Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru?
digger Сообщение # 1 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
В последнее время весьма часто работа модераторов сайта подвергается критике - порой обоснованной, порой не очень. Это, в общем-то, и неудивительно, ведь модератор - всегда фигура на форумах не самая популярная. В этой связи на свой страх и риск, по собственной инициативе (и если таковая не будет одобрена администрацией, ветку удалю) обращаюсь ко всем пользователям с вопросом, сформулированным выше (подчеркну, что речь идет о работе модераторов, администраторы у нас люди априори неприкосновенные). Своего рода вотум доверия/недоверия. Опять же, высказанные здесь мнения помогут нам оптимизировать нашу работу.
Подчеркну, что голоса, высказанные за второй или третий вариант ответа, должны быть подкреплены постами в ветке - в случае несоответствия числа голосов числу постов с претензиями и нареканиями будет взято за аксиому именно число критических постов.
Напоминаю IV пункт правил форума:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Вот как раз о специализированном форуме здесь ныне речь и идет. Можете оттягиваться по полной))
 
Olarru Сообщение # 541 | 22:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
shiko, началось всё с того, что я удивился твоему назначению. Прочти мой первый пост, я не написал ничего обидного в твой адрес. От тебя негатива изошло больше, чем от моего первого поста.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 20 Сентября 2012, 23:14
 
shiko Сообщение # 542 | 22:58
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Я против , но... Блин Рома можешь своими умными речами , сколько хочешь распевать, но ВЫ никогда не поймете одного – Заумность , причем выпечанная, НИКОГДА не красила чела! Вы поняли меня????
Фолл ( за троллинг)
А еще Ром – тебе ли тягать со–мной в ДВС? ))))


 
Olarru Сообщение # 543 | 23:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
shiko, no comments...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
AlienF Сообщение # 544 | 23:27
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Olarru, прочитала еще раз твой первый пост.
Вот вопрос - ты реально не понимаешь , что сам написал или " дурака " включил" ?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olarru Сообщение # 545 | 23:52
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (AlienF)
Вот вопрос - ты реально не понимаешь , что сам написал или " дурака " включил" ?

Я всё прекрасно понимаю и твоё мнение мне известно, так сложилось исторически wink Я изначально знаю, кто будет на моей стороне, а кто пойдёт вразрез. Ирочка, не утруждайся! Ничего обидного в адрес Макса я не написал. Ты же в мой адрес тоже ничего плохого никогда не писала, правда??? Белая и пушистая... А я лишь высказал своё мнение и точка. Лучше вчитайся в то, что он мне написал после моего первого поста и сопоставь. Разве я написал хоть слово о его грамотности ИЗНАЧАЛЬНО??? Он сам себя выпорол. Меня действительно поразил выбор Администрации. Любое мнение имеет право на существование, но оно ВСЕГДА субъективно wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 21 Сентября 2012, 00:03
 
an4ous Сообщение # 546 | 05:34
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Один провоцирует, второй ведется. dry Ребят, да вы созданы друг для друга biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Gromova Сообщение # 547 | 11:05
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Вот спасибо, ребят, давно так не ржала)))

Чего Макс, трудновато оказалось как минмум игнор врубить?

Давно уже выяснено, что в правилах сайта (которые модератору не грех прочитать хотя бы) сказано: Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
Вот у некоторых и складывается негативное впечатление, чего уж тут удивляться...

Quote (AlienF)
золотое сердце и надёжное плечо

и бла-бла-бла, это все понятно, но вот лично я в постах Максима порой смысла из-за обилия косноязычия не вижу, честно. Не то, чтоб придираюсь, хотя, возможно и хотела бы, просто продираться сквозь подобное слишком уж сложно.


Никаких соплей! ©
 
Batmen Сообщение # 548 | 11:17
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Gromova, мне прекрасно понятно кто чьи интересы лоббирует wink wink wink
Quote (Gromova)
Чего Макс, трудновато оказалось как минмум игнор врубить?

А Оларру слабо было тоже игнор врубить????
Quote (Gromova)
Давно уже выяснено, что в правилах сайта (которые модератору не грех прочитать хотя бы) сказано: Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Вот у некоторых и складывается негативное впечатление, чего уж тут удивляться...

Это даже не сомнительно, это бред полнейший wink wink wink
Quote (Gromova)
Вот у некоторых и складывается негативное впечатление, чего уж тут удивляться...

Вот именно что у некоторых, у нормальных людей не будет складываться негативное отношение из-за грамматических ошибок и прочего фуфла wink wink wink
Quote (Gromova)
и бла-бла-бла, это все понятно, но вот лично я в постах Максима порой смысла из-за обилия косноязычия не вижу,
честно.

А я все прекрасно понимаю, даже Шпиона smile smile smile
 
Gromova Сообщение # 549 | 11:19
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
shiko, Макс, не сочти за труд, объясни мне, пожалуйста, что такое, по-твоему, троллинг, за который надо выписывать "фолл"?

Никаких соплей! ©
 
Gromova Сообщение # 550 | 11:21
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Как сказала бы Рэйчел Карен Грин "Мячики так и летают" Ценители друзей поймут:)

Никаких соплей! ©
 
Bagira911 Сообщение # 551 | 11:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
блин... такую речь написала....... и соединение сорвалось..... рву и мечу... попробую еще раз..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
sportlover_NSK Сообщение # 552 | 11:39
Сообщений: 6507
Очки: 815
Bagira911, Ctrl+A Ctrl+C перед отправкой. Для страховки от таких вот неприятностей.

Все беды от усов
 
Bagira911 Сообщение # 553 | 12:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
так вот :-) дубль два.
Ребята:-) были и на моей памяти случаи, когда по моему мнению назначения были не справедливыми, поэтому могу вас понять..
Но я знаю Макса как очень порядочного, дружелюбного, веселого, не злобного человека. Давайте дадим ему шанс :-) я уверена, он понимает всю ответственность и оправдает возложенные на него полномочия. Рано еще давать какие-то прогнозы. пусть человек себя проявит.
По поводу правописания не заморачивайтесь. конечно, иногда колет глаз, но не всем быть грамотеями. главное, что сам человек по себе не глупый, верно?
а по поводу высказывания о Спарте. Ромк, ну ведь мы тоже иногда грешим :-) сложно найти человека, кот, хотя бы раз не изливал негативные посты. это нормально. Не думаю, что он такой ярый противник Спарты.. да если это и так, в чем я оочень сомневаюсь, вряд ли это будет как-то отражаться на модераторской деятельности. посмотрим, в общем. тогда выводы и сделаем.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 554 | 12:21
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
в тему Олесиной песни вспомнился аналог :-D


кстати, Ром :-) я тут слышала, что Леди Гагу разбарабанило во все стороны:-) и ее теперь на концерте можно увидеть даже самого дальнего ряда:-)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 555 | 12:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
развели-то, развели..
для начала позволю напомнить, что все подобные разговоры согласно букве Правил должны вестись в специализированной ветке, дорогу не показываю, влом, сами найдете.. wink
во-вторых, как мне казалось, все модераторские назначения должны оспариваться не с самим назначенцем, а с тем, кто принял это управленческое решение. Мотивация какая-то ведь должна быть при конкретном выборе.
в-третьих, и главное. Модератор - это не тысячедолларовая банкнота всем нравиться. Если бы у нас выбирали модераторов по принципу "всем мил", то быть таковыми Олесе и Лёхе - а надо ли оно им? wink Прекрасная девушка Маша, став модератором, для кого-то стала средоточием цензурного зла, к примеру. Выбирают тех, кто в состоянии справиться с работой. Макс имеет опыт модерирования на неофсайте, по крайней мере, такие полномочия имел.
Что же касается ангажированности - ребят, как правило, когда идет речь о модераторской работе, личные предпочтения должны уступать на второй-пятый-восьмидесятый планы. В свою бытность модератором я по мере сил пытался соблюсти объективность, хотя Рома, конечно, расскажет об обратном smile Для меня, по крайней мере, не соответствующее правилам поведение не имело клубных цветов. Я думаю, Макс такому правилу поведения сможет соответствовать.
Что же до орфографии.. Ребят, разве ж это показатель чего бы то ни было? biggrin
 
Gromova Сообщение # 556 | 13:08
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
digger, тут понимаешь какой пердимонокль. Вышеозначенный Макс лично меня Пиночетом окрестил, отхватил за это пряников и продолжил стонать что раньше было ОГО-ГО потому что, было что-то ОГО-ГО, а лично я это ОГО-ГО сломала и позор мне и все такое. И в первый же день отметил свое назначение визгами "Фолл, ой как выпишу фолл" в ответ на вполне оправданное замечание по поводу орфографии)) Тут ведь дело не в том, что кому-то его назначение поперек горла (я сейчас ТОЛЬКО про орфографию), а в том, что его посты понять невозможно.
Макс, ну ведь правда, ошибок море.

А вот дальше про Спартак и модераторов я не очень поняла Роминой логики. Вполне вероятно, что по причине личных предпочтений он и против назначения... Повторюсь, я не поняла как это взаимосвязано. Я только за. Дерзай, Макс! От бывшего модера совет такой: "Дыши глубже, помогает"


Никаких соплей! ©
 
Olarru Сообщение # 557 | 14:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Gromova)
И в первый же день отметил свое назначение визгами "Фолл, ой как выпишу фолл" в ответ на вполне оправданное замечание по поводу орфографии))

Мань, ещё раз обрати внимание на то, что я изначально(в первом посте) ни слова про его орфографию не написал. Он сам себя выпорол(2 поста следом за моим), спровоцировав дискуссию на эту тему smile

Quote (Gromova)
А вот дальше про Спартак и модераторов я не очень поняла Роминой логики. Вполне вероятно, что по причине личных предпочтений он и против назначения... Повторюсь, я не поняла как это взаимосвязано

Мань, в одном из своих постов я написал:

Quote (Olarru)
Я понимаю, какую цель преследовали администраторы, но можно было наградить модераторскими полномочиями любого другого болельщика "Надежды"

Объясню: ни для кого не секрет, что на сайте итак достаточно администраторов/модераторов, которые симпатизируют "Спарте" и Администрация решила разбавить их присутствие... Я больше не буду обсуждать назначение Макса! Кстати, почему модератором не назначили SonzDale, например? Она всегда корректна в высказываниях, не была замечена в провокациях и срачах, болеет за "Надежду"...

И ещё: меня тут некоторые пытаются обвинить в стереотипичности. Хрен вам! Я прекрасно общаюсь с людьми(в том числе с этого ресурса), которые допускают немало различных ошибок в своих постах, но это никоим образом не влияет на моё позитивное отношение к ним и ни разу не заставило усомниться в их человеческих качествах wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 21 Сентября 2012, 15:25
 
AlienF Сообщение # 558 | 09:35
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
sportloverу_NSK, как бы все же небольшое пожелание. wink
Будьте все же менее избирательны и более непредвзяты , блюдя чистоту веток и их соответствие темам.

[off]Ксюш и все создатели сайта - вы сделали классную работу и классный сайт! Спасибо вам за это!

Но , повторюсь , сайт поменялся. И это нормально, значит он - живой.
Кто-то приходит, кто-то уходит. Кого-то стало очень мало, кого-то наоборот. Это - жизнь и ничего тут не поделаешь.

Visu labu![/off]


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 559 | 10:47
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (AlienF)
Будьте все же менее избирательны и более непредвзяты

Вот прямо днями и ночами сижу и думаю, кому бы одному здесь персонально насолить. Вчера, наконец, придумала и решилась. Именно так всё и было.

Ещё днём, прочитав текст блога, я намеренно не стала развивать тему арены в ветке блога, посчитав, что уместнее будет её разместить в разделе клуба, и отписалась там.
Вечером лишь проявила последовательность, перенеся в клубную ветку новый пост про арену.
Где Вы тут предвзятость узрели, ума не приложу!

Вернула всё как было и прошу меня простить за проявленную принципиальность и желание избежать распараллеливания процесса.


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 560 | 11:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ирина, на всякий случай сообщу, что вот лично я хотел написать о новой старой арене по следам блога именно в ветке Динамо - правда, меня упредили. Понимаешь, загогулина какая - далеко не всегда твое видение ситуации является абсолютно объективным, равно как и видение таковой другими людьми. Я тоже, как и Аня, считал, что разговоры о спорткомплексе более подходят командной ветке, где более продуктивны
что же до "предвзятости" - то она прежде всего в том, что есть пользователи, которые, скажем так, без надлежащего позитива относятся к некоторым другим пользователям, и потому воспринимают любые их деяния именно в контексте предвзятого отношения к себе, любимым. Надеюсь, аллегория понятна, разговаривал на твоем языке wink
 
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Устраивает ли Вас работа модераторов beckyhammon.ru? (Волеизъявление пользователей сайта)
Поиск:
Используются технологии uCoz