Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
Болельщик Сообщение # 81 | 10:43
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
сами развели вакханалию в ветке с переходами, допустив туда слухи и домыслы, а теперь удивляетесь процветающему там флуду, это раз...
а второе, слишком рано открыли сию ветку, фактов нет, поэтому народ пишет ради писанины и увеличения общего кол-ва сообщений в личном статусе...
а третье, я, к примеру, уже мониторю (даже не читаю) лишь 10-ую часть форума в лучшем случае, остальной бред из серии "ГС" мой моСК не выносит, я давно потерял надежду на поиск интересной и нужной инфы, Бизон замутил темку, так ему рот закрыли быстро, мол не Америка тут, чего зря флудить....
поэтому четвертое, росженбаскет - худшая игра с мячом, скорее бы Евровидение, там хоть выступление бабок оживит дискуссию, как было с Птичкиным... wink
а пятое, БХ.ру сейчас напоминает Надежду времён КАА: создали монстра, а чо с ним делать никто не знает, сайт пожирает свой админо-модераторский ресурс - а это первый признак входа в туннель через сфинктер... angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 82 | 11:05
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Болельщик)
фактов нет

1.Факты уже есть, пример Спарта .. wink
2.Бизону никто рот не закрывал, кому интересно - пусть обсуждают, если таковые найдутся.
3.Тебя перестал интересовать женбаскет? А почему? И сайт стал каким-то не таким ? Второе почему?

Quote
Лично у меня на это счет появились некоторые мысли,возможно неправильные ;)

Хотя сейчас - не то что год назад.И это нормально


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 83 | 11:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
сами развели вакханалию в ветке с переходами, допустив туда слухи и домыслы, а теперь удивляетесь процветающему там флуду, это раз...

В ветке Межсезонье, все переходы, уже совершившиеся и те, что на уровне слухов идут сразу заглавным сообщением темы... информация наглядна и доступна и совершенно необязательно читать остальные посты, чтобы узнать кто куда собирается и кто куда перешел.

Quote (Болельщик)
поэтому народ пишет ради писанины и увеличения общего кол-ва сообщений в личном статусе...

Это дает какие то привелегии? biggrin

Кстати, опрос показывает, что модератором никто быть не хочет.... biggrin
 
digger Сообщение # 84 | 11:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Это дает какие то привелегии?

и не говори, Ксю, я всё пыжусь, пыжусь, пишу до посинения, скоро Альтера обгоню, а всё никак в "лучшие пользователи" не попаду, прям трогедь biggrin
 
Очкарик Сообщение # 85 | 11:21
Гости





Quote (digger)
Вы готовы к летающим рыбам

Это намек на Анчоуса? surprised
 
Болельщик Сообщение # 86 | 11:29
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (AlienF)
Тебя перестал интересовать женбаскет? А почему?

интерес сильно снизился, но не пропал совсем, ибо есть ещё друзья, интересующиеся сим действом, поэтому ещё пытаюсь тусить тута и тама cool

Quote (AlienF)
И сайт стал каким-то не таким ? Второе почему?

Quote (Болельщик)
мониторю (даже не читаю) лишь 10-ую часть форума в лучшем случае, остальной бред из серии "ГС" мой моСК не выносит, я давно потерял надежду на поиск интересной и нужной инфы

Quote (AlienF)
1.Факты уже есть, пример Спарта ..

вот-вот, один-два подписанных контракта не дают пищи для размышления, а только для бурной фантазии

Quote (Sleva)
Это дает какие то привелегии?

не-а, но бурно отмечаются форумчанами на сайте

Quote (digger)
всё никак в "лучшие пользователи" не попаду, прям трогедь

digger, чтобы туды пролезть, нужно репу шире иметь, а не языком трындеть часто biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olarru Сообщение # 87 | 12:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
да боже упаси, на личности никто и не переходил

Quote (digger)
приплетшего сюда ДР БХ, оставляю без внимания. Это уже клиника

Quote (digger)
А уж сравнивать ситуацию Петраковой и Степановой - верх идиотизма

У всех разные грани "перехода на личности", но ты меня умиляешь с каждым днём smile Как к тебе можно серьёзно относиться? wink Модератор всея расеи... тьфу.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 21 Апреля 2012, 12:56
 
digger Сообщение # 88 | 14:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Рома, не плачь, ты - уникальный случай, и отношение соответствующее, любовь особая, заслужил.. smile
 
Olarru Сообщение # 89 | 15:05
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
digger, как тебя не пожалеть... sad

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 90 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ром, давай проще - взаимный игнор, будет куда лучше всем. Намеренно не развиваю тему диалога с тобой, хотя сказать есть что, безусловно.
По сути вопроса (спасибо, Аня):
[notice]Когда видите вот такого рода текст, будьте готовы к тому, что или сообщения куда-то перенесены, или в дальнейшем флуд будет куда-то перемещен. Пищать и устраивать революции по этому поводу не стоит.[/notice]
 
an4ous Сообщение # 91 | 21:08
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
вот раньше у нас был тег notice - уведомление.

Вооот!!! Это то самое, что я имела в виду, когда писала
Quote (an4ous)
Как делалось раньше. Причем ты, digger, это практиковал и успешно.
В теме при развитии флуда писать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Просто не знала, как это назвать, но отчетливо помню эти картинки smile Когда их видела, понимала, что все УЖЕ серьезно biggrin
Quote (Болельщик)
остальной бред из серии "ГС"

Если что, то ГС в соответствующей ветке был dry
Quote (Болельщик)
я давно потерял надежду на поиск интересной и нужной инфы

biggrin biggrin biggrin А как можно обсуждать то, чего нет? Когда нет инфы, а поговорить очень хочется, что прикажешь делать? Личную жизнь устраивать? smile Сам-то на матчах в микрофон наговориться, а потом, конечно, зачем ему писать! Он все уже сказал biggrin
Quote (Болельщик)
Бизон замутил темку, так ему рот закрыли быстро, мол не Америка тут, чего зря флудить

Пример некорректен! angry Соглашусь с AlienF. Тема закрыта? Нет. Пиши - не хочу. А то, что в теме пишут одни пессимисты, а один Борислав там оптимист, так это называется не "закрыть рот", а "попасть в реальность". То, что Борислав слышит на разных уровнях, он прочитал и здесь.
Офф-топ. Да. У нас не Америка! Что ты нам предлагаешь делать? Побросать все дела и ринуться на баррикады развития жен.баскета? dry Я на баскет хожу, чтобы как раз-таки отвлечься от того, что взрывает мне мозг, а потом прийти и обсудить на БХ что-то с понимающими меня людьми. smile Ты хочешь, чтобы то, что отвлекает и развлекает меня, стало причиной взрыва моего мозга? dry
Quote (Болельщик)
создали монстра, а чо с ним делать никто не знает

Давайте без драматизма.
Сайт развивается и это не просто нормально и естественно, а замечательно. А когда идет развитие, то иногда приходится проводить процедуру оптимизации. Чем мы сейчас и занимаемся. И мне очень приятно, что ресурсу, на котором я провожу достаточно много времени, интересно мое мнение по поводу работы сайта и его дальнейшей судьбы.
Quote (Болельщик)
поэтому народ пишет ради писанины и увеличения общего кол-ва сообщений в личном статусе...

Quote (Болельщик)
не-а, но бурно отмечаются форумчанами на сайте

Болельщик, ты такой Болельщик smile
Во-первых, никаких привилегий от того, кто сколько нафлудил никому не прибавляется. Я не знаю, кому нужны все эти медальки, сообщения, репы.... Главное, как к тебе пользователи относятся. Посмотри на количество моих написанных сообщений и сообщений написанных, например Черроки или Sleva. И кого из нас пользователи меньше любят по твоей логике? smile
Во-вторых, вот вроде умный ты человек, даже Администратором был... Ну и что, что бурно отмечаются? На многих сайтах и форумах это делается. В особых случаях даже с выносом на главную. Все эти градации пользователей по рангам и количеству сообщений были придуманы для того, чтобы играя на самолюбии пользователей развивать сайт, повышать посещаемость, увеличивать аудиторию. Если бы я писала только информативные сообщения, то у меня сейчас за 1,5 года пребывания на сайте накопилось бы от силы 50 сообщений. Вопрос тебе: в каком случае сайт и форум выиграл бы больше, если бы я написала столько сообщений, сколько у меня сейчас, или гипотетические 50 информативных?
Вспомни наш с тобой разговор про доступность и открытость ресурса. И сравни результат. wink
Если на твоей двери постоянно висит замок, то вряд ли у тебя часто буду гости. wink Но в тоже время я не предлагаю держать двери нараспашку.

Ну и дабы не набивать количество сообщений biggrin напишу, как и обещала, свои соображения по теме.

Правы и те, и другие. Но почему-то все ушли в крайности. smile
Действительно, сайт очень удобен. Если нужно найти что-то про игрока, матч или еще что-то, то это происходит очень быстро. Все систематизировано. Напоминает некую энциклопедию женского баскетбола. И это является ОГРОМНЫМ плюсом, если не самым главным преимуществом данного ресурса. И поэтому сюда приходит столько посетителей. Да и я сама всегда самым первым рекомендую данный сайт, если меня спрашивают, где можно побольше узнать о женбаскете.
Но в тоже время постоянные и АКТИВНЫЕ пользователи приходят сюда в первую очередь за общением. Почитать новости я могу на других российских ресурсах. Но вот где мне обсудить взбудоражившую меня новость??? surprised С кем? С родителями, друзьями (небаскетными), коллегами? А смысл? Если не станут при тебе крутить у виска, то я прочитаю это в глазах. Мне оно надо? Лучше я поговорю с теми, кто меня поймет.

Поэтому надо принять какое-то решение, чтобы и волки, и овцы остались довольны.
Я бываю на разных сайтах и форумах (как и многие из вас, я надеюсь). На некоторых форумах (в основном по работе) идет обсуждение только по теме. Обычно по схеме вопрос-ответ.
Мне нравится, как устроена работа на Слэмданк.ру. Более 10 тыс. пользователей в день (попробуй сдержи такую араву! smile ) Там форум и главная живут разной жизнью. Я на форуме там бывала пару раз в жизни (поэтому не могу сказать что там творится), но зато главная... biggrin biggrin biggrin Многие заходят на сайт почитать не новости, а именно комменты biggrin Там такое иногда в комментариях бывает. А какой там креативный народ smile Но это опять же на любителя.
Это я просто привела примеры того, как устроена работа различных сайтов. Может у вас тоже есть какие-то хорошие примеры. Пишите. Может быть это поможет оптимизировать сайт, что приведет к его большей популярности или хотя бы снижению нагрузки на администрацию.

P.S.: Всегда люди будут хотеть высказаться. И не важно, интересно их мнение кому-то или нет. Его иногда пишут, просто, чтобы не держать в себе. И всегда все разговоры будут уходить далеко от темы и даже переходить на личности. Это НОРМАЛЬНО! Просто надо этим процессом управлять. Не устраивать диктатуру, а именно грамотно управлять.
Спасибо, если дочитали это одно мое сообщение wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 92 | 21:09
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Голос за второй вариант.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Болельщик Сообщение # 93 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (an4ous)
Во-вторых, вот вроде умный ты человек, даже Администратором был...

...
Quote (an4ous)
Спасибо, если дочитали это одно мое сообщение

an4ous, если ты такая умная, то объясни, зачем ты весь этот бред написала? wacko
Ты решила поговорить сама с собою или:

Quote (an4ous)
где мне обсудить взбудоражившую меня новость??? С кем? С родителями, друзьями (небаскетными), коллегами? А смысл?


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
an4ous Сообщение # 94 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Болельщик)
весь этот бред

surprised surprised surprised surprised surprised

no comment...


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
AlienF Сообщение # 95 | 21:31
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Болельщик, а где бред?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Болельщик Сообщение # 96 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Предлагаю переименовать сайт БХ.ру в Макдональдс.ру
Модераторы тут бесчинствуют, трут за тобой посты, как в Макдональдсе полы.
digger, это ты специально делаешь, чтобы я 6000-ое сообщение не набрал? angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 97 | 19:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик, во-первых, стёр флуд, не касающийся темы ветки, во-вторых, и главное - свою работу оскорблять не позволю. Точка. Администрации предлагаю меня разжаловать по факту злоупотребления полномочиями.
 
Болельщик Сообщение # 98 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
главное - свою работу оскорблять не позволю

digger, а меня красной девицей называть позволительно? На сайте много поклонников голубых. Как мне теперь от них отбиваться? angry
Все вы привыкли думать только о собственном эго, а другим с лёгкостью ярлыки развешиваете. Заметь, мой ответ Чемберлену был продиктован твоим желанием вскочить на умняк. Попроси Ксю прикрутить тебе медаль как Самому умному и грамотному форумчанину, может тогда перестанешь самолюбоваться и тыкать других лицом в дерьмо.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 99 | 20:05
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
Нет, все-таки как мне нравиться за людьми наблюдать.. cool
По жизни..
Все ток шоу с сериалами отдыхают..


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 100 | 17:22
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
LenaTa-kaya, я посмотрю шутить ты вроде как пытаешься. Следующим шагом осознание чужих трудов должно бы прийти. Хотя, это только в идеальном мире.

А голосов за "Назначьте меня - я сделаю лучше" не наблюдается... Ну-ну, шутите дальше, модеры почистят..)


Никаких соплей! ©
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz