Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России
Как вы думаете, куда отправится Бекки летом?
1. Уедет в WNBA [ 11 ] [30.56%]
2. Поедет со сборной России на Евробаскет-2009 [ 18 ] [50.00%]
3. Затрудняюсь ответить, полагаю, что от ее желания мало что зависит [ 3 ] [8.33%]
4. Поедет отдыхать, она же любитель охоты и рыбалки [ 0 ] [0.00%]
5. Не знаю [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
Евгения Сообщение # 61 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Имеем. Достойно защищай нашу с тобой Родину, Бекки!

Ну, мне кажется, это честь для каждого игрока, вызванного в сборную - защищать свою страну. И оприори команда должна делать все для победы, ведь это победа не просто игрока или команды, а страны в целом. Так что, она и сама понимает всю серьезность ситуации)

Quote (Cathy)
прочитала..есть там один противник решения Бекки играть за Россию..у меня сложилось ощущение, что такие люди не то чтобы осуждают решение Бекки, а просто Россию не любят..

И у нас в стране многие америку не любят, политика вообще к спорту никакого отношения иметь не должна, вот что за люди((((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 62 | 23:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Евгения)
И у нас в стране многие америку не любят, политика вообще к спорту никакого отношения иметь не должна, вот что за люди((((

Ну если людям в умы 50 лет вдалбливали что США - это главный враг... то чего ожидать? И нужно сказать, что у нас это взаимно, хотя для обычного среднестатистического россиянина нет причин нелюбить Америку... поэтому для многих штаты просто безразличны, тем не менее редко кто упустит случай высказаться негативно... smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 63 | 00:03
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Евгения)
политика вообще к спорту никакого отношения иметь не должна

Да. Но. С легкой руки политики, спортивные соревнования приобретают лёгкий налёт дррррррррааааайва!
 
Евгения Сообщение # 64 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Ну если людям в умы 50 лет вдалбливали что США - это главный враг... то чего ожидать? И нужно сказать, что у нас это взаимно, хотя для обычного среднестатистического россиянина нет причин нелюбить Америку... поэтому для многих штаты просто безразличны, тем не менее редко кто упустит случай высказаться негативно...

да, это правда(((( все-таки все же мы люди и какая разница американцы или русские, во всех нациях есть хорошие и плохие. Сегодня только с одним американцем в ресторане сидели, мы на ДР пришли, он просто с друзьями - такой милый дядечка!!!! Подружка спела там, он подошел, сказал что она замечательно поет - милый очень.
Quote (LenaTa-kaya)
Да. Но. С легкой руки политики, спортивные соревнования приобретают лёгкий налёт дррррррррааааайва!

Оооо да, помню я Солт-Лейк Сити((((((((((((((


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Лена_True Сообщение # 65 | 08:26
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
http://www.zshare.net/download/59940491b284ed19/
Если я правильно поняла, то Бэкки будет на радио 18 мая, и еще там говорят, что она будет в Сан Антонио, а не на Евробаскете.
 
Mike Сообщение # 66 | 13:36
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Конечно, они не хотят отпускать ее, ведь у Бекки контракт с САСС. Но где же наш переговорщик Калманович? Ведь даже если Россия дойдет до финала, Бекки пропустит, максимум, четыре официальных матча. Это совсем немного... У меня самые плохие предчувствия. Помните, интервью Степановой, где она говорит, что пропустила бы ЧЕ, но в случае пропуска двух игр ее дисквалифицируют и лишат статуса россиянки в чемпионате Россия (такое правило есть, уверяю вас!). Судя по всему уродец Калманович строит интриги... И добивается, чтобы Бекки отказалась от сборной (а если у Бекки контракт с САСС, то что она может сделать?!), а тогда, во-первых, в сборной сможет играть "великая" Миллер, а, во-вторых, Бекки лишат статуса "россиянки" в чемпионате России. Полная задница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Бекки оставят крайней. Если она не вернется в Россию, я не переживу этого. И скажем большое "спасибо" Калмановичу

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 13 Мая 2009, 13:38
 
Yupiter Сообщение # 67 | 14:48
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Mike)
И скажем большое "спасибо" Калмановичу

То есть это он подсказал тренерам вызвать только Бекки, а остальных не трогать этим летом, полагаешь?
 
Болельщик Сообщение # 68 | 14:54
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
во-первых, в сборной сможет играть "великая" Миллер

Если не Хэммон, то долой Миллер, даешь Нолан!!!


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
alone Сообщение # 69 | 14:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Mike)
И добивается, чтобы Бекки отказалась от сборной (а если у Бекки контракт с САСС, то что она может сделать?!), а тогда, во-первых, в сборной сможет играть "великая" Миллер, а, во-вторых, Бекки лишат статуса "россиянки" в чемпионате России. Полная задница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Бекки оставят крайней. Если она не вернется в Россию, я не переживу этого

господи...что за паника раньше времени? давайте сначала точно узнаем, приедет она или нет, а потом уже ай да биться головой об стену. ну не приедет и не приедет.

 
stasya Сообщение # 70 | 15:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Mike, ты какие-то кошмары совсем напридумывал))))))
 
Mike Сообщение # 71 | 15:07
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Дело ведь не только в том, сыграет ли она на ЧЕ. Я как раз-таки бы этому не сильно бы расстроился, потому что эти перелеты выматывают очень сильно. Дело вообще в ее дальнейших выступлениях за Россию. Ведь если ее лишат статуса россиянки, то, во-первых, она больше никогда не сыграет за Россию, во=вторых, продолжить карьеру в том же ЦСКА будет почти невозможно: у них уже есть две американки. И большой вопрос: сможет ли другой российский клуб найти деньги на высооплачиваемого легионера. Вот за что я очень опасаюсь и не понимаю, почему в сборной, коли в ней заинтересованы, не договариваются с САСС

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 72 | 15:09
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (stasya)
Mike, ты какие-то кошмары совсем напридумывал))))))

Это не кошмары, увы. Не могу сказать, откуда информация, но, поверьте, так оно и есть. Ничего не остается как только верить в лучшее, и клуб со сборной-таки договорятся или Бекки пропустит ЧЕ, и на нее не наложат никаких санкций


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Среда, 13 Мая 2009, 15:12
 
Yupiter Сообщение # 73 | 15:14
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Mike)
Конечно, они не хотят отпускать ее, ведь у Бекки контракт с САСС.

И контракт с ЦСКА есть, а значит и обязанности перед сборной в случае вызова. Мало ли сколько у российского игрока контрактов. Если прописано в регламенте, что в случае вызова игрок обязан играть за сборную, значит Бекки должна играть за сборную.


Сообщение отредактировал Yupiter - Среда, 13 Мая 2009, 15:15
 
Yupiter Сообщение # 74 | 15:19
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Mike)
и клуб со сборной-таки договорятся

Играть в послегрупповой финальной стадии чемпионата, например.
 
Mike Сообщение # 75 | 15:23
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Но в том-то и дело, что она не может и нарушить контракт с САСС, а те категорически не хотят ее отпускать. Им до всяких ЧЕ по барабану. Это на ЧМ и ОИ они делают перерыв... И весь вопрос, договарится ли Шабтай с ними. А если не договорится (возможно, и специально), то не применят ли к Бекки тех санкций, о которых говорила Степанова. Бекки то хочет играть и в сборной, о чем она говорила в последнем интервью, но на нее давят с двух сторон, понимаете. А делая окончательный выбор между США и Россией, вы можете сами предположить, что она выберет

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 76 | 17:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, да чего вы переполошились. Приедет Бекки - будем с упоением смотреть матчи сборной, не приедет Бекки - будем смотреть как она ведет SASS к очередному финалу WNBA. Уж найдем чем летом заняться то... smile Лето такой сезон, не успеешь оглянуться, а оно уже прошло, а значит: Здравствуй, ЦСКА! Если не расформируют конечно... biggrin
 
Yupiter Сообщение # 77 | 18:13
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Если с тем приведённым пунктом регламента не шутка (что не исключено) , то Бекки могут запретить играть в России, она окажется виновной в досрочном окончании контракта с ЦСКА, могут последовать от клуба штрафные санкции за расторжение контракта по вине игрока, предусмотренные контрактом.

Сообщение отредактировал Yupiter - Среда, 13 Мая 2009, 18:14
 
Sleva Сообщение # 78 | 18:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Если с тем приведённым пунктом регламента не шутка (что не исключено) , то Бекки могут запретить играть в России, она окажется виновной в досрочном окончании контракта с ЦСКА, могут последовать от клуба штрафные санкции за расторжение контракта по вине игрока, предусмотренные контрактом.

Я не думаю, что наша Федерация так поступит с ней. Во первых, Бекки не виновата, что заключила контракт с САСС до получания российского гражданства, а САСС в свою очередь имеет права не отпускать ее в Сборную. Тут только полюбовно договориться можно и я надеюсь что удастся найти компромисс.
 
alone Сообщение # 79 | 18:20
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Господи, еще ничего толком неизвестно, а у нас уже и клуб штрафанули, и Бекки не россиянка...что за паникерство?
 
Евгения Сообщение # 80 | 18:22
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
Quote (Mike)
И добивается, чтобы Бекки отказалась от сборной (а если у Бекки контракт с САСС, то что она может сделать?!), а тогда, во-первых, в сборной сможет играть "великая" Миллер, а, во-вторых, Бекки лишат статуса "россиянки" в чемпионате России. Полная задница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Бекки оставят крайней. Если она не вернется в Россию, я не переживу этого

господи...что за паника раньше времени? давайте сначала точно узнаем, приедет она или нет, а потом уже ай да биться головой об стену. ну не приедет и не приедет.

наверняка Бэкки знакома с регламентом, если так все спокойны и Калманович и САСС, значит они пришли к какому-то обоюдному решению. В любом случае, узнаем мы это решение ближе к ЧЕ.

Quote (Yupiter)
то Бекки могут запретить играть в России,

Ну это маловероятно, мне кажется. Просто она станет опять легионером и все, это плохо конечно для ЦСКА, и плохо, несомненно, для сборной России.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и спорт » Выбор перед Бекки: WNBA или Евробаскет и сборная России (Поможет ли нам Бекки защитить титул...)
Поиск:
Используются технологии uCoz