Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2013 (Во Францию на Евробаскет за защитой титула)
Сборная России 2013
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 17:11
Сообщений: 6507
Очки: 815




Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 25 Декабря 2012, 14:46
 
Зритель Сообщение # 101 | 22:59
Гости





А почему Бизон всегда постит ссылки с Барановой? Ни с кем другим, а именно с ней.
 
ILICH Сообщение # 102 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Зритель,а потому что Лена Баранова его любимый игрок

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Shark Сообщение # 103 | 23:11
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Анатолий Мышкин: «Чем в команде занимается Оксана Рахматулина? И почему она не покинула свой пост вслед за Соколовским?»

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Михей Сообщение # 104 | 23:23
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
А зачем покидать, когда можно рубить бабло ни за что не отвечая? Черт побери, я тоже так хочу!

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
UncleFedor Сообщение # 105 | 23:23
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off] Shark, боян smile [/off]

 
Боня Сообщение # 106 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Цитата (Shark)
Анатолий Мышкин: «Чем в команде занимается Оксана Рахматулина? И почему она не покинула свой пост вслед за Соколовским?»

Мышкин обиделся и решил сказать свое фи???


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Михей Сообщение # 107 | 00:10
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Боня, стесняюсь спросить - ему надо было сказать "спасибо" за весь этот цирк с "выборами" ГТ?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Абладдин Сообщение # 108 | 15:57
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Мышкин мог бы не высказываться на эту тему и вовсе. Пусть эфир заполняет во время матчей. Какой из него тренер мы имели возможность убедиться в недолгий период его пребывания в Курске. Да и другие человеческие проявления а-ля Киса Воробьянинов разбрасывающий в пьяном виде по рынку баранки запомнились очевидцам надолго.

в ряд ли
 
Михей Сообщение # 109 | 16:45
Гости





Цитата
Какой из него тренер
..он показал в ЖБК ЦСКА.
Цитата
С командой выиграл Чемпионат СССР 1989, Чемпионат России (1991—1996), Кубок России 1995/96, Кубок Лилиан Ронкетти 1988/89, 1996/1997 (в 1997 победа была первым успехом российских команд в европейских кубках).

А то, что он прокоментировал, так я считаю, что был вполне в своем праве, как один из кандидатов.
 
Абладдин Сообщение # 110 | 19:51
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
А что он сказал как кандидат? В Рахматулину плюнул и только... содержательно. А что касается его тренерских заслуг, то в отсутствие конкурентов это да заслуги. Хотя живьем эти достижения, признаться не видел. А вот курские кренделя имел удовольствие. Возможно произошла деградация и возможно непоправимая.

в ряд ли
 
Heydrich Сообщение # 111 | 20:16
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Конечно его спич во многом продиктован обидой, что назначили не его. А что он сказал неправильно? Что не понимает, чем в сборной занимается Рахматулина и почему она ни за что не отвечает? Или если она такой административный работник, то пусть свой язык засунет себе в... ну она знает, куда его надо засунуть. Ее мнение никого не интересует. Уж коли не послушали тренерский совет, то Оксана здесь вообще ни о чем wink Или он не прав в том, что у нас тренеров назанчают через что место, в которое рекомендовано г-же Рахматулиной пойти?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Михей Сообщение # 112 | 20:30
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Абладдин, как кандидат он выступил перед всеми желавшими его слушать еще до того, в отличии от Вайнаускиса, кстати. То, что РФБ его слушать просто не пожелало никак не вина Мышкина.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 113 | 19:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вайнаускас не приедет на "Финал четырех" КР по баскетболу среди женщин

"Я нахожусь с клубом в Друскининкае на сборах, - сообщил Вайнаускас по телефону. - У нас 17 января очень серьезная игра в Кубке Европы против турецкого "Кайсери", с которым мы в прошлом году играли в финале турнира. Это очень ответственный матч. Если бы была возможность приехать на "Финал четырех", я бы обязательно приехал. У меня есть договор с клубом, я обязан внимательно относиться к клубным делам, поэтому должен быть здесь. Мы очень хотим снова выиграть Кубок Европы".

Читать полностью: http://rsport.ru/basketball/20130110/639014564.html

И правда, чего там делать тренеру сборной страны? Ну не игроков же просматривать... smile
 
Курский Сообщение # 114 | 20:19
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата (Sleva)
И правда, чего там делать тренеру сборной страны? Ну не игроков же просматривать...

ну Фредис посмотрит игроков этих команд в играх чемпионата, с Оренбургом, Динамо М, Спартой и УГМК наши играют во 2-ом круге. проблему опять раздуваете.
а на данный момент игра с Кайсери важнее


Сообщение отредактировал Курский - Четверг, 10 Января 2013, 20:20
 
Sleva Сообщение # 115 | 20:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Курский)
проблему опять раздуваете.

Никакой проблемы... просто интересы клуба в данный момент выше интересов сборной. Соколовский, например, был освобожденным тренером, результат известен. Так же и тут... после Евробаскета поговорим wink
 
Боня Сообщение # 116 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Курский, да ну.. на твой взгляд одной просмотренной игры достаточно, чтобы сложить команду? хмммм.. не думаю... у каждого игрока бывают спады и т.д. и только из-за этого нельзя делать выводов после одной просмотренной игры

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
baykal551 Сообщение # 117 | 20:37
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
Посмотрит на видео
 
Курский Сообщение # 118 | 20:39
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата (Боня)
Курский, да ну.. на твой взгляд одной просмотренной игры достаточно, чтобы сложить команду? хмммм.. не думаю... у каждого игрока бывают спады и т.д. и только из-за этого нельзя делать выводов после одной просмотренной игры

я не писал про одну игру! другие игры с участием потенциальных игроков сборной можно смотреть не только вживую, но и в записи на рфб .
 
Ref Сообщение # 119 | 20:40
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
А зачем кого-то смотреть,если уже знаешь кого возьмешь.))))))
 
Курский Сообщение # 120 | 20:42
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата (Sleva)
просто интересы клуба в данный момент выше интересов сборной.

а что сейчас сборная проводит какие то сборы или матчи товарищеские??? а жертвовать кубком европы ради посещения финала четырех это глупо.
тем более все эти матчи останутся в записи на рфб


Сообщение отредактировал Курский - Четверг, 10 Января 2013, 20:44
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Сборная России 2013 (Во Францию на Евробаскет за защитой титула)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz