Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Артешина (Немного о ней и фото)
Ольга Артешина
Artesha Сообщение # 81 | 10:51
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
я ее видела и в перекрёстке в куртке ЦСКА biggrin biggrin biggrin biggrin Экономия biggrin для ребёнка наверное копила wink

 
Зритель Сообщение # 82 | 00:13
Гости





Quote (ALTER)
Алчная меркантильная баба

я конечно не в теме игр и спортивных качеств Артешиной, но говорить, что она алчная, это вы зря. я ее знаю как человека, и она совершенно не алчная и меркантильная, так что выбирайте выражения когда пишите о тех людях о которых мало знаете.
 
ALTER Сообщение # 83 | 01:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Согласен, Зритель. ALTER придурок, вечно какую-то чушь несет!
 
ALTER Сообщение # 84 | 02:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Зритель, просвети плиз (с позиции "личных качеств Артешиной"): какова, на Ваш взгляд, причина ухода Ольги из ЦСКА, коли дело не в деньгах? wink Резко разонравилась команда? wink
 
Artesha Сообщение # 85 | 15:21
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
вопрос не мне,но...
Quote (ALTER)
причина ухода Ольги из ЦСКА

та же,что и у капитана команды wink

Quote (ALTER)
Резко разонравилась команда?

резко разонравилось руководство(спонсоры) wink


 
Artesha Сообщение # 86 | 15:27
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
очень понравилось название biggrin

Танец Афины в исполнении Ольги Артешиной

Уже сегодня ночью по красноярскому времени, но в Латвии, русские баскетболистки играли с Литвой. Это был их третий матч на чемпионате Европы и последний на первом групповом этапе.

В первом периоде россиянки ни то что бы с литаврами, но все же прошлись по Литве с песнями и плясками – 13:8. Однако в следующей 10-минутке уже соперницы устроили дискотеку под кольцом сборной России и на большой перерыв команды разошлись при счете 27:23 в пользу литовской команды. И это очень не понравилось Ольги Артешиной. В начале третьей четверти она исполнила сольный танец воинственной богини Афины и набрала 10 очков подряд!

Ну, а танцевать плохо рядом с богиней – это просто грех. Вот и остальные россиянки постепенно подтянулись. Однако на последний перерыв литовская команда все же ушла с преимуществом в одно очко. И только последняя четверть расставила все точки там, где они и должны быть. Литовско-российский баскетбольный хоровод завершился победой россиянок со счетом 60:52. Самыми результативными у победительниц стали Ольга Артешина (16 очков) и Мария Степанова (12).

Итак, одержав три победы в трех матчах, сборная России покидает город Валмиера. На втором групповом этапе игры пройдут в Риге. Соперницами чемпионок Европы станут Белоруссия (матч состоится 12 июня), Италия (14 июня) и Франция (16 июня).

http://www.topnews24.ru/sport/




Сообщение отредактировал Artesha - Четверг, 11 Июня 2009, 15:28
 
ALTER Сообщение # 87 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Артеша, резко разонравились спонсоры, говоришь? wink Потому что мало предложили, да?)))))) Ах, святая Артешина! Разумеется, она уходит НЕ из-за денег))))))
 
Artesha Сообщение # 88 | 21:52
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
Артеша, резко разонравились спонсоры, говоришь? Потому что мало предложили, да?)))))) Ах, святая Артешина! Разумеется, она уходит НЕ из-за денег))))))

если она не нужна ЦСКА,экономить решили на ТАКОМ игроке....грех,не уйти из такой команды.....в ту,где видят какой она ИГРОК wink как ты писал wink Цена должна соответствовать качеству wink Она не молодой игрок,чтобы идти в сильный клуб и сидеть на банке,ради денег.Она идет в сильный клуб,чтоб играть,и бороться за титулы!!!!


 
Евгения Сообщение # 89 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Artesha)
Они вместе с Олей, наверное завивались

всю ночь на бигудях)
Quote (Artesha)
С мужем

Сколько ему интерестно


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Artesha Сообщение # 90 | 22:21
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Евгения)
Сколько ему интерестно

30 с хвостиком я думаю smile


 
ALTER Сообщение # 91 | 02:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Artesha)
экономить решили на ТАКОМ игроке

У клуба в следующем сезоне в принципе политика - экономить. На всех и каждом. Американки зарабатывают в России солидные суммы. Ну, допустим, получать будут не в 6, а в 3 раза больше, чем у себя... smile А русские, как говорится, чванятся. sad biggrin Хрен с ней, не согласна - иди прочь... sad

Quote (Artesha)
30 с хвостиком я думаю smile

С весьма внушительным хвостиком, если не путаю.... smile wink

 
Artesha Сообщение # 92 | 10:40
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (ALTER)
Американки зарабатывают в России солидные суммы. Ну, допустим, получать будут не в 6, а в 3 раза больше, чем у себя... А русские, как говорится, чванятся.

американкам ничего не остаётся,как согласится,а у русских есть выбор получать больше.Если бы и у американок он был,то боюсь в ЦСКА никто б не остался....


 
Artesha Сообщение # 93 | 00:18
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
по голове литовке НА...

пошла на разборку biggrin



 
Зритель Сообщение # 94 | 00:46
Гости





Quote (ALTER)
Зритель, просвети плиз (с позиции "личных качеств Артешиной"): какова, на Ваш взгляд, причина ухода Ольги из ЦСКА, коли дело не в деньгах? Резко разонравилась команда?

я не знаю, какова причина ее ухода, но думаю, что та то была причина и веская. а что касается денег, не нам их считать, и если уходит, то дай Бог, чтобы в другой команде ее все устраивало.
 
Болельщик Сообщение # 95 | 15:13
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
я не знаю, какова причина ее ухода

Оля сама отвечает на этот вопрос (правда интервью старое от 07.05.09 г.):

Ольга Артешина: физические кондиции у меня на уровне, а игровой практики не хватает

Бронзовый призер Олимпийских игр-2004, двукратная чемпионка Европы по баскетболу Ольга Артешина, пропустившая Олимпийские игры-2008 и клубный сезон-2008/2009 из-за рождения дочери, приступила к тренировкам в составе сборной России, которая готовится к чемпионату Европы. Специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Ольга Артешина рассказала о своем уровне готовности и ближайших планах.

"С рождением дочери все остальное для меня надолго отошло на второй план, - отметила Ольга Артешина. - Потихоньку тренироваться начала только зимой. Постепенно привела себя в форму, даже планировала сыграть за ЦСКА в решающих матчах плей-офф, но заболел ахилл. Пока его лечила, чемпионат России закончился. Правда я сыграла несколько матчей за ВБМ-СГАУ в молодежном чемпионате России – помогла команде победить в этом турнире (смеется). После этого поняла, что соскучилась по баскетболу, и очень рада снова оказаться в сборной России. С главным тренером сборной Валерием Тихоненко никогда раньше не работала. Новое – это всегда интересно, тем более что Валерий Алексеевич совсем недавно еще играл сам, добился больших успехов. Надеюсь, работа с ним поможет выйти на новый уровень и мне, и сборной России. Уровень моей готовности? Физические кондиции на уровне, а вот игровой практики пока ощутимо не хватает. Придется наверстывать упущенное. Понимаю, что место в составе на чемпионат Европы мне никто не гарантируют, и готова за него бороться".

Ольга Артешина также отметила, что пока не определилась с клубом на новый сезон. “В ЦСКА есть определенные финансовые проблемы, поэтому в новом сезоне я буду играть за другую команду. Сейчас рассматриваю предложения. Могу лишь сказать, что это будет российский клуб”, - уточнила Ольга Артешина.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Валерий Сообщение # 96 | 11:20
Гости





Quote (Болельщик)
“В ЦСКА есть определенные финансовые проблемы, поэтому в новом сезоне я буду играть за другую команду. Сейчас рассматриваю предложения. Могу лишь сказать, что это будет российский клуб”, - уточнила Ольга Артешина.

На сегодня финансовые амбиции сборниц могут удовлетворить только два клуба, остальным это скорей всего не по карману будет. Если учесть что УГМК забит уже под завязку, то есть шанс у Спартака. В противном случае Оле придеться все-таки искать работу или за рубежом или поумерить свой аппетит в каком-нибудь середнячке.
 
Sleva Сообщение # 97 | 11:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Оле придеться все-таки искать работу или за рубежом или поумерить свой аппетит в каком-нибудь середнячке.

Нам по душе, чтобы Оля поумерила свои аппетиты для ЦСКА... smile За границу она вряд ли поедет с маленьким ребенком на руках... тут хоть мама с мужем ей помогают. Все семейство за бугор не повезет...
 
Artesha Сообщение # 98 | 22:49
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Sleva)
Нам по душе, чтобы Оля поумерила свои аппетиты для ЦСКА.
еще каааааак по душе biggrin ,но увы......и ах....уже жду встречи в Ебурге))) wink


 
Валерий Сообщение # 99 | 11:34
Гости





Quote (Sleva)
За границу она вряд ли поедет с маленьким ребенком на руках... тут хоть мама с мужем ей помогают.

Вспоминаеться ситуация, когда к нам приехала ВБМ-СГАУ за которую в то время играла одна из легионерок у которой был годовалый бэби. Так вот по спорткомплексу гуляла большая черная седовласая бабушка с коляской. Так что ни чего не возможного не бывает, если есть в наличии мастерство как у Оли и почитатели таланта с кошельком.

Quote (Artesha)
уже жду встречи в Ебурге

Этот финансовый вариант конечно для Оли сегодня наверняка лучший.
 
ILICH Сообщение # 100 | 14:50
Гости





Quote (Валерий)
Вспоминаеться ситуация, когда к нам приехала ВБМ-СГАУ за которую в то время играла одна из легионерок у которой был годовалый бэби. Так вот по спорткомплексу гуляла большая черная седовласая бабушка с коляской.

И эту легионерку звали Де Майя Уолкер
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Артешина (Немного о ней и фото)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz