своей аватаркой. Тот факт, что она пишет под гостем с того же айпишника, что писала под своим аккаунтом, напрочь лишает всякого смысла такую меру, как бан. ИМХО, 20% вполне достаточно (Боже, это пишет экс-ОЗМ?) biggrin
 
Gromova Сообщение # 124 | 12:33
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
digger, так что в лоб, что по лбу... Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Никаких соплей! ©
 
шпион Сообщение # 125 | 12:34
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Gromova)
Вот сижу, 'а слёзы душат и капают'... Но пункт II.2 в правилах форума никто не отменял...

эх! всё вас учить - глаза закрыли, И ВСЁ РАБОТАЕТ)))
 
UncleFedor Сообщение # 126 | 12:35
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
smile


 
digger Сообщение # 127 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
UncleFedor, честно? мне глубоко параллельно, как будет восприниматься мой гундёж, получу ли я за это фолы или бан, высказываться мне никто не запретит, ибо нельзя у человека, у которого нет ничего, что-либо отнять))) Сейчас прогундюсь и снова назад в подвалы (с), к читающему режиму - уж его-то никакими банами не отнять wink
Давайте всё-таки выработаем единые правила поведения модераторов и администраторов в спорных ситуациях. К примеру, решим, что с 21.06.2012 года применительно ко всем постам, содержащим нецензурную лексику, будет применяться стандартная мера - +20% фолов и суточный бан. На моей памяти суточный бан за последний год использовался если не единожды, то крайне редко. И когда иные люди заслуживали такового - ограничивалось лишь фолами, и всё. Значит, правила универсальны для всех и будьте готовы к тому, что наказание за нехорошие слова будет соответствующим и стандартным. Двойных стандартов быть не должно. Иначе - закон как кистень (с) wink
 
UncleFedor Сообщение # 128 | 13:34
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, честно? в целом я с тобой согласен, но есть один момент - я считаю, что стаж общения на форуме должен накладывать определенный груз ответственности за свои слова wink

 
an4ous Сообщение # 129 | 13:37
Гости





Эх, UncleFedor, где ты был год назад. Тогда меня как раз корили, что я на форуме "без году неделя" (как щаз помню smile )

p.s.: а веточка актуальности не потеряла до сих пор smile отрадно smile
 
UncleFedor Сообщение # 130 | 13:39
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (an4ous)
где ты был год назад

Quote (digger)
В режиме чтения

wink


 
an4ous Сообщение # 131 | 13:42
Гости





UncleFedor, все мы там когда-нибудь будем... biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 132 | 13:46
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
an4ous, я предпочитаю сначала там быть, а не потОм smile

 
an4ous Сообщение # 133 | 13:50
Гости





UncleFedor, предпочитай не предпочитай
лучше завтра утром мне недельный бан вкатай
 
UncleFedor Сообщение # 134 | 14:05
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off]я по утрам добрый, даже если лег в 5 утра, а Громова в 6 уже будит :)[/off]

 
Болельщик Сообщение # 135 | 16:15
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
упс, не успел оглянуться, как вандалы "рыбу оглушили динамитом" angry
узнаю Рассею... только тут ради буквы закона готовы забанить профиль юзера, а не самого человека... wacko
сколько можно играть в демократический диктаторизм? angry angry angry
в чём криминал? рыба звёздочками чего-то написала плохого? если вы это сумели прочитать, то чем вы лучше рыбы, раз знаете эти слова?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Gromova Сообщение # 136 | 07:19
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Quote (digger)
Давайте всё-таки выработаем единые правила поведения модераторов и администраторов в спорных ситуациях. К примеру, решим, что с 21.06.2012 года применительно ко всем постам, содержащим нецензурную лексику, будет применяться стандартная мера - +20% фолов и суточный бан.

По факту продолжительных раздумий и терзаний, готова признать, что бан был излишней мерой и несколько оправдать меня в этой ситуации может лишь то, что подобная мера казалась действенной для пользователей, которых уж слишком стало заносить на поворотах. День отдыха и тишины мог бы предоставить некоторое время для размышлений, возможность поостыть. Но, я ошибалась и я признаю это. Фола за нецензурную лексику вполне достаточно.


Никаких соплей! ©
 
Batmen Сообщение # 137 | 09:28
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Gromova, UncleFedor, в отставку по собственному желанию. wink wink wink Верните ОЗМ-1.9.1 smile smile smile
 
Болельщик Сообщение # 138 | 09:32
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Gromova)
несколько оправдать меня в этой ситуации может лишь то, что подобная мера казалась действенной для пользователей, которых уж слишком стало заносить на поворотах

Gromova, тут ты права, мы сами давно это на себе прочувствовали... но не сидим сложа руки... работаем, как говорится, на местах вправляем "мануально ролики", чтобы их хозяйку на поворотах не так заносило biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 139 | 09:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Gromova)
готова признать, что бан был излишней мерой

Quote (Болельщик)
на местах вправляем "мануально ролики"

БХ.ру меняет мир!!! Делает его гуманнее и чище... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
шпион Сообщение # 140 | 09:43
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Gromova)
бан был излишней мерой

расстреляли! но позже помиловали....... ( весь вечер прорыдал над телом..)
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz