Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Чемпионат Европы 2015
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 20:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Сборная России сыграет в группе C с командами Сербии, Латвии, Хорватии и Великобритании. Матчи первого этапа пройдут в городе Сомбатхей

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2015.com/en/
Календарь матчей: http://www.eurobasketwomen2015.com/en....15.html



Все беды от усов
 
Всем добра! Сообщение # 121 | 21:04
Гости





sportlover_NSK, Ань, в Ебурге уже давно не играют кандидаты в сборную! В Курске первый такой сезон wink
 
Курский Сообщение # 122 | 21:04
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата sportlover_NSK ()
А в Курске?

а в Курске есть потенциальные кандидаты Хрусталёва, Волкова, Водопьянова и Лисина, Маша и Лена играют пусть и немного по времени но играют и играют нормально, американец все время говорит, что он им доверяет. чего не скажешь о УГМК

Цитата sportlover_NSK ()
Может, товарищеские ещё. По-любому же они будут, хотя бы парочка

да вроде говорят отборочные


Сообщение отредактировал Курский - Четверг, 26 Декабря 2013, 21:10
 
sportlover_NSK Сообщение # 123 | 21:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Водопьянова завязала со сборной, Волкова не подходит под программу омоложения состава (раз уж у нас 26-летнюю Мусину назвали слишком старой для сборной biggrin ), Хрусталёвой надо громко заявить о себе в сезоне, чего пока что не выходит.. Лисина... Ей после ухода Грудина всё время чего-то не хватает, чтобы отобраться в сборную. И там уже, насколько я понимаю, не только в тренере дело...

Цитата
В Курске первый такой сезон

Первый сезон, когда не играют из-за иностранок. Раньше в принципе не играли, за исключением одной-двух.


Все беды от усов
 
Курский Сообщение # 124 | 21:20
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
sportlover_NSK, может кого-нибудь и возьмет wink Может вдруг возьмут и заявят о себе, во второй половине чемпионата и кубков smile
 
Всем добра! Сообщение # 125 | 21:24
Гости





sportlover_NSK, Ань, не разводи демагогию. УГМК изначально подписывал россиянок после феерического сезона в исполнении той или иной. Кого в этом клубе не то, чтобы воспитали, а хотя бы реанимировали? Только обратный процесс. А Курск подписал и Наташу Водопьянову, и Катю Лисину тогда, когда на них уже практически поставили крест. После этого они и за сборную поиграли. Становление Петраковой, как игрока сборной, тоже состоялось в Курске. УГМК Петракову стирает с баскетбольной карты. По факту, у Курска заслуг перед сборной гораздо больше, чем у УГМК.
 
sportlover_NSK Сообщение # 126 | 21:34
Сообщений: 6507
Очки: 815
Разводи, не разводи.. Я сама как-нибудь определюсь, что мне делать.

А в Курск ехать далеко! И даже сборной из Новогорска до Екатеринбурга меньше по времени добираться, чем до Курска или Вологды!
Последнее - просто факт из серии "мысли вслух", не более.


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 127 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
сдается мне, вы оба разводите демагогию, исходя из собственных ценностных ориентаций, которые у вас несколько различаются, только и всего. Проблема-то высосана из пальца - зацепились за декларативную формулировку РФБ и ну её склонять на все лады. А когда у нас РФБ руководствовалась теми принципами, которые она для общественности провозглашает?..
 
Всем добра! Сообщение # 128 | 21:56
Гости





sportlover_NSK, так вот ты какая, Анна biggrin Верна сборной? Будь добра в Курск. Долго, с пересадками(возможно), но ты ведь любишь испытывать себя на прочность smile А в Ебург прямым авиационным рейсом-это так просто и незатейливо...
 
Крошка-шутница Сообщение # 129 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата sportlover_NSK
А в Курск ехать далеко! И даже сборной из Новогорска до Екатеринбурга меньше по времени добираться, чем до Курска или Вологды!

sportlover_NSK, из Новогорска до Еката не ближе чем из Новогорска до Курска... это если брать путь одинаковыми транспортами!
Да и кто сказал, что сборы будут в Новогорске? Вон, сейчас как Курские все проплатят для рфб, так может и сборы у них в Курске будут. там собираться то всего ндельки 2-3 по времени остается, так что возможно все!


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 130 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
А вообще в июне в Питере очень здорово! biggrin

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Михей Сообщение # 131 | 06:18
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Крошка-шутница, в Новогорске исстари профильный центр подготовки Сборных команд, причем по очень многим видам спорта, а это не только зал с выложенным паркетом. Менять его на непонятный Курск в период подготовки к важнейшим играм (а отбор в этом сезоне -априори важнейшие игры) я бы на месте Мышкина не стал.

Цитата
Волкова не подходит под программу омоложения состава (раз уж у нас 26-летнюю Мусину назвали слишком старой для сборной

Ну, омоложение ради омоложения - ерунда.

Курский,
Цитата
играют пусть и немного по времени но играют и играют нормально, американец все время говорит, что он им доверяет.

1. Мало ли кто и что кому говорит. Если так доверят -пусть дает больше игрового времени.
2 Извиняюсь за банальность, но в Сборную все же при прочих равных лучше брать не тех, кто играет не много, а тех, кто играет много и постоянно.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Курский Сообщение # 132 | 11:19
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата Михей ()
Крошка-шутница, в Новогорске исстари профильный центр подготовки Сборных команд, причем по очень многим видам спорта, а это не только зал с выложенным паркетом. Менять его на непонятный Курск в период подготовки к важнейшим играм (а отбор в этом сезоне -априори важнейшие игры) я бы на месте Мышкина не стал

здесь речь не идет о подготовке сборной в Курске, речь идет о возможных отборочных играх в Курске

Цитата Михей ()
Менять его на непонятный Курск

[off]полегче с выражениями[/off]


Сообщение отредактировал Курский - Пятница, 27 Декабря 2013, 11:39
 
Валерий Сообщение # 133 | 12:58
Гости





Цитата Курский ()
боюсь Вас огорчить Валерий, поговаривают, что игры в Курске будут это сегодня в группе болельщиков Динамо написал человек, который интересовался этим вопросом

Вот блин Курск начинает жиреть, Кубок России им подай, Отборочные подай, так и до Е-бурга дотунут. Хватит вам и КР wink
Надо поддерживать баскетбол по всей России, да и традиция хорошая в 2001 году в Вологде началас - создалась легендарная команда Капранова wink
 
Курский Сообщение # 134 | 13:43
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
 
Михей Сообщение # 135 | 23:52
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Курский, с какого переляху? Курск никогда не был базой Сборных. Как центр их подготовки он совершенно непонятен. Что не так в моих выражениях?

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Гость Сообщение # 136 | 08:45
Гости





Матчи сборной в Курске только для курян, потому что в эти [вырезано цензурой] никто из вне не поедет, разве что самые "дружные" с головой. А курянам одно расстройство, их любимая разыгрывающая пролетела мимо сборной. Где вы, слагавшие песни и восхваляющие баскетбольный дар плеймекера Принс, курские болельщики? Где это слюноотделение в сторону Мышкина о неправильности его подхода к комплектованию?

кАроче, игры должны быть в Екатеринбурге. Там больше людей придет посмотреть, только потому что их там в принципе больше по численности, налажена система рекламы матчей и добраться из окрестных и не очень деревень не составит труда. На худой конец - Москва, Видное.


Сообщение отредактировал digger - Суббота, 28 Декабря 2013, 09:05
 
UncleFedor Сообщение # 137 | 11:54
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата Гость ()
Матчи сборной в Курске только для курян, потому что в эти [вырезано цензурой] никто из вне не поедет, разве что самые "дружные" с головой.

а в ебург прям вот толпой ломанутся..
Цитата Гость ()
Там больше людей придет посмотреть, только потому что их там в принципе больше по численности, налажена система рекламы матчей и добраться из окрестных и не очень деревень не составит труда.

оч. смешно.. велят придти 5000 человек.. при этом опять истинные любители баскетбола будут выпрашивать билеты..
Цитата Гость ()
На худой конец - Москва, Видное.

с Видным оч. смешно второй раз.. ну тут хоть билеты выпрашивать не придется..


 
sportlover_NSK Сообщение # 138 | 16:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата UncleFedor
а в ебург прям вот толпой ломанутся..

Опыт такой есть. 34-я и 11-я помнят.

Цитата UncleFedor
велят придти 5000 человек..

5000 человек = 100+ автобусов. Одним караваном. Реально?

Цитата UncleFedor
при этом опять истинные любители баскетбола будут выпрашивать билеты..

Местные купят в кассе за 300 рублей или найдут, где раздают бесплатные проходки. Неместные (которые самые-самые истинные) нашли себе потайную лазейку, о которой большинство местных даже не догадываются.


Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 139 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата Валерий
А что было в Вологде в 2001 году? Что то с памятью у товарища.....

Валерий, скажи... а может и кроме Валерия еще кто то знает... Знатоки, внимание вопрос! biggrin Почему мы участвовали в отборочных играх в 2001 году которые в Вологде проходили? Мы получается провалились на какой-то предыдущей Европе? но как я помню, мы вроде на Европе -1999 были третьими... откуда взялся этот отбор в 2001???


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
sportlover_NSK Сообщение # 140 | 07:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
fibaeurope.com в помощь smile
Это был отбор на ЧЕ-2003. Тогда автоматически попадали на турнир только страна-хозяйка (Греция) и действующий чемпион Европы (Франция). Остальные 10 участников играли отборочные матчи: в мае 2001 - первый этап (для тех, кто не участвовал в ЧЕ-2001), в ноябре 2001 и ноябре 2002 - второй, уже с нашим участием. Два матча были в Вологде (в 2001) и один в Москве (20.11.2002)
http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....15.html

По аналогичной схеме двумя годами ранее сборная России отбиралась на ЧЕ-2001. Тогда все три матча состоялись в Москве при 300-500 зрителях
http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....34.html


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Сборная России » Чемпионаты Европы » Чемпионат Европы 2015 (В Венгрии и Румынии с 11 по 28 июня 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz