Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
Batmen Сообщение # 521 | 20:45
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
shiko, модератор, значит всем спартаковским болельщикам капец. biggrin biggrin biggrin Поздравляю с назначением smile smile smile
 
Olarru Сообщение # 522 | 21:30
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Мда............... Я, конечно, понимаю, что после Маши, Тани и дяди Фёдора любой модератор будет "не так хорош", но shiko... no comments... Спрашивается, почему не Batmen?

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Quidam Сообщение # 523 | 21:36
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Olarru)
Спрашивается, почему не Batmen?

Потому что он отказался biggrin
 
SonzDale Сообщение # 524 | 21:37
Друзья
Сообщений: 317
Очки: 175
Batmen, ты и здесь увидел антиспартаковский заговор? biggrin

"If you can't support us when we draw a lose - don't support us when we win". Bill Shankly
 
shiko Сообщение # 525 | 21:44
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Olarru, я не спорю что бывает у меня огрехи, с правописанием! angry Но за такой троллинг , извени... Ты и в прошлом статусе моем был бы с фолом!
У меня не для этого статус такой! Но вот троллинг, я не потерплю, не с чьей стороны! angry >( angry


 
shiko Сообщение # 526 | 21:53
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
И вообще ... – Olarru, – это мое последние предупреждение!!! angry Я убераю грязь, на форуме, а не занимаюсь работой редактора, на данном ресурсе!

 
Quidam Сообщение # 527 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (shiko)
И вообще ... – Olarru, – это мое последние предупреждение!!!

Ладно, Макс, не горячись, начни и продолжи модераторскую деятельность на позитиве и добре, я же знаю, что ты такой smile


Сообщение отредактировал Quidam - Четверг, 20 Сентября 2012, 22:11
 
Batmen Сообщение # 528 | 22:13
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
У меня не для этого статус такой! Но вот троллинг, я не потерплю, не с чьей стороны!

Я ржу и плачу
Все попали biggrin biggrin biggrin
спс что пред сном настроение подняли biggrin biggrin biggrin
 
Olarru Сообщение # 529 | 22:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (shiko)
И вообще ... – Olarru, – это мое последние предупреждение!!!

За что ты там меня предупреждать собрался?
Я сбился со счёта, подсчитывая синтаксические и орфографические ошибки в твоих постах. Понимаешь, когда человек не может правильно, с точки зрения русского языка, высказать свою мысль, но при этом пытается казаться важным, это смотрится нелепо и глупо!!!
И грязь сейчас развёл именно ты, проявив колоссальное неуважение к русскому языку.
Quote (shiko)
Ты и в прошлом статусе моем был бы с фолом!

Самоутверждение за счёт эфемерной власти-это удел слабых людей! Ты можешь повесить мне хоть 5 фолов(думаю, что ты только об этом и думаешь, судя по твоей писанине), но всегда найдутся люди, которые снимут их с меня smile Изначально я не написал ничего плохого в твой адрес, а лишь удивился тому, что тебя наградили модераторскими полномочиями, но в тебе "Г" не удержалось.

Мне всегда казалось, что серьёзные(авторитетные) ресурсы должны модерировать грамотные люди...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 20 Сентября 2012, 22:26
 
Batmen Сообщение # 530 | 22:20
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Olarru, прекрати плиз, ржу и подстолом
 
Batmen Сообщение # 531 | 22:23
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Olarru)
серьёзные(авторитетные) ресурсы должны модерировать грамотные люди.

ага а еще надо карать за грамматические ошибки biggrin biggrin biggrin
 
shiko Сообщение # 532 | 22:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quidam, вот правильно что знаешь! smile Позитив – Это главное в жизни! И надеюсь что Рома, поймет это! – Я не враг ему! А простой юзер с позитивным характером , который любит – Жизнь! Надеюсь мы найдем общий язык! wink

 
Quidam Сообщение # 533 | 22:29
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Olarru)
И грязь сейчас развёл именно ты, проявив колоссальное неуважение к русскому языку.

Все, Ром, ты тоже послушай ту песенку и зарядись добром и позитивом smile
З.Ы. Чтобы чистить ветки от флуда не обязательно быть супер грамотным smile
 
Olarru Сообщение # 534 | 22:30
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Batmen)
ага а еще надо карать за грамматические ошибки

Сергей, дело не в этом. shiko ангажирован и крайне негативно относится к Спарте и болельщикам этого клуба. Я понимаю, какую цель преследовали администраторы, но можно было наградить модераторскими полномочиями любого другого болельщика "Надежды".


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 20 Сентября 2012, 22:31
 
Quidam Сообщение # 535 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (shiko)
Позитив – Это главное в жизни! И надеюсь что Рома, поймет это! – Я не враг ему! А простой юзер с позитивным характером , который любит – Жизнь! Надеюсь мы найдем общий язык!

 
Olarru Сообщение # 536 | 22:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Убедили! Но у нас с Максимом давняя "любовь" biggrin Он никогда не выбирал выражений, общаясь со мной...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 20 Сентября 2012, 22:39
 
shiko Сообщение # 537 | 22:36
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Olarru...еще раз я игнор врублю ( надеюсь ты поймешь) Ты у нас такой правЕльный, Да!!!??? Но вот , ты не скажи ... умник,( если на то пошло – На что влияет Нью/ м в работе ДВС??? (И давай без твоего выпендрежа? Ок???

 
Olarru Сообщение # 538 | 22:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (shiko)
умник,( если на то пошло – На что влияет Нью/ м в работе ДВС???

Я тебя сейчас "тензором напряжений" раздавлю, Максимка biggrin Предлагаю игнорировать друг друга, лады? Думаю, что ты не будешь против.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 20 Сентября 2012, 22:39
 
Olarru Сообщение # 539 | 22:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
shiko, я даже имя твоё не знал... Пишу везде "Олег", "Олежка" biggrin Одна добрая девочка написала мне в личку и подсказала, что тебя зовут Макс. Пришлось исправлять biggrin :D biggrin Разрядила обстановку.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 20 Сентября 2012, 22:42
 
shiko Сообщение # 540 | 22:45
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Olarru, я НИКОГДА не был страшным и яростным противником Спарты, как и любой здесь! Это не футбольный ресурс! На против – Я со–многими игроками в «Спарте» в хороших отношениях. Так что к Спарте у меня позитивное отношение!

 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz