Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Чемпионат Европы 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 20:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сборная России сыграет в группе C с командами Сербии, Латвии, Хорватии и Великобритании. Матчи первого этапа пройдут в городе Сомбатхей

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2015.com/en/
Календарь матчей: http://www.eurobasketwomen2015.com/en....15.html



Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 101 | 16:15
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Крошка-шутница ()
будьте так любезны

Сделано.
Оно уже было в шапке, только вот шапка оставалась на первой странице вдали от глаз людских. Теперь будет на всех страницах.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 102 | 20:16
Сообщений: 6507
Очки: 815
Будем надеяться, что на пресс-конференции 26 декабря уже назовут город(а) (или хотя бы реальных претендентов) проведения матчей.

Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 103 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата sportlover_NSK
Сделано.... шапка оставалась на первой странице вдали от глаз людских. Теперь будет на всех страницах.

sportlover_NSK, вот спасибочки! именно это и хотелось увидеть! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Курский Сообщение # 104 | 11:21
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Анатолий Мышкин. Слово дал - слово взял

Сообщение отредактировал Курский - Вторник, 24 Декабря 2013, 11:23
 
Михей Сообщение # 105 | 17:07
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
По ссылке 404

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
sportlover_NSK Сообщение # 106 | 16:28
Сообщений: 6507
Очки: 815
Из интервью Аникеевой

В июне подопечным Мышкина играть два домашних матча отбора на Евро-2015. Где они могут состояться?

- Преимущество отдаем тем городам, где активно развивают и поддерживают женский баскетбол, есть высокий зрительский интерес: Екатеринбург, Курск, Вологда, другие. Из этих же критериев мы исходили при назначении хозяина февральского "Финала четырех" Кубка России. Впервые в истории турнир примет Курск. А в Екатеринбурге, как известно, весной состоится "Финал Восьми" Евролиги.


Официально не утверждено ещё. Ну или пока не хотят афишировать.


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 107 | 17:51
Сообщений: 6507
Очки: 815
Курск и Петербург могут принять отбор Евробаскета-2015 - Рахматулина
http://www.rsport.ru/basketball/20131226/711009889.html

Мышкин не боится трудностей на посту тренера баскетболисток сборной
http://www.rsport.ru/basketball/20131226/711007109.html

Натурализованных баскетболисток в сборной России не будет - Мышкин
http://www.rsport.ru/basketball/20131226/711008395.html

Мышкин определится с тренерским штабом женской сборной России за месяц
http://www.rsport.ru/basketball/20131226/711012726.html


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 108 | 17:59
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Анатолий Мышкин
«Никаких выборов президента РФБ не было. Это не мое мнение, а констатация факта. Всем объявили, что решение о том, что главой РФБ станет Юлия Аникеева, было принято давно. Делегатам сказали: приезжайте, мол, в Москву, мы огласим то, что решили. Ни о каких демократических выборах не было и речи. Скажите, как можно за какие-то два часа решить судьбу российского баскетбола, все сложные вопросы? Я в шоке. То, что я видел, – позор, позор и еще раз позор. Произошедшее – не российских подход, а бандитские понятия. Нет, даже не понятия. Такое просто невозможно себе представить.

Меня и других заслуженных людей не пустили на заседание. Меня просто спросили: «Вы кто?». Охрана заявила, что имеет указание без мандатов никакого не пропускать. Решение о новом президенте РФБ принималось без учета мнения многочисленных заслуженных людей, всю жизнь отдавших баскетболу. Хотя мы пришли на заседание, желая просто присутствовать. Случившееся не означает конца баскетбола в стране. Пусть Аникеева руководит федерацией. Пусть существует Единая лига ВТБ. Но так относиться к людям, как отнеслись сегодня, не имеет права ни один человек. Это – катастрофа. Наверное, всего нашего общества.

В декабре меня выдвинули на должность главного тренера женской сборной России. Учитывая весь этот бардак, я снимаю свою кандидатуру. С этими людьми я работать не собираюсь», – рассказал Мышкин в интервью ИТАР-ТАСС.


А сегодня выяснилось, что

Если я критиковал, то только процедуры выбора тренеров, а не выборы президента.

Отличное начало сотрудничества с федерацией))) Они нашли друг друга.

Как только теперь верить всем последующим его заявлениям?


Все беды от усов
 
Karlijn Сообщение # 109 | 18:24
Друзья
Сообщений: 45
Очки: 18
Про лимит ничего не сказали?Всё остаётся без изменений?
 
sportlover_NSK Сообщение # 110 | 18:50
Сообщений: 6507
Очки: 815
Мышкин: не стоит расценивать мой приход в женскую сборную России по баскетболу как спасительный

Анатолий Мышкин на пресс-конференции, посвященной назначению его на пост главного тренера женской сборной России по баскетболу, прокомментировал данное решение РФБ.

«Мой приход не должен расцениваться как приход спасителя, мол, я могу все исправить и до меня неправильно работали. Нужно выстроить пирамиду, но не Хеопса, а пирамиду единых тренерских понятий и института всех сборных, — приводит слова наставника корреспондент «Газеты.Ru» Иван Карпов. — Архиважная ситуация с молодежными составами. Уже на отборочные игры будем вводить ряд лучших из молодежки. Не менее четырех человек. В переходный период роль молодежки и института второй сборной — очень важна. Если будем как лебедь, рак и щука — тянуть в разные стороны ничего не получится. Самое главное — нацеленность на решение задачи поставленной перед сборными. Топором рубить не собираемся, но коррективровку на реальную работу сделаем»

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/12/26/n_5845809.shtml

Записали. И по весне посчитаем wink



Рахматулина: женская сборная России по баскетболу за два года должна пробиться на ОИ

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/12/26/n_5845797.shtml

Мышкин: ничего не боюсь и мне хочется работать в женской сборной России по баскетболу

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/12/26/n_5845721.shtml


Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 111 | 20:17
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
sportlover_NSK, спасибо за ссылки! wink

Насчет Питера не знаю, мне кажется там тоже летом народ на женский баскет не соберешь... Когда был Спартак (Питерский) помнится тоже говорили и писали, что народ на игры не ходит, что команда при пустых трибунах играет.
В Курске здорово! атмосфера отличная!

Цитата sportlover_NSK
Натурализованных баскетболисток в сборной России не будет - Мышкин

ну что? выдохнули? biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Валерий Сообщение # 112 | 20:18
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Натурализованных баскетболисток в сборной России не будет - Мышкин
http://www.rsport.ru/basketball/20131226/711008395.html

Мышкин отметил, что главная локальная задача - пройти квалификацию чемпионата Европы.
"Самый горячий вопрос сейчас - отборочные соревнования, а остальное перенесем пока. Мы должны выиграть у команд Швеции и Нидерландов. Женская сборная никогда не имела опыта участия в отборе. Не думайте что это прогулочные игры. Там сложный график. Состав есть, но оглашу я его после встреч с девочками. Надо помнить, что это девочки - это особая психология, взаимоотношения, физические данные", - продолжил тренер.


Мышкин! А что было в Вологде в 2001 году? Что то с памятью у товарища.....
 
Валерий Сообщение # 113 | 20:20
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Преимущество отдаем тем городам, где активно развивают и поддерживают женский баскетбол, есть высокий зрительский интерес: Екатеринбург, Курск, Вологда, другие. Из этих же критериев мы исходили при назначении хозяина февральского "Финала четырех" Кубка России. Впервые в истории турнир примет Курск. А в Екатеринбурге, как известно, весной состоится "Финал Восьми" Евролиги.

Остается Вологда!!! Даешь Вологду!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 114 | 20:22
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Валерий ()
А что было в Вологде в 2001 году?

[off]Это было при прошлом руководстве biggrin [/off]


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 115 | 20:26
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Крошка-шутница ()
ну что? выдохнули?

Ну, в этом-то году на отбор их действительно нет смысла дёргать, да и не отпустит их (её) никто из WNBA, тем более помятуя о полученной в товарняке травме.
А вот насчёт следующих лет - ЧЕ и ОИ - кто знает.. Партия скажет "Надо!" - у комсомола не останется выбора biggrin


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 116 | 20:31
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Крошка-шутница ()
В Курске здорово! атмосфера отличная!

вот как раз и в Курск летом пожалуешь) а то была только зимой, летом у нас красивее wink
 
Курский Сообщение # 117 | 20:33
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Валерий ()
Остается Вологда!!! Даешь Вологду!!!

боюсь Вас огорчить Валерий, поговаривают, что игры в Курске будут это сегодня в группе болельщиков Динамо написал человек, который интересовался этим вопросом wink


Сообщение отредактировал Курский - Четверг, 26 Декабря 2013, 20:47
 
Всем добра! Сообщение # 118 | 20:53
Гости





Цитата sportlover_NSK ()
Преимущество отдаем тем городам, где активно развивают и поддерживают женский баскетбол, есть высокий зрительский интерес: Екатеринбург, Курск, Вологда, другие

С чего бы это Екатеринбургу должна быть интересна сборная России? Там хоть в курсе, кто является кандидатами в сборную, кто играл на крайнем ЧЕ? В УГМК не играют потенциальные игроки сборной... Лишь сплошное прошлое. То ли дело сборная США, Испании, Франции...
 
sportlover_NSK Сообщение # 119 | 20:58
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата
В УГМК не играют потенциальные игроки сборной...

А в Курске?

Цитата Курский
поговаривают, что игры в Курске будут это сегодня в группе болельщиков Динамо написал человек, который интересовался этим вопросом

Может, товарищеские ещё. По-любому же они будут, хотя бы парочка


Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 120 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата sportlover_NSK
Может, товарищеские ещё. По-любому же они будут, хотя бы парочка

Когда и как успеть-то? с начала мая - 1-2 недели отпуска у игроков, там 3 недели сборов и привет отборочный турнир. только если с Бизонами... smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz