Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
Sleva Сообщение # 61 | 21:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Кстати, поздравление Бэкки Хэммон с Днём Рождения появилось на главной лишь к вечеру того дня(спасибо Багире) Это к слову о важности здешних модераторов/администраторов.

Добавлять материалы, в том числе новости на главную страницу могут все пользователи, начиная со статуса Проверенные и выше. Если мы делаем общее дело, то надо друг другу помогать, а не пытаться переложить вину на кого то...
 
Olarru Сообщение # 62 | 21:20
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (sportlover_NSK)
Исключительно с этой целью здесь и сидим.

Анечка, ничего личного smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 63 | 21:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, клянусь перед Богом, я не знал о том, что сам имею такую возможность(право)... Мне Таня подсказала smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 20 Апреля 2012, 21:22
 
sportlover_NSK Сообщение # 64 | 21:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Добавлять материалы, в том числе новости на главную страницу могут все пользователи, начиная со статуса Проверенные и выше.

Друзья и Пользователи тоже могут smile


Все беды от усов
 
AlienF Сообщение # 65 | 21:26
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
В связи с Днем рождения Бекки уже приносила свои извинения...

Quote
Хотя тоже -была в отъезде , но периодически с доступом в инет..


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Боня Сообщение # 66 | 22:05
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
по мне так нужно оставлять все как есть... только подчищать и перемещать посты чуть реже.. просто теряется суть разговора

чистить ветки и перемещать все в свои темы просто необходимо.. удалять некорректные посты и т.д.
многие сайты глохнут из-за того что там образуется полный бардак, в котором нереально что-либо найти.. люди перестают читать какой-либо источник, когда там перебор хамства и ненужной дребедени.. я думаю что многих читателей БХ.ру интересуют какие-то новости, мысли и тд. и превлекает то что тут все по своим местам разложано и интересующая тема всегда найдется без особых усилий.. я думаю людям хватает ДОМа 2 на ТВ чтобы наблюдать за скандалами, интригами и расследованиями (на это своя тема есть.. и засорять этим иные ветки нет необходимости)

лично я не хочу чтобы БХ.ру постигла учесть других сайтов... а если вносить изменения на право "говорючтохочуигдехочу" приведет нас в полную Ж


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
UncleFedor Сообщение # 67 | 22:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
лично я за то, чтобы пишущие (все!) твердо понимали, что не стОит далеко отходить от заданной темы и сами путем цитат "уходящих" сообщений отвечать на них уже во Флудильне wink

 
Очкарик Сообщение # 68 | 22:48
Гости





Quote (Olarru)
Но Аня разглядела "конструктив" только в твоём посте

Все правильно! Кто ты тут есть по своему статусу? Ты есть раз 100 "проверенный", примелькавшийся и приевшийся сосед по сайту! А я - таинственный и загадочный ГОСТЬ!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 69 | 00:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Очкарик)
Диггер решил переместить эту "подтему" во Флудильню. Но почему-то перенес лишь самый последний мой пост (наименее информативный из всех имевшихсяв "подтеме"). Итог предсказуемый (для меня по крайней мере) получился - очередная поклонница Петраковой, обнаружив мое мнение в теме "Межсезонье", там же на него и отреагировала, а потом начала возмущаться, что ее посты куда-то во Флудильню перенесли.
Мораль сей истории - если переносите "побочные темы" в другие ветки - переносите корректно, а не так, как получилось в данном случае - "затравка" осталась в теме "Межсезонье", а "вторичку" переместили во Флудильню.

 
шпион Сообщение # 70 | 08:25
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
и я накропаю!
реально с переносами постов (по правилам всё верно) переборщили!
Народ! Вы посмотрите КТО нас контролирует????? Они все УМНЫЕ))
происходят въедливые, может мелочные придирки (конечно всё по уставу) это терпимо, даже иногда прикольно!
модеры - не "ешьте" буквы !
в принципе всё в норме, Ваши обязанности бдить и развить БХ .
 
digger Сообщение # 71 | 08:30
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот раньше у нас был тег notice - уведомление. Ксю, его можно прикрутить? Для того, чтобы если флуд уже шел явственно не по теме, модератор ставил в ветке уведомление в теге 14 шрифтом - ибо когда я сделал уведомление без тега 12 шрифтом в ветке Межсезонье, после которого посты были естественным образом перенесены, это вызвало кипеш у людей, страдающих отсутствием концентрации внимания wink Вот если модер ставит такое уведомление, то в дальнейшем, если флуд продолжается, он уже может поступать на собственное усмотрение. Раньше так было, и ни у кого нареканий не вызывало
выпады ВКБЗ, приплетшего сюда ДР БХ, оставляю без внимания. Это уже клиника..
 
digger Сообщение # 72 | 08:38
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
кстати, как вариант - можно устроить праздник типа "День непослушания" - неделю без модерации веток. Посмотрим, что будет. Бедные Вероника Дорошева и сборная России.. Вы готовы к летающим рыбам и прическам онлайн? biggrin
 
шпион Сообщение # 73 | 08:45
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (digger)
"День непослушания"


Quote (digger)
Вы готовы к летающим рыбам и прическам онлайн?


Quote (digger)
Посмотрим, что будет.


-...............
 
LenaTa-kaya Сообщение # 74 | 08:58
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Вообще, я так понимаю смотреть надо глубже....
На философию потянуло...В этой ветке открывается до боли простая и понятная вещь.
Никто никого не слышит!...Хорошо, мы сделаем по-вашему, но в конце добавить обязательно, у кого с чем проблемы...

Quote (digger)
это вызвало кипеш у людей, страдающих отсутствием концентрации внимания

Я это принимаю сообщение себе. Так как спровоцировала эту возню, хотя как видно у народа это зрело.
Решать у кого с чем проблемы, можно оставить для врачей biggrin , digger.
Некий, Администратор, призывала тут не переходить на личности, и не давать советы...

У нас всегда было две крайности, либо обс...рать, либо вылизывать до блеска.

P.S. Вопрос лишь был о корректности переносов. Просто принять и понять оказалось просто не посильной ношей для
административного ресурса.
П Е Ч А Л Ь Н О...


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Суббота, 21 Апреля 2012, 08:59
 
digger Сообщение # 75 | 09:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
LenaTa-kaya, да боже упаси, на личности никто и не переходил. Просто если что-то пишется, значит, это для чего-то и кому-то нужно..
 
digger Сообщение # 76 | 09:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (LenaTa-kaya)
Просто принять и понять оказалось просто не посильной ношей для административного ресурса.

если бы было так, этой ветки не было бы. Выше многие высказались на тему оптимизации нашей работы, и как раз в тему "принять и понять"
 
Болельщик Сообщение # 77 | 10:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
Некий, Администратор, призывала тут не переходить на личности, и не давать советы...

даже теряюсь в догадках, кто эта "А" biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
AlienF Сообщение # 78 | 10:13
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (digger)
Вы готовы к летающим рыбам и прическам онлайн?

Диггер, вот палку не перегибай, речь совсем не о рекламах идет.. wink

Боня, вот об этом речи не было

Quote (Боня)
а если вносить изменения на право "говорючтохочуигдехочу"

а было просто,

Quote (шпион)
реально с переносами постов (по правилам всё верно) переборщили!


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 79 | 10:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
надо как-то уже решить вопрос коллективным админско-модерским решением, как дальше вести себя.
До отсутствия такого решения отказываюсь от переноса сообщений. Пусть о трамваях в клубных ветках трындят..
 
Болельщик Сообщение # 80 | 10:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (digger)
До отсутствия такого решения отказываюсь от переноса сообщений. Пусть о трамваях в клубных ветках трындят..

во-во, и верните на место то, что снесли cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz