Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Чешская авантюра! (...или как мы ездили на Чемпионат Мира 2010)
Чешская авантюра!
Sleva Сообщение # 1 | 12:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Решила создать отдельную ветку, посвященную нашей поездке в Чехию (и не только) на ЧМ-2010. Помимо главной цели есть еще масса других второстепенных, но тоже значимых, благо Чехия и Австрия (куда мы прилетаем и откуда возвращаемся на родину) страны довольно самобытные и интересные с массой достопримечательностей и богатой историей. По мере возможностей будем здесь стараться каждый день делиться впечатлениями от прибывания за границей.

Наш маршрут: Москва - Вена - Брно - Прага - Брно - Чешски Крумлов - Карловы Вары - Вена - Москва

Начинаем со среды... поехали!

 
Евгения Сообщение # 221 | 11:12
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
о "Брненском драконе" и "Брненском колесе".

Привезли чучело а оно слухами поросло))) ээх везде так))

Quote (Sleva)
Красиво в общем. Гуляли, забирались на смотровые площадки башен. Погода благоприятствовала.

ДЕвчооонкииии крутоооо каааак!!!!

Quote (Sleva)
при удобном случае он нам пообещал что вечером Чехия порвет Россию,

хохооооо)))) фиг им!!)))

Quote (Sleva)
Вроде даже кричалки какие то скандировали… сливовица блин.

хм .. как на вкус, Ксю?))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Евгения Сообщение # 222 | 11:31
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
и она как Рокки из мультсериала «Чип и Дейл» протянув руки вперед и со словами «Булки»!

ААААААААААААААААААААААА

Quote (Sleva)
Наши акробатические этюды на слоне и со слоном собрали кучу зевак, хотя до этого не было ни души.

МАМАААААААААААААААА))))))))))))) РУсский цирк самый лучший!!))) чехи в этом убедились)))))

Quote (Sleva)
«Незалежнюю республику Украину!»


Вот и повеселили меня с утра))) Ксю, как ты показывала Незалежнюю-то?))) Продемонстрируешь?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 223 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Тебе понравился?....

Как кто-то из наших сказал "на уголовника похож"... жена, наверное, его на голову выше, если не больше.. smile

Quote (Болельщик)
что за абсурд??? я так и не понял, Ленка Тру простилась со своей... трезвостью?

Да мы решили над Ленкой пошутить..... там весь бутылочно-чипсовый этюд увенчан её панамкой (розовой).... smile мол сорвалась девчонка к концу поездки. А дабы не возникло обид в послесловии указала, что все ок... выдержала! Даже спортом успевала заниматься...

Quote (SilIkOn)
Австрия, щедрая душа!!

Это не Австрия щедрая... это мы такие наглые...))

Quote (Евгения)
хм .. как на вкус, Ксю?))

Ничего так.... впрочем мне там все напитки понравились, как и еда... smile

Quote (Евгения)
Ксю, как ты показывала Незалежнюю-то?))) Продемонстрируешь?

Как-как... я у них в комнате все полы собой вытерла...))
 
ALTER Сообщение # 224 | 14:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Как кто-то из наших сказал "на уголовника похож"... жена, наверное, его на голову выше, если не больше..

Прикольно!... smile Значит, ничего, что выше..........))

Quote (Sleva)
Даже спортом успевала заниматься...

В домино резалась с чешскими пенсионерами?.... biggrin

 
Heydrich Сообщение # 225 | 15:04
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Значит, ничего, что выше..........))

Да, 1,92( или 1,94?) это не страшно...)))) Так что вперед к Звездам!!!! wink smile

Quote (Sleva)
Евгения писал(а):
Ксю, как ты показывала Незалежнюю-то?))) Продемонстрируешь?

Как-как... я у них в комнате все полы собой вытерла...))


Дааа, это наш Ленос может))))) biggrin Ну кто кроме нее мог догадаться загадать Незалежнюю Украину))) Хорошо еще про самостийность не вспомнила)))) Она просто подумала, что надо протереть полы в номере biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 226 | 17:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Наша молодежь: Даня и Жедик. Самые скромные, трудолюбивые и послушные. Даня так вообще тише воды, ниже травы, но на разговор идет без особой опаски. В Брно выдавала все секреты: рассказала в каком отеле сборная остановилась и прочее. В разведку Даню брать нельзя! biggrin Старательно расписывалась нам в буклетах, на флагах… фотографировалась, застенчиво улыбаясь. Да и с самой положительной стороны проявила себя в играх за сборную. Ни разу не была замечена нами в «злачных» местах… вообще в тех городах, где выступали наши, Даню кроме как на арене и вблизи арены нигде не видели, в отличие от Жедик, но тут отдельная история…

В Брно она мимо нас, разумеется, пройти не могла… как традиционный послематчевый ритуал: фото, автографы и пара фраз:

- Наташ, болельщики Динамо рады, что вы к ним перешли.

- (смущаясь от оказанного внимания) Я там на год скорее всего, потом в Питер рассчитываю вернуться.

В Варах мы снимали две квартиры прямо в центре в паре минут от крупного продуктового супермаркета, куда ходили отовариваться многие игроки, в том числе и из других команд. Раз заглядываем в магазин после матча Россия – Австралия, а там Эрин Филипс вином затаривается, бутылок набрала, аж рук не хватает… «Никак победу над нашими обмывать собрались», - подумали мы. Другой раз стоим с Надей у касс, ждем когда наши девчонки покупки совершат и тут в ярком красно-белом босковском костюме заходит Жедик. Нас увидела, улыбается (она всегда улыбается, милая такая, открытая, сразу располагает к себе)… поприветствовала. Мы между собой пошутили, что ее как «новобранца» сборной за алкоголем послали. Через некоторое время из недр магазина к кассам подтянулись Аня с Настей, которых мы ожидали…а потом и Жедик… с пустыми руками. Ну, все, думаем, застесняли человека. Аня хотела пропустить ее вперед… но та отказалась, стояла в очереди на равнее со всеми. Спросили у Наташи во сколько следующая игра сборной… и больше не стали донимать. А покупала она телефонную карточку, всего лишь…

В предпоследний день, как это принято пошли за сувенирами, а путь проходил через территорию отеля Термал, где жили практически все сборные. Идем обратно и замечаем красно-белую одежку. Наших за версту видать в этих костюмах. Ровняемся со входом в Термал… ба, да это Жедик! Идет и разговаривает с кем-то по телефону. В нас ни грамма учтивости и про вежливость мы забыли…

- Привет!

- Привет, - помахав рукой и улыбнувшись.

- Наташ, когда на родину улетаете? (продолжая отвлекать Жедик от телефонного разговора)

- Часть команды сегодня, остальные завтра.

- Ну, удачи.

Жедик поднимается по ступенькам к дверям отеля, и тут мы вспоминаем, что надо бы спросить время прилета, ибо получали смску от Али, что их встречать хотят.

- Ната-а-аш! Во сколько прилетаете то в Москву?

…Наташа оборачивается и кинув в трубку «Мам, подожди минуточку» рассказывает нам во сколько и в какой аэропорт прилетает команда.

- Ну, ждите, завтра вас встретят!

Так что к встрече в аэропорту мы Наташку подготовили…

Еще был занимательный эпизод. После провального четвертьфинала идем с Надей по центральной улице Карловых Вар, а навстречу Ося с Кузей, заворачивающие в один из ресторанов:

- Ну че, уже не плачете?

- Уже нет.

Завязывается невнятная беседа и тут Ося издает приветственный вопль, глядя за наши спины. Оборачиваемся, а в соседнее заведение спешат Таурази с Берд. Ну где еще увидишь просто так прогуливающихся Ди со Сью… я лезу в рюкзак и достаю фотоаппарат:

- Сейчас сфоткаемся!

- Не будем мы, - парирует Ося.

- Да не с вами, тут есть другие звезды! - переводя взгляд на американок.

 
Очкарик Сообщение # 227 | 17:38
Гости





Quote (Sleva)
а навстречу Ося с Кузей, заворачивающие в один из ресторанов:

Альтер. ну шо? biggrin
 
ALTER Сообщение # 228 | 17:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
1,92( или 1,94?)

1,93. biggrin А в Видмер 1,91. smile Ксю, какого роста примерно Танин муженёк?....)))))) biggrin

Quote (Sleva)
Я там на год скорее всего, потом в Питер рассчитываю вернуться.

Нужно, чтоб передумала!......

Quote (Sleva)
Мы между собой пошутили, что ее как «новобранца» сборной за алкоголем послали.

- Ты спортсменка?
- Да......
- А самый лучший спорт - это бег. smile Ну-ка сгоняй за пивком.... wink

Quote (Sleva)
Ося издает приветственный вопль

...своим мелодичным женственным голосом со звонкими игривыми нотками в предвкушении пира....... smile

 
Doctor Сообщение # 229 | 17:49
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Sleva)
- Сейчас сфоткаемся!

- Не будем мы, - парирует Ося.

- Да не с вами, тут есть другие звезды! - переводя взгляд на американок.


Вот дают!
 
ALTER Сообщение # 230 | 17:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Очкарик)
Альтер. ну шо?

biggrin

Но я всё равно думаю, что Кузя пошла просто проводить Осю, а внутри заведения Ирину ждала порядком подвыпившая Жедик (проясняя картину, описанную белорусским писакой:

Quote
Вскоре после матча один из игроков московского «Динамо» и подмосковного клуба «Спарта энд К» пили и курили в баре.

smile ).

[off]Doctor, всё нормально. smile [/off]

 
Болельщик Сообщение # 231 | 18:45
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Наташа оборачивается и кинув в трубку «Мам, подожди минуточку» рассказывает нам во сколько и в какой аэропорт прилетает команда.
Молодец, Наташка
 
Боня Сообщение # 232 | 19:10
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
- Сейчас сфоткаемся! - Не будем мы, - парирует Ося. - Да не с вами, тут есть другие звезды! - переводя взгляд на американок.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хахахаххахахахах ну красотки))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Laurel Сообщение # 233 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (gonchi)
Кстати, мне больше всего понравилось общение с другими больщиками. Паулиньо клевый. Французы. Испанцы

дааааааааааа, офигенские люди...даже испанка в конце веселилась, а французы всегда были веселые и главное, объективные!!! Даже потом болели не против России, а были нейтральны...сколько пришлось над этой нейтральностью работать, но все равно приятно...как мне рассказала ВеронИк, французы никого не любят...далее шло перечисление стран нелюбимых, про Россию умолчала, а я нет))))) оправдываясь она перешла на французский, чтоб не нарушать течение рассказа, я молча и с заинтересованным видом кивала....так что, причин не знаю))))))) biggrin но было смешно biggrin

Quote (Sleva)
Ну представьте себе Лену Тру… хрупкую барышню, с наивным непорочным растерянным взглядом (которая даже пива то не пьет) в дымовой завесе чешских хмельных диалогов.

)))))))))))))))))))))))))))))

Quote (stasya)
Предлагал сходить на танцы Лене_Тру biggrin Она почему-то отказала)))

ааааааааа, так была компания...а она нас всё звала smile

Quote (stasya)
Русско, Русско - кричали чехи, болеющие за Россию в 1/4ой, в Карловых Варах

чешских детей поделили...самые активные болели за Белорусско, пассивные за Русско sad

Quote (Sleva)
то Карловы Вары ассоциируются только с разочарованием, крушением надежд…

с булками, с фотографиями и с большой удачей...от людей тащусь!!!!!!!!!!!!

Quote (Sleva)
Остальные в это время пускали слюни от Франции и Испании на стадионе

они-то,как раз могли отличить билеты на поезд от билетов на автобус wink

Quote (Sleva)
замечу, что мы у всех спрашивали, как добраться до автостанции «бас, нам нужен бас!… аутостэйшн»

потому что было сказано, что билеты на автобус!!! smile

Quote (Sleva)
со словами «Булки»! окунулась в сдобный мир хлебо-булочных изделий.

как у нас...не особо...а вот в Варах...вкуснотищааааааа biggrin

Quote (Sleva)
Про магазин и ведра, которые мы там схватили я уже рассказывала ранее…

пардон, это всё моя инициатива, помнится, что я еще похвалила их за оригинальность, но тетка, реально, злая)))))))

Quote (Sleva)
я тебе припомню «Незалежнюю республику Украину!»…)))))))

))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin ну показала же biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 234 | 21:21
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Ничего так.... впрочем мне там все напитки понравились, как и еда...

то есть сейчас я бы не похудевшей на 1,5 кг ходила ... а поправившейся на 3?!)))))))))

Quote (Sleva)
Как-как... я у них в комнате все полы собой вытерла...))

Боже))) скольких усилий стоило это показать ... но скольких додуматься тчо ты именно незалежнюю показываешь!!!)))

Quote (Sleva)
«Мам, подожди минуточку»

Молодееец Наташа ... нифга себе ...

Quote (Sleva)
- Не будем мы, - парирует Ося.

- Да не с вами, тут есть другие звезды! - переводя взгляд на американок.


Получилось-таки выловить?


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ann Сообщение # 235 | 21:25
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
По темным улочкам Брно...

25 сентября наша веселая компания разделилась на 3 части: Ксюша, Настя и Катя поехали в Прагу, Маша и Лена — в Остраву. Я, Надя и Лена остались в Брно, чтобы посетить матч с Аргентиной. Игра была днем. У арены встретились с Аней и пошли на матч. На подходе к арене мимо нас проехал автобус с нашей сборной. Думаю мы были ими замечены благодаря рюкзаку Лены!!!
Как обычно уселись на центральную трибуну. Снимаем с себя верхнюю одежду, Надя флаг вешает. И тут к нам подходит «смотритель порядка» . Мы сразу поняли, что ему от нас надо, но показывать билет на трибуну В5 не особо хотелось, делая вид, что не понимаем его и не слышим, просим показать Надю билет. Она начинала искать его у себя, и мужику видать этого было достаточно. Молча развернулся и ушел. Ну и мы со спокойной душой устроились на лучших местах.)))))

В тот же день Оксана Рахматулина вручила нам плакаты сборной, о которых накануне нам сказала Илона. Было и 5 чебурашек, которые мы на собирались разыграть в Карловых Варах. Но розыгрыш не состоялся. О дальнейшей судьбе чебурашек в России мне ничего не известно.

После матча пошли в центр города. Шли долго, торопится нам было некуда. Пока шли, нам сразу бросилось в глаза то, что магазины все закрыты. По выходным рабочий день торговых заведений до 11 часов!!! Когда в России в выходные дни некоторые магазины начинаю работать только с 10 часов. Нас это повергло в некоторое смущение, т. к. мы с Леной очень надеялись купить хоть какой-нибудь сувенир из Брно. Но этого так и не случилось. На память остался только буклет с достопримечательности Брно, который я взяла в пансионе.

Собственно говоря приближаемся к «... темным улочкам Брно».

Так как на следующий день мы с Леной должны были ехать в Прагу, да и Надя с Аней решили посетить столицу Чехии, было решено, что после ужина идем на вокзал, дабы показать Ане дорогу, чтоб утром там встретиться.

Да, еще в этот день на 21-00 была назначена встреча в центре у «Черной фигни» с Леной и Машей, которые к этому времени должны были вернуться из Остравы.
Мы прекрасно знали, что от центра до вокзала пешком минут 7-12. Мы с Надей шли впереди девчонок с полной уверенностью, что мы выбрали правильное направление. Идя по улице, когда проходили мимо полицейского участка, в меня закралось сомнение, что движемся в неверном направлении, но Надя очень уверенно сказала, что свернем на следующем повороте и все будет Ок. Но мы так нигде и не свернули... Шли мы с Надей не быстро, но девчонок мы потеряли из виду. Вроде в пути оборачивались и Лена с Аней всегда находились в непосредственной близости, а потом видать мы так увлеклись дорогой, что и не заметили, как рванули вперед. Нами было решено не возвращаться назад, так как надеялись, что встретимся на автовокзале. У Лены с Аней была карта города, в отличие от нас. За них мы не переживали, так как Лена очень хорошо ориентировалась в Брно, да еще и с картой. Шли мы, шли… а вокзала все нет и нет…И забрели в самые укромные места Брно. Смахивает на криминальный район, фонари не горят, специфический запах окраины города…
Мы делали попытки найти вокзал. Тормознули у ларька, возле которого стояла мелкая цыганка. Определить ее возраст мы не смогли, так как она была невысокого роста, нам в грудь дышала, боевая раскраска глаз, да еще и в придачу с сигаретой. Говорила и понимала она только на чешском и продавщица ларька также владела только чешским. Надя им смогла объяснить, что мы ищем Вокзал до Праги. Они там между собой поговорили и единственное, что мы поняли - это было «Заставка» и «направо». Так мы и двинулись. До следующей остановки и повернули направо, но кроме продолжения темных улочек мы ничего там не обнаружили. У мужчины спросили, как пройти до вокзала, на что услышали знакомые слова «Заставка», причем показал путь туда, откуда мы пришли))))))))

В случае нападения из орудия самообороны у нас была пластиковая бутылка Coca Сola)))))))))))) Но она нам не понадобилась.
Долго мы блуждали, около часа. Примерно в 20-40 решили, что необходимо возвращаться в центр, так как должны были встретиться с Машей и Леной.
Пришли в назначенное время в указанное место. В начале 22-го часа появились Лена с Машей. А вот с Леной и Аней в тот вечер в центре мы не встретились. Ждали их до 21-30 часа, после чего пошли подкрепляться в МакДак. Как потом выяснилось, девчонки ждали нас на вокзале, и подошли в центр в 21-40.

Когда ехали в «Евгений» то волновались за Лену, т. к. ей одной пришлось добираться до дома, да еще учитывая, что ключи от комнаты находились у меня. Но увидев в комнате свет, облегченно вздохнули.
Хорошо, что все закончилась благополучно!!!


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 236 | 21:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
они-то,как раз могли отличить билеты на поезд от билетов на автобус

Что не делается - все к лучшему....)) С поездом идеально все получилось... там даже развалиться в купе можно, ноги протянуть...

Quote (Laurel)
дааааааааааа, офигенские люди...

Особенно чехи... но не те, кто на стадион ходили... а те, обычные, что до троллейбусов провожали, вокзал показывали... А вот та испанка в окулярах и злобным лицом мне совсем не понравилась... angry Недобро она смотрела в нашу сторону...
 
LenaTa-kaya Сообщение # 237 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Sleva, низкий поклон тебе за твои "заметки"!
Легко и непринужденно переносишься в атмосферу вашего "тревела"!!!
Могу только сожалеть о том, что Россия вылетела в 1\4. ...

P.S..............Я бы пригласила на Первый , в программу "Непутёвые заметки SlevЫ"

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Вторник, 12 Октября 2010, 21:30
 
Sleva Сообщение # 238 | 21:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ann)
встреча в центре у «Черной фигни»

Это ты ее имеешь в виду?

Quote (ann)
О дальнейшей судьбе чебурашек в России мне ничего не известно.

Мне тоже... кто зажал чебурашек?...)))))

Quote (LenaTa-kaya)
Sleva, низкий поклон тебе за твои "заметки"!

Спасибо... будет время, еще ченить напишу... smile
 
Laurel Сообщение # 239 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Даже спортом успевала заниматься...

напомнила......
т.к.Маня, Надя и я в Крумлов не поехали, по причине долготы переезда...ок.7 часов только в одну сторону и оттуда до Вар столько же (как чувствовали, если поедем, то не успеем, хотя все подсчеты показывали, что раньше 15:00 игра не начнется),... мы решили распрощаться с гостеприимным Брно и выдвинуться в сторону Вар и было все равно, что нет жилья, главное...желание smile В автобусе познакомились с Никитой и нас стало четверо временно бездомных. До Вар добрались только вечером, дул жуткий ветер и вообще было холодно, по главной улице дошли до Макдака и там разбили штаб, посовещавшись решили идти к Вацлаву на хату, где со следующего дня у нас было все забито...только закончили с обсуждениями,...дверь тихонько заскрипела и в теплицу Макдачную входят 3 игрока сборной Австралии...одна центр (молодая), неопознанная и Снелл smile (ну не фанатка я этой сборной))))))...под впечатлением, пошли искать дом Вацлава, идем...навстречу Бивилаква (вроде так) biggrin а ей навстречу Тамика Кетчинс....с полуоткрытым ртом дошли до места назначения...и после переговоров с Вацлавом (офигенский мужик, само спокойствие и доброта), смотрение на него глазами кота из Шрека, он нас пустил БЕСПЛАТНО переночевать!!!!!!!!!!
Бросив вещи, узнав адрес харчевни "У Томаша" у нашего хозяина, пошли на ужин, после гулять....Надя сразу определила отель, где остановились наши...боязливо подошли (создал сие чудо- гений архитектурной мысли..ночью он еще страшнее, чем днем biggrin ) http://www.booking.com/hotel....1-03-13
Всех пропалила Нурия Мартинес...любительница прогулок, за что ей пятерка...она с каким-то старичком, похожим на папА, вошла в этот отель и еще долго стояла с ним трепалась, перед тем, как распрощаться, но мы фоткаться не пошли))))))))))))
Увидев рядом парк, в моей голове промелькнули образы мощных сборниц, вспомнила, что большая часть из них бегает по утрам и я решила, что пришло время для утреннего подвига...после моего заверения, что уж парочку-то мы точно встретим, Маня меня утром поддержала....в 8:10 мы уже были в парке...единственные из бегунов biggrin люди, шедшие на работу, с сочувствием на нас косились, холоднова-то было!!! Все-таки побегали.... biggrin

Quote (ALTER)
В домино резалась с чешскими пенсионерами?.


Quote (Sleva)
Как-как... я у них в комнате все полы собой вытерла...))

не ворчи))))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ann Сообщение # 240 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (Sleva)
Это ты ее имеешь в виду?

biggrin ее самую. Я так и не поняла, что это за часы?! Как они работают?


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Чешская авантюра! (...или как мы ездили на Чемпионат Мира 2010)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz