Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
AlienF Сообщение # 41 | 15:10
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (digger)
И тут у нас два пути

Quote (digger)
При всём этом оба пути видятся мне, по сути, тупиковыми


Понятие "порядок " у всех разное. Для кого-то это аккуратно сложеные листы и стопка книг на столе, для кого-то все это , живописно разбросанное по тому же столу... Причем , когда что-то надо найти, как правило , все находится одинаково быстро. wink

Дига, ну вот почему раньше таких вопросов не возникало?
Как-то удавалась придерживаться золотой середины. И эпикбатлы шли, а потом когда все выпускали пар , все благополучно летело в "мусорник"

И не надо забывать , сайт то не для баскетбольных спецов , которых сухие цифры и факты интересуют . Сайт для болельщиков...
С одними цифрами здесь только пара человек и останется... wink


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 42 | 15:11
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (UncleFedor)
я надеялся, что ты прочитаешь и удалишь своё последнее сообщение, дабы избежать флуда, который мы здесь и обсуждаем, собственно..

а как же?

Quote (digger)
Можете оттягиваться по полной))


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 43 | 15:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (AlienF)
Дига, ну вот почему раньше таких вопросов не возникало?

ну наверное надо спросить прежде всего тех, кто при слове "Диггер" сразу представляет злого кастратора веток biggrin
 
UncleFedor Сообщение # 44 | 16:31
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, я буду звать тебя "садовник" smile

 
sportlover_NSK Сообщение # 45 | 16:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Раз уж невольно примерила на себя образ провокатора, подолью ещё масла в огонь:

Кто-нибудь может привести конкретный пример "интересных (по Вашему мнению) дискуссий, загубленных админами-модераторами" в последние дни?

На ум сходу приходит лишь обсуждение слуха "Петракова --> УГМК", до сих пор так ничем и не подтверждённого, но тем не менее вызвавшего волну споров на тему "Нули в контракте или совесть", которая и без вмешательства внешних сил естественным образом плавно сходила на нет.

Что ещё?


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Пятница, 20 Апреля 2012, 20:11
 
AlienF Сообщение # 46 | 17:14
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
sportlover_NSK, как бэ , вопросом на вопрос , тоже попровокатрствую wink - прошлогодняя майская "дискуссия" по вашему мнению относится к разряду интересных?

И с понятием "интересно" так же как и спонятием "порядок"
Думаю не админам степень интересности устанавливать ...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Болельщик Сообщение # 47 | 19:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Господа модераторы и его Высочества админы! Может хватит заниматься самолюбованием? Хороший индеец - "мертвый индеец! То есть хорошего модератора "не видно" на форуме, но везде на утро порядок.
Базара нет, ваша работа не благодарная, но вы знали, на что подписывались.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 48 | 20:01
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
2 раза проголосовал за 2 вариант biggrin biggrin biggrin
Короче на БХ.ру назрело время перемен, предлагаю следующие преобразования:

1. Предлагаю разбить пользователей на 4 группы: (совет старейшин, топ-пользователи, обычные пользователи и гоп-пользователи) smile smile smile

в Совет старейшин войдут следующие пользователи: Sleva, digger, Болельщик, AlienF, Sportslover NSK, Uncle Fedor, Stasy, Cathy

в Топ-пользователи: Анчоус, Шико, Хейдрих, Лена-та-Кая, Laurel, Громова, Quidam, Юпитер, Bagirra911, Илич, Винант, Крошка-шутница, Силикон, Бизон, Женя

в обычные пользователи: SonzDale, Шпион, Валерий, Анна, Близняшки и др.

в гоп-пользователи: Olarru, Batmen, Аладин, Ref, Томсен

Совет старейшин будет заниматься наведением конституционного порядка т.е. выдвигать пользователей на бан и замечания и следить за соблюдением нормативно-правовых актов в отношении других пользователей. Выдвигая на бан или замечание они должны собраться и проголосовать в открытом режиме, за или против бана, если пользователь набирает больше 50% голосов за бан то его банят, разбанивание такая же система. smile smile smile

2. Лишить модераторских функций, пользователей нас покинувших (Алон, Халей, Альтер) и причислить их к лику святых на главной странице smile smile smile

3. Проводить голосование каждый месяц на самого ценного и лучшего пользователя.
4. Выбирать лучшего из Совета старейшин, путем голосования, худший из старейших по итогам голосования перебирается в топ-пользователи, а лучший из топ-пользователей перебирается в Совет старейшин.

Это была начальная часть реформ. smile smile smile

P/S Продолжение следует. smile smile smile smile
 
Очкарик Сообщение # 49 | 20:03
Гости





Проголосовал за 2 пункт.

Quote (sportlover_NSK)
На ум сходу приходит лишь обсуждение слуха "Петракова --> УГМК", до сих пор так ничем и не подтверждённого, но тем не менее вызвавшего волну споров на тему "Нули в контракте или совесть", которая и без вмешательства внешних сил естественным образом плавно сходила на нет.

Конкретно по этой "теме" - я сам предложил модерам перенести обсуждение личности и эпизодов из биографии Петраковой в ее "персональную" тему. получил отказ от Диггера.
Диггер решил переместить эту "подтему" во Флудильню. Но почему-то перенес лишь самый последний мой пост (наименее информативный из всех имевшихсяв "подтеме"). Итог предсказуемый (для меня по крайней мере) получился - очередная поклонница Петраковой, обнаружив мое мнение в теме "Межсезонье", там же на него и отреагировала, а потом начала возмущаться, что ее посты куда-то во Флудильню перенесли.
Мораль сей истории - если переносите "побочные темы" в другие ветки - переносите корректно, а не так, как получилось в данном случае - "затравка" осталась в теме "Межсезонье", а "вторичку" переместили во Флудильню.

Всем приятного аппетита и спокойного сна! cool
 
sportlover_NSK Сообщение # 50 | 20:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (AlienF)
прошлогодняя майская "дискуссия" по вашему мнению относится к разряду интересных?

Там больше неоправданной агрессии было и злости (чего я искренне не понимаю и не принимаю - что тогда, что сейчас), нежели чего-то путного и интересного. По крайней мере, так отложилось в моей памяти.

Quote (AlienF)
И с понятием "интересно" так же как и спонятием "порядок"
Думаю не админам степень интересности устанавливать ...

Спасибо, исходный вопрос подредактирован.


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 51 | 20:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
P/S Продолжение следует.

Бэт, тебе надо в депутаты баллотироваться по одномандатному округу smile Твое законотворчество бы там пригодилось...))
 
sportlover_NSK Сообщение # 52 | 20:07
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Болельщик)
но везде на утро порядок

Так вот как раз под утро всё и началось.

Очкарик, спасибо за конструктив.


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 53 | 20:08
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Очкарик, я за Диггу объясню. он предварительно всех предупредил, что дальнейшее обсуждение Ани будет продолжаться во Флудильне.. соответственно и перенес следующее же сообщение, как и обещал, вот и всё.

 
Очкарик Сообщение # 54 | 20:09
Гости





Quote (Batmen)
Лишить модераторских функций, пользователей нас покинувших (Алон, Халей, Альтер) и причислить их к лику святых на главной странице

biggrin biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 55 | 20:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Надо бы Болельщику вернуть должность smile smile smile
 
Очкарик Сообщение # 56 | 20:18
Гости





Quote (UncleFedor)
Очкарик, я за Диггу объясню. он предварительно всех предупредил, что дальнейшее обсуждение Ани будет продолжаться во Флудильне.. соответственно и перенес следующее же сообщение, как и обещал, вот и всё.

Дядь, я тебе "адын умный вещь скажу, ты только не обыжайся" - если "затравка" заметно раньше предупреждения модера в ветке располагается, то человек (особенно горячий и страстный), зайдя в нее,вначале натыкается на "затравку", пишет и публикует "наш ответ Чемберлену". а только потом продолжает читать ветку дальше. Так что это ошибка Диггера была, что он не все перенес , и жаль, что никто из коллег-модеров его не подстраховал.
 
UncleFedor Сообщение # 57 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Очкарик, дружищще, отвечу взаимностью (про умную вещь) smile неэтично отвечать кому-либо в ветке, не дочитав её до конца.. есть вариант неоднократно повториться и этим сильно нафлудить wink

 
Очкарик Сообщение # 58 | 20:23
Гости





тем не менее такое периодически случается...
классика жанра - "кипит наш разум возмущенный" wink
 
Olarru Сообщение # 59 | 21:11
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (AlienF)
И с понятием "интересно" так же как и спонятием "порядок" Думаю не админам степень интересности устанавливать ...

Ирочка, грандиссимо!!!

Quote (Очкарик)
Мораль сей истории - если переносите "побочные темы" в другие ветки - переносите корректно, а не так, как получилось в данном случае - "затравка" осталась в теме "Межсезонье", а "вторичку" переместили во Флудильню.

Я об этом вчера тоже писал!
Quote (Olarru)
Перенесли пару постов во Флудильню, ещё два в ветку "Вася Пупкин", три поста оставили на месте и получили "разброд-шатание".

Но Аня разглядела "конструктив" только в твоём посте wink Как после этого серьёзно относиться ко всем этим группам и рангам??? Или в моих словах разглядели что-то другое?
Модераторы Бх.ру не заморачиваются по этому поводу. Им лишь бы что-нибудь куда-нибудь перенести(надо же подтверждать великое звание "Модератор"/"Администратор" какими-нибудь манипуляциями)... То, что смысловая нагрузка дискуссии извращается их мало волнует wink Кстати, поздравление Бэкки Хэммон с Днём Рождения появилось на главной лишь к вечеру того дня(спасибо Багире) wink Это к слову о важности здешних модераторов/администраторов. Ксю уехала и всё в говно...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 20 Апреля 2012, 21:15
 
sportlover_NSK Сообщение # 60 | 21:16
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
Им лишь бы что-нибудь куда-нибудь перенести(надо же подтверждать великое звание "Модератор"/"Администратор" какими-нибудь манипуляциями)...

Исключительно с этой целью здесь и сидим.


Все беды от усов
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz