Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2013 (Во Францию на Евробаскет за защитой титула)
Сборная России 2013
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 17:11
Сообщений: 6507
Очки: 815




Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 25 Декабря 2012, 14:46
 
шпион Сообщение # 841 | 12:06
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
"Я не хочу играть за эту федерацию, которая настолько по-другому стала себя вести, что не хочется ассоциировать себя с этими людьми. - Светлана Абросимова (С).
 
Михей Сообщение # 842 | 17:07
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата
Кому что-то не нравится, пусть сидят молча и болеют за Белоруссию, Украину, Латвию, Узбекистан и т.д.

Без анонимов разберемся, кому и что делать. А любителям натуралов советую понять одну простую вещь - Сборная - это не клуб.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
avril-ka Сообщение # 843 | 17:11
Друзья
Сообщений: 261
Очки: 44
Любимые спортсмены:
Петракова, Данилочкина, Хэммон
Цитата (anastasia)
ну, еще ее можно отругать за фол в нападении

она одна фолила в той игре? последний фол, конечно, был совсем не нужный, но и Петракову козлом отпущения делать надо. А старая песня с УГМК так и не дает вам покоя =)
вообще им пора понимать что каждый ненужный фол или незабитый штрафной может многое решить


Сообщение отредактировал avril-ka - Вторник, 18 Июня 2013, 20:31
 
Yury Сообщение # 844 | 18:23
Гости





Цитата (avril-ka)
она одна фолила в той игре? последний фол, конечно, был совсем не нужный

Вот именно, что последний фол был совсем ненужный. Бывают и фолы и потери у разных игроков, но когда времени матча уже совсем в обрез, то цена ошибки значительно повышается. И любому спортсмену в такие моменты нужно быть совершенно собранным, дабы не совершать непоправимой ошибки.
 
Norwegian_Wood Сообщение # 845 | 20:30
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
шпион,
Цитата
Я не хочу играть за эту федерацию


Странное какое-то понимание. Её не в сборную Федерации приглашали, а в сборную РОССИИ. В лом, пардон, за честь РОДИНЫ сыграть???
Мы болеем за команду своей страны, а не за РФБ, критикуемую всеми, кому не лень. Если тебя приглашают защищать на баскетбольной площадке честь Родины, то личные обиды тут не в счёт, я считаю. И если ты отказываешься играть в главной команде своей страны, то, перефразируя слова известной некогда песенки, скажу: "какой ты, нафиг, спортсмен".


Every bullet has its billet...
 
anastasia Сообщение # 846 | 11:31
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (avril-ka)
она одна фолила в той игре? последний фол,
конечно, был совсем не нужный, но и
Петракову козлом отпущения делать надо.

я про последний фол и говорю. совсем он был не к месту(( но козлом отпущения я Аню ни в коем случае не делаю. тут одним козлом не отделаешься biggrin считаю, что девочки меньше всего виноваты в этом провале.
 
Shark Сообщение # 847 | 12:25
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Белякова назвала провалом выступление России на Евробаскете

Анатолий Мышкин: Вайнаускас - не уровень сборной России!


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Norwegian_Wood Сообщение # 848 | 17:19
Друзья
Сообщений: 109
Очки: 7
Любимые спортсмены:
Маша, Лена, Люда, Настя
Анатолий Мышкин абсолютно прав! Тут и добавить нечего...

Every bullet has its billet...
 
абладдин Сообщение # 849 | 19:14
Гости





Цитата (anastasia)
что девочки меньше всего виноваты в этом провале.

Но хуже всего, что и они так считают.
 
Batmen Сообщение # 850 | 19:51
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (anastasia)
считаю, что девочки меньше всего виноваты в этом провале.

Ага девочки не виноваты, они не выходили на площадку wink wink wink
 
anastasia Сообщение # 851 | 20:00
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
абладдин, Batmen, я же написала "меньше всего". да, они виноваты, но преувеличивать их вины не надо. все уже писали о том, что тренер и Федерация во многом виноваты. с них в первую очередь надо спрашивать. а если девочки сейчас себя "загонят" психологически, то из этого тоже ничего хорошего не выйдет. как уже писали, под руководством другого тренера этот же состав играл бы по-другому.
 
Batmen Сообщение # 852 | 20:06
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
anastasia, вам лищь бы тренеров (БИС не нравится, Вайнаускас тоже не нравится, предложите кандидатуру свою РФБ) и руководство РФБ менять wink wink wink а игроков которые выбирают скамейку запасных в клубах вместо практики вы не наезжаете wink Я смотрю на сайте много успешных управленцев все знают, что и как надо делать при этом не имея никакого опыта wink
 
www Сообщение # 853 | 20:11
Гости





Сергей Елевич
В федерации сидят некомпетентные люди. Им все равно, где работать: в газовой компании, строительном холдинге или федерации футбола. Они же не понимают ничего.

Новости РФБ 19.06.2013
Сотрудничество Российской Федерации Баскетбола и Национальной Ассоциации Букмекеров
basket_ru/news/article/one/viewing/?newart=2586
 
Batmen Сообщение # 854 | 20:13
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (www)
В федерации сидят некомпетентные люди. Им все равно, где работать: в газовой компании, строительном холдинге или федерации футбола. Они же не понимают ничего.

Я возможно открою вам глаза, но такое во многих областях практически во всех, эта практика пошда со времен СССР еще wink
 
Михей Сообщение # 855 | 20:20
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Batmen,
Цитата
эта практика пошда со времен СССР еще

Ерунды не пиши. Причем здесь СССР? При СССР в Спорте мы ОИ выигрывали в общекомандном зачете.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Batmen Сообщение # 856 | 20:26
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (Михей)
При СССР в Спорте мы ОИ выигрывали в общекомандном зачете.

В состав СССР не одна страна входила wink wink wink
 
DiE Сообщение # 857 | 20:49
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Цитата (Batmen)
а игроков которые выбирают скамейку запасных в клубах вместо практики вы не наезжаете

Игрок полировки скамейки на ЧЕ был один, и то Анна смотрелась не хуже остальных (если не брать косяк с Италией)

Игрок ср. время в чемпионате России

Эпифания Яшей Принц 29:39
Петракова Анна 17:06
Жедик Наталья 26:35
Сапова Людмила 16:44
Корстин Илона 22:52
Гришаева Надежда 18:10
Белякова Евгения 26:23
Кузина Марина 17:17
Виеру Наталья 20:02
Водопьянова Наталья 23:09
Осипова Ирина*
Мусина Валерия *

*не могу дать статс, по техническим причинам...

... Игровое время у игроков по ходу чемпионата было, так что не надо тут тюльку гнать (с)


BC UMMC - FOREVER!
 
Batmen Сообщение # 858 | 21:04
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Цитата (DiE)
Игровое время у игроков по ходу чемпионата было, так что не надо тут тюльку гнать

Значит таков уровень наших игроков, если даже при игровой практике выйти из группы легкой не могут wink wink wink
 
DiE Сообщение # 859 | 21:17
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Batmen, Вот именно dry

Цитата (В.Гомельский)
- Некоторые эксперты считают, что одной из причин провала нашей команды является то, что в своих клубах девушки из сборной России не находятся на первых ролях. Как изменить эту ситуацию? Может быть, стоит еще более ужесточить лимит на легионеров?

- Нет, я повторюсь, надо работать. Они не являются лидерами, а кто кроме них виноват? А лимит… что, при нем слабые сразу станут сильными? Тренироваться надо. У нас прошлый-то состав во главе со Степановой не хотел работать лет пять – не тренировались, не приезжали на важнейшие соревнования в оптимальной физической форме. А нынешние игроки учились у них – лишь бы не работать. Это непрофессиональное отношение к себе. И когда говорят, что Эпифания Принц индивидуалист, так в этом составе, конечно, будешь индивидуалистом. Здесь просто нет людей, которые техникой бы владели на достаточном уровне. Даже если Мусина владеет такой техникой, то у нее просто здоровья нет, чтобы эту технику показать. Она, откровенно говоря, физически слабая девушка. Источник - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/617516


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 860 | 21:25
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что выступление сборной России на чемпионате Европы по баскетболу среди женщин нельзя назвать успешным. wink

«Выступление сборной, конечно, неудовлетворительное. Тут должна работать нормальная схема: тренерский совет собирается, анализирует выступление и выносит свое суждение. Девчонки-то старались. Значит, не сработала подготовка. Может, не тех вызвали. Но делать это должны профессионалы. Я же министр, состав назначать не могу.

Федерация баскетбола исполком не может собрать, письма какие-то, вмешательство с разных сторон. Вместо того, чтобы заниматься подготовкой национальной команды, тот же президент федерации сидит здесь и пытается собрать исполком. Он даже не смог выехать на игру, поддержать девчонок, потому что не знает, ему работать дальше или уходить», - сказал Мутко.

Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/618082


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2013 (Во Францию на Евробаскет за защитой титула)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz