Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Легионеры в Российской суперлиге (За и против...)
Легионеры в Российской суперлиге
ALTER Сообщение # 101 | 21:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (pka_liloo)
спортивная зрелищность, конечно, пропадет, но ее и сейчас зачастую нет (за исключением дуэлей двух-трех команд)..

Команды с 3 (4) по 9 места проводят довольно-таки упорные матчи между собой.... с непредсказуемым результатом...... wink

 
ALTER Сообщение # 102 | 00:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Еще один зритель)
Если гнусный американский легионер в свободное время заживо сжигает себя на тренировках, как Таурази, пока прекрасный русский игрок в "одноклассниках" сидит или в интервью на судьбу жалуется - то ясно, что на всех важных матчах легионер будет заживо сжигать себя на площадке, а наши - скучать на скамейке.

Покки Четмен про наших:

Quote (Sleva)
Они хотят успехов, привычны к тяжелой работе, с раннего возраста начинают серьезно тренироваться. Две тренировки в день – это нормально. Иногда я даю девочкам выходной, а они к такому даже непривычны.

smile smile smile Я против выявления закономерностей в менталитетах.... smile Конкретно от человека всё зависит......... smile

 
dshar10 Сообщение # 103 | 08:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Болельщик)
Вот меня просто бесят эти разговоры. Ну если все так просто, то махните рукой на Спартак (МО) и УГМК и базируйте свою сборную на остальных клубах. Дайте им толкового РУССКОГО тренера, которых просто завались, наберите одних РУССКИХ игроков, которых также завались, и вперёд. Ведь все утверждают, что так легко выращивать суперзвезд из наших игроков, стоит убрать или ограничить число легионеров, то у нас прямо конвейер запустится, и мы не будем знать, куда девать мега звёзд... Почему эти звёзды не прорезались в этом сезоне в СЛА из русских команд? Почему они не появились в СЛБ, куда ушли "перспективные" игроки из СЛА, которые смогли бы в одиночку убивать другие команды в СЛБ подобно Таурази??? Хренус с маком, они не появятся просто так. На то они и звёзды, что единичны. Надо работать и искать таланты и доплачивать им за игровое время в других клубах, а не за протирание штанов в составе грандов.

вот это точно! осипова сейчас отлично играет,корстин тоже, карпунина! и не мешает им ни таурази ни сильвия,все ок!а то вот Лисина лишний раз на треню не придет, уговаривать иногда приходится....смешно


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 104 | 11:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
а то вот Лисина лишний раз на треню не придет, уговаривать иногда приходится....смешно

Ух, звезда какая... непорядок. Спрошу в субботу у Кати.. что мол за фокусы, трени пропускает... сошлюсь на тебя, Даш... ты не против? wink

Я то все жду, когда она Паркер затмит...а там и усилий никаких... biggrin

 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Легионеры в Российской суперлиге (За и против...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz