Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2013 (Во Францию на Евробаскет за защитой титула)
Сборная России 2013
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 17:11
Сообщений: 6507
Очки: 815




Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 25 Декабря 2012, 14:46
 
Эндрю Сообщение # 801 | 23:26
Друзья
Сообщений: 210
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бимбасик
Ведущая прямого эфира интересная тётя
 
Валерий Сообщение # 802 | 23:47
Гости





Цитата (Sleva)
Ух, отлегло... Виеру в составе.

Ну да, опыта полировки сиденья на скамейки прибавиться wink
 
Sleva Сообщение # 803 | 23:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Валерий)
Ну да, опыта полировки сиденья на скамейки прибавиться

Волкову в этом плане никто не переплюнет biggrin
 
Валерий Сообщение # 804 | 10:02
Гости





Цитата (Sleva)
Волкову в этом плане никто не переплюнет

В годы своей бурной молодости Волкова уже вовсю играла, а небольшой уральский период взяла для подготовки к материнству и улучшению семейного благополучия))))))
А Виеру только в этом году в 24 года возможно только начнет серьезно играть за клуб......
 
anastasia Сообщение # 805 | 10:14
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Валерий)
А Виеру только в этом году в 24 года
возможно только начнет серьезно играть за
клуб......

мне кажется, она в этом сезоне серьезно играла) по сравнению с ОИ, в клубе во второй половине сезона Наташа показала себя отлично smile думаю, на Евробаскете она будет смотреться гораздо лучше, чем в Лондоне.
 
Yury Сообщение # 806 | 11:34
Гости





Цитата (Валерий)
А Виеру только в этом году в 24 года возможно только начнет серьезно играть за клуб......

Виеру в основе выходила в этом сезоне, почему не начала уже в таком случае?
 
Sleva Сообщение # 807 | 11:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Валерий)
А Виеру только в этом году в 24 года возможно только начнет серьезно играть за клуб......

В этом сезоне Виеру проводила на паркете в среднем 20 минут. При таких конкурентах на позиции как Якубу это не серьезно? Валерий, успокойся, Волкова это вчерашний день, а Виеру это настоящее российского баскетбола, впрочем как и Принс....)))
 
DiE Сообщение # 808 | 12:12
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда


А вот и фото с борта самолета, который держит курс во Францию.
Наши девушки в отличном настроении!

Фото из твиттера Илоны Корстин


BC UMMC - FOREVER!
 
Sleva Сообщение # 809 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Наш технический спонсор "Адидас" обязал девушек носить футболки-поло? smile
 
Sleva Сообщение # 810 | 12:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Евгения Белякова: "Более опытные баскетболистки помогут справиться с ролью капитана сборной России"

"Для меня это стало полной неожиданностью, но приятной, - призналась Белякова. - Но с другой стороны, как обычно бывает, если случается что-то плохое, тогда и о начальстве вспоминают, надеюсь, что у нас все будет хорошо. Со мной в сборной много опытных игроков таких, как Илона Корстин, Ирина Осипова, Наталья Водопьянова. Эти баскетболистки с колоссальным опытом выступлений на клубном, так и национальном уровне. Поэтому не ощущаю какого-то большого груза ответственности. Я знаю, что рядом со мной мои подруги, которые с радостью помогут, подскажут, и даже возьмут какие-то функции на себя".

По словам баскетболистки, на данный момент она воспринимает эту должность - "как приятную номинацию". "Главное, что есть коллектив, команда и все будут друг другу помогать и поддерживать", - заметила Евгения.

На чемпионат Европы россиянки отправятся в ранге действующих победительниц, правда в 2011 году золотые медали они завоевали под руководством другого тренера. Теперь вместо Бориса Соколовского у руля команды России встал литовский специалист Альфредас Вайнаускас, который также тренирует курское "Динамо".

"Понятное дело, что наша игра будет чем-то похожа на "Динамо". Но в сборной другие баскетболистки и соответственно Вайнаускас может себе больше позволить, ведь в Курске у него не было 12 полноценных игроков, как в сборной. Контрольные матчи показали, что мы будем играть в очень быстрый баскетбол. Надо будет хорошо защищаться и бежать в быструю атаку. В связи с этим мы должны быть хорошо готовы физически, потому что 40 минут матча будет очень сложно выдержать в таком темпе", - сказала Белякова.

Источник: http://www.itar-tass.com/c20/768469.html
 
digger Сообщение # 811 | 12:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (Валерий)
В годы своей бурной молодости Волкова уже вовсю играла, а небольшой уральский период взяла для подготовки к материнству и улучшению семейного благополучия))))))
А Виеру только в этом году в 24 года возможно только начнет серьезно играть за клуб......

в годы своей бурной молодости Виеру играла в Евролиге и выигрывала титулы в Словакии. Так, к слову wink
 
UncleFedor Сообщение # 812 | 13:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
у меня спортивный вопрос - я один считаю, что в профессиональном плане Лисина на голову выше Виеру?

 
DiE Сообщение # 813 | 14:02
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
UncleFedor, Интервью вчера Рахматулиной на Эхе не слушал?
Она сказала, что ей понятно почему БИС и Вайнаускас не взяли Катю... правда без подробностей wink


BC UMMC - FOREVER!
 
digger Сообщение # 814 | 14:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (UncleFedor)
я один считаю, что в профессиональном плане Лисина на голову выше Виеру?

я не сторонник оценочных суждений, тем более сравнительного порядка. А я вот, например, считаю, что обе на голову ниже Тани Видмер, дальше-то что? Во Францию едет Виеру, это выбор тренера. Есть спорные кандидатуры, но в конечном счёте отвечать главнюку. В том числе за то, оправдан ли был очередной виток натурализации. И за то, кого из больших он везёт на этот турнир.
 
Лена_True Сообщение # 815 | 14:14
Гости





Цитата (DiE)
Она сказала, что ей понятно почему БИС и Вайнаускас не взяли Катю

и почему же?!
 
Yury Сообщение # 816 | 14:24
Гости





Цитата (Лена_True)
и почему же?!

Наверное нужно смотреть, кто и как сыграл в решающих играх против своих основных конкурентов. Игра Лисиной в Видном не впечатлила, Виеру в играх против УГМК была заметна.
 
Зритель Сообщение # 817 | 14:24
Гости





Лисина на голову может быть Виеру только по росту, а больше, увы, ни в чем.
 
Olarru Сообщение # 818 | 15:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Валерий)
А Виеру только в этом году в 24 года возможно только начнет серьезно играть за клуб

Советую изучить историю выступлений Виеру в сезоне 2011/12 за словацкий Кошице(в Евролиге и словацкой лиге) wink Затем вспомни прошлый сезон. Изучай, клоун! А потом напомни нам всем, когда Волкова играла(не тренировалась со звёздами, а ИГРАЛА) на таком уровне и при такой конкуренции! wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 13 Июня 2013, 15:29
 
Валерий Сообщение # 819 | 15:38
Гости





Я с вами со всеми спорить не собираюсь. Если бы Диггер дал ссылку на старый сайт Баскет. ру, то вам показал бы как и сколько играли девочки в 18-летнем возрасте.
Для Оларру! Иди дебил лесом! Тебя затопленная Германия заждалась.....
 
Очкарик Сообщение # 820 | 15:40
Гости





Цитата (Зритель)
Лисина на голову может быть Виеру только по росту, а больше, увы, ни в чем.

Цитата (UncleFedor)
я один считаю, что в профессиональном плане Лисина на голову выше Виеру?

У меня о Виеру сложилось мнение, что она - "очень послушная девочка". Старательно и тупо пытается выполнить полученные от тренера указания. Даже если в какой-то конкретной игровой ситуации это выглядит явным идиотизмом. Тренера обычно любят таких послужных исполнительниц.
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2013 (Во Францию на Евробаскет за защитой титула)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz