Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Артешина (Немного о ней и фото)
Ольга Артешина
Artesha Сообщение # 101 | 18:16
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
че то не открывается...удалите тогда)))как видео загрузить???

 
Sleva Сообщение # 102 | 18:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Artesha)
че то не открывается...удалите тогда)))как видео загрузить???

Сначала загружаешь на Рутубе или Ютубе а потом ссылку сюда вставляешь... но этот ролик, где ЦСКА в волейбол играет, уже есть на сайте..
 
Artesha Сообщение # 103 | 18:24
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Sleva)
но я сейчас исправлю и все будет показываться

оооо,спасиииибо!!!!!!!


 
Sleva Сообщение # 104 | 18:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Artesha, вот здесь эти ролики: http://beckyhammon.ru/forum/7-473-1
 
Artesha Сообщение # 105 | 14:45
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
мое первое видео....





Сообщение отредактировал Artesha - Среда, 09 Сентября 2009, 14:48
 
Болельщик Сообщение # 106 | 18:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Artesha)
мое первое видео....

Artesha, молодец, и нечего стесняться. Всё здорово: подборка фото, наложение музыки, динамика, текст...
Одно только пожелание на будущее: не накладывать текст на лица и точнее подбирать цвет текста, чтобы он с фоном не сливался.
Спасибо, посмотрел с удовольствием про НАШУ Артешу
Ждем новых работ


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 107 | 18:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Там момент есть очень удачный.... фотка с чемпионата мира 2006, когда мы американок обыграли: у наших куча мала, радуются, обнимаются и рядом пасмурная, недовольная Таурази проходит... biggrin biggrin

"...Я люблю эту команду!" Жаль, что команды этой уже нет... sad

Artesha, спасибо, мне понравилось! Присоединюсь к Олегу...

Quote (Болельщик)
Ждем новых работ
 
Artesha Сообщение # 108 | 19:15
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Болельщик )
Одно только пожелание на будущее

спасибо))учту в след раз biggrin
Sleva, спасибо!!!!
подбодрили вы меня ребята,спасибо!!!!!!!




Сообщение отредактировал Artesha - Среда, 09 Сентября 2009, 19:15
 
Artesha Сообщение # 109 | 15:47
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
10.09.09 | Рабочий уик-энд

Предстоящий уик-энд для баскетбольного клуба УГМК станет рабочим, но, тем не менее, радостным.

13 сентября впервые после продолжительных каникул межсезонья подопечные Гундарса Ветры соберутся в испанском городе Аликанте, где начнут подготовку к предстоящему баскетбольному сезону.

Но в распоряжение тренерского штаба УГМК поступят не все баскетболистки основного состава, а лишь часть. С первого дня к тренировочному процессу в Испании приступят: Светлана Абросимова, Мария Степанова, Ольга Артешина, Елена Волкова, Татьяна Видмер (Бокарева) и Селин Думерк.

Места отсутствующих по уважительной причине баскетболисток основы, участвующих в чемпионате женской НБА, на данном этапе займут ведущие игроки молодежного состава: Ольга Полева, Татьяна Петрушина и Милана Сумец.

18 сентября к команде присоединится один из главных снайперов УГМК, автор "золотого мяча" Агнешка Бибжицка.

В рамках двухнедельной выездной европейской тренировочной сессии УГМК проведет две товарищеские встречи с неизменным своим соперником по Евролиге - испанским "Рос Касаресом". Первая встреча состоится 26 сентября в Валенсии, ответная - 27 сентября в Аликанте.

Вечером 28 сентября "лисицы" прибудут в Екатеринбург в расположение клуба и продолжат подготовку к сезону во Дворце игровых видов спорта "Уралочка".


 
LenaTa-kaya Сообщение # 110 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Artesha)
Но в распоряжение тренерского штаба УГМК поступят не все баскетболистки основного состава, а лишь часть. С первого дня к тренировочному процессу в Испании приступят: Светлана Абросимова, Мария Степанова, Ольга Артешина, Елена Волкова, Татьяна Видмер (Бокарева)

Думаю это не основа, а "Russian растворитель" Ветры для "коктейля" Аля "Круче нас только яйца", но боюсь основа: Груда, Воутерс, Пондекстер, Нолан, Паркер, Дюмерк......


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Четверг, 10 Сентября 2009, 21:40
 
Sleva Сообщение # 111 | 21:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
боюсь основа: Груда, Воутерс, Пондекстер,

Вместо Груда прочитала Грудин... подумала: "А он то как в стартовую пятерку попал?" biggrin biggrin
 
LenaTa-kaya Сообщение # 112 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Вместо Груда прочитала Грудин... подумала: "А он то как в стартовую пятерку попал?"

Ксения, деньги решают ВСЁ!
За большие деГни и мы с тобой бы, рожками упёрлись бы и....


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Четверг, 10 Сентября 2009, 21:54
 
Artesha Сообщение # 113 | 22:40
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Артешина готовится стать "лисицей".

Знаменитая самарская баскетболистка проведет самый необычный сезон в карьере

В предстоящем сезоне самая известная самарская баскетболистка Ольга Артешина будет выступать в составе чемпионата России, екатеринбургского УГМК. В стан «уральских лисиц» Ольга переберется не в одиночестве: туда за ней последуют ее муж, мама, а также главная радость семейства Артешиных – Даша, которой на днях исполнится одиннадцать месяцев.

13 сентября УГМК начинает подготовку к новому сезону, - рассказывает Ольга. – Первый сбор пройдет в Испании. Туда я обязательно возьму с собой Дарью. Думаю, дочурке там будет комфортно: рядом находится морское побережье, так что можно будет подышать свежим воздухом, да и я смогу уделять ей достаточно внимания, ведь это только первый, втягивающий сбор. А вот в ходе сезона я очень рассчитываю на помощь мужа и моей мамы, которым по мере возможности будет помогать еще и мой папа. У УГМК большие задачи и напряженный календарь сезона, предстоят десятки перелетов не только по России, но и по всей Европе. Таскать везде за собой Дарью, думаю, было бы не правильно и просто очень тяжело. В общем ,для меня предстоящий сезон однозначно станет самым необычным: прежде я могла сосредоточиться только на баскетболе, а с появлением Дарьи, конечно, гораздо больше внимание уделяю семье. Но это очень приятные хлопоты!

САМАРСКАЯ ДИАСПОРА

Жить в Екатеринбурге семья Артешиных будет в просторной квартире.
- В ней раньше жила Елена Баранова, у которой двое маленьких детей, - говорит Артешина. – Так что я не сомневаюсь, что для нас это жилье подойдет идеально. К тому же нашей соседкой будет другая баскетбольная мама – Мария Степанова, что только добавляет плюсов этому варианту.
Кстати, самарская диаспора в УГМК весьма многочисленна. Помимо Артешиной и Степановой, в составе «лисиц» выступают еще Светлана Абросимова и Энн Воутерс, долгие годы, защищавшие цвета самарского ВБМ-СГАУ. Кроме того, в тренерский штаб УГМК входит Дмитрий Донсков, так же хорошо известный по работе в ныне ликвидированном волжском клубе.

ЛЮБИМАЯ «ЧЕТВЁРКА»

В Екатеринбурге на майке Артешиной будет красоваться ее любимая «четвёрка», с которой у Ольги связано много приятных воспоминаний. Именно с этим номером она добивалась побед, как в составе российской сборной, так и в самарском ВБМ-СГАУ, а затем московском ЦСКА. В прошлом сезоне заветная «четвёрка» значилась на спине разыгрывающей УГМК Деанны Нолан. Однако в предстоящем чемпионате американка с российским паспортом за уральскую команду играть не будет, и счастливая цифра досталась Ольге. Так что теперь едва ли кто-то удивится, если в сезоне 2009/2010 удача выберет своей спутницей Артешину и ее новый клуб.

БАСКЕТБОЛЬНАЯ ДИНАСТИЯ

Пока Ольга Артешина готовится к новому непростому сезону, ее дочка Дарья, которой и года нет, вовсю осваивает азы баскетбола.
- Баскетбольный мяч – любимая игрушка малышки, - с улыбкой поведала нам Ольга.
- Она не только крепко держит его в руках, но и уже неплохо стучит им об пол. У нас в семье отличные спортивные традиции, так что сейчас мы своими глазами наблюдаем, как они на генном уровне передаются нашему с Андреем ребенку.
На мысль о том, что однажды возможно ее появление на площадке вместе с дочкой, Ольга отреагировала с юмором.
-О, это очень далекая перспектива! Кстати, такие семейные дуэты мне уже приходилось видеть на площадке, в том числе и в матчах Евролиги. А вот в России такого, кажется, еще не было. Но думаю, что в любом случае пальму первенства у меня отберет Елена Баранова – ее близняшкам Маше и Мише скоро уже три года.

Автор: Андрей Федоров
Источник: reporter63.ru




Сообщение отредактировал Artesha - Пятница, 18 Сентября 2009, 22:44
 
Болельщик Сообщение # 114 | 22:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Artesha)
В прошлом сезоне заветная «четвёрка» значилась на спине разыгрывающей УГМК Деанны Нолан. Однако в предстоящем чемпионате американка с российским паспортом за уральскую команду играть не будет, и счастливая цифра досталась Ольге.

Опа-на, что за новость, можно поподробнее. Судя по инфе оф.сайта УГМК у Нолан в новом сезоне будет красоваться на спине #14


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Artesha Сообщение # 115 | 23:13
Друзья
Сообщений: 399
Очки: 18
Любимые спортсмены:
Ольга,Маша,Бекки,Энн,Эд,Светка
Quote (Болельщик)
можно поподробнее.

я всю статью написала с общественно-политического еженедельника Репортер (газета 13 сентября 2009г)


 
Болельщик Сообщение # 116 | 10:09
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Artesha)
я всю статью написала

Artesha, ну про Олю мы все поняли, а вот про фертиль с Деанной нет


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 117 | 10:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Опа-на, что за новость, можно поподробнее. Судя по инфе оф.сайта УГМК у Нолан в новом сезоне будет красоваться на спине #14

Скорее всего дезинформация. В клубе наверняка лучше знают кто у них играть в новом сезоне будет нежели в общественно-политическом еженедельнике Репортер.

А Оле успехов в УГМК... жаль, что ЦСКА лишился такого игрока... хотя есть ли смысл сейчас вообще говорить о ЦСКА?

Quote (Artesha)
Кстати, самарская диаспора в УГМК весьма многочисленна. Помимо Артешиной и Степановой, в составе «лисиц» выступают еще Светлана Абросимова и Энн Воутерс, долгие годы, защищавшие цвета самарского ВБМ-СГАУ.

УГМК решил особо не напрягаться ради будущих побед. Смекнул, каким состатвом ВБМ-СГАУ завоевывал все и вся и начал скупку именно этих игроков. Станно, что на Корстин не позарились...
 
#29 Сообщение # 118 | 13:50
Гости





Нах нам эта Илона..... Лучше бы Лоусон взяли... А вот без Нолан буит фигово в ЧР... она ведь россиянка wink
 
Sleva Сообщение # 119 | 13:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (#29)
Лучше бы Лоусон взяли...

По кой вам Эдвидж? У вас уже Дюмерк и Волкова на эту позицию есть...

Quote (#29)
А вот без Нолан буит фигово в ЧР... она ведь россиянка

Так это правда, что Нолан ушла из УГМК?
 
Yupiter Сообщение # 120 | 19:44
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
Так это правда, что Нолан ушла из УГМК?

И где достоверный источник информации про это? Общественно-политический еженедельник - это несерьёзно.
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Артешина (Немного о ней и фото)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz