Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
dshar10 Сообщение # 61 | 22:55
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
просто мне смешно как вдруг тут стали все говорить о Таурази! а то раньше как только ее не называли......! у меня даже минусы в репутации стоят за ее защиту! так что ты можешь мне говорить все что хочешь!

я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 62 | 22:56
Гости





Quote (Sleva)
буду тебе премного благодарна если ответишь за свои слова

Ш-ш-ш... Не надо ссор. Сегодня праздник. smile smile smile Дарья, не поддавайтесь на провокации.

 
dshar10 Сообщение # 63 | 23:00
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Я не поддаюсь,гость! просто смешно читать как люди весь прошлый год гнали на Ди ,а щас какая она умница и красавица! А она у нас всегда такой была!!!!

я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 64 | 23:02
Гости





Quote (dshar10)
у меня даже минусы в репутации стоят за ее защиту!

Вот настоящий боец! Искренне желаю тебе собрать все медали и кубки мира. Темперамент, как у самой Ди. Не потеряй его. Это большая редкость.

А матч завтра точно будет. Но первые три четверти были страшные. Как заколдовал кто... Зато четвертая tongue tongue tongue tongue

 
Sleva Сообщение # 65 | 23:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
у меня даже минусы в репутации стоят за ее защиту!

Я тебя прошу только ответить за свои собственные слова, сказанные в мой адрес. Ты этого сделать не можешь. Это голословность, балобольство, флуд не по теме, называй как хочешь. И не надо общих фраз про всех.

Quote (Гость)
Дарья, не поддавайтесь на провокации.

Да какие ж тут провокации...)) Человек игроков собственной команды грязью поливает... памятны еще излияния Даши про Корстин.... но что то спеси поубавилось последнее время, когда Илона стала много очей забивать.

Если Хэммон играет плохо, если часто мажет... мне не зазорно это признать и назвать ее мазилой, отметить большее количество потерь... сказать прямо что отыграла неудачно, если же Таурази сыграет грубо, нанесет травму сопернице... и ли провалит игру своими истериками... вы всегда будете начищать ей нимб ища причины неудач в судьях, и еще бог весть в чем.... прочувствуйте разницу между нами, всего лишь.

И еще... чувство юмора оно либо есть, либо нет. Фенербахчовый гость, это не к вам относится...)))

 
Гость Сообщение # 66 | 23:10
Гости





Quote (Sleva)
Да какие ж тут провокации...))

Sleva, вы умеете это делать очень тонко. На днях был флуд про ЗВЕЗДУ жнба... и про "беспомощную психующую" ДТ в российском чемпе... хотя сами знаете, откуда там дул ветер. smile Будь у меня настроение похуже - зацепило бы. wink

Ладно, это все в прошлом. Сегодня гуляем!!!!

 
dshar10 Сообщение # 67 | 23:10
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
нет дело не в забитых очках, а в поведении! поутихла Илоша, воспитали ее у нас! пантов меньше стало! вот и все! а если будет вести себя как и раньше,тоже самое буду говорить! а мое отношение к игрокам команды разное! к одним хорошее,к другим не очень! и я этого не скрываю!

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 68 | 23:11
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Sleva, вы умеете это делать очень тонко. На днях был флуд про ЗВЕЗДУ жнба... и про "беспомощную психующую" ДТ в российском чемпе... хотя сами знаете, откуда там дул ветер. Будь у меня настроение похуже - зацепило бы.

Ладно, это все в прошлом. Сегодня гуляем!!!!


вот,вот и я про тоже! слева всегда все вывернет и опа молодец! тфу


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 69 | 23:13
Гости





Quote (Sleva)
вы всегда будете начищать ей нимб

ДА!!!!!!! Forever!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
dshar10 Сообщение # 70 | 23:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
если же Таурази сыграет грубо, нанесет травму сопернице... и ли провалит игру своими истериками... вы всегда будете начищать ей нимб ища причины неудач в судьях, и еще бог весть в чем.... прочувствуйте разницу между нами, всего лишь.

а вы все никак не привыкните ,что баскет это не балет! там порой надо играть грубо! Ди игрок номер 1 в этом мире! она может проиграть обычную рядовую игру, зато в плейофф никогда не позволит себе плохо сыграть! Я в отличие от тебя знаю и понимаю,что игроки это не роботы,у них тоже есть такая штука как настроение и человеческий фактор,поэтому я всегда буду начищать ей нимб!!!!


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:15
 
Sleva Сообщение # 71 | 23:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
хотя сами знаете, откуда там дул ветер.

Знаете... для меня профессионал должен быть профессионалом во всем... не бить исподтишка, не симулировать, играть на морально волевых, когда все вокруг против тебя. Ну и что что судьи? Для меня это не повод психовать и подводить коллектив... кстати, в том финале я болела за Спартак. А Таурази в одном из матчей финала... без помощи судей неоправданно много тянула одеяло на себя и запорола кучу атак. Она сыграла неудачно... есть в этом доля и судейской предвзятости, но она не была определяющей на мой взгляд. Для вас, же фанатиков Таурази, конечно будет иначе... wink
 
dshar10 Сообщение # 72 | 23:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
А Таурази в одном из матчей финала... и не без помощи судей неоправданно много тянула одеяла на себя и запорола кучу атак. Она сыграла неудачно... есть в этом доля и судейской предвзятости, но она не определяющая для меня.

доля судейской предвзятости???????????????????????????????? хахаххахахаххахаххахахахаххахаххахахаххахах! угмк тока так и может побеждать! не будет вспомитать скандал давно минувших дней. а вспомним игру фенер-угмк... не было фола когда ди бросала треху ,а ее снесла кеппи? и тп.


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 73 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
доля судейской предвзятости???????????????????????????????? хахаххахахаххахаххахахахаххахаххахахаххахах! угмк тока так и может побеждать!

Что ж он Фенер тогда не победил? wink
 
Гость Сообщение # 74 | 23:19
Гости





А у кого-то наклевывается взятие рубежа в тысячу сообщений... cool

Кстати, последнее время ДТ очень сдержанна в плане истерик. До сих пор помню, как тренер Меркури орал на судью, а она его оттаскивала за пиджак: шеф, остынь. Поменялись ролями. Человек взрослеет. Прошла через такой тяжелый год. А по инерции все ходит в "истеричных подростках". Вы присмотритесь. Я серьезно. Сегодня, например, она как лидер спасла игру.

 
Sleva Сообщение # 75 | 23:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
А у кого-то наклевывается взятие рубежа в тысячу сообщений...

О... Дарье щас медаль повесим. Дарья, тебе на какую хрудь... правую или левую? biggrin biggrin
 
Гость Сообщение # 76 | 23:24
Гости





Quote (Sleva)
Таурази в одном из матчей финала... без помощи судей неоправданно много тянула одеяло на себя и запорола кучу атак. Она сыграла неудачно...

Раз уж затронули эту тему: кто-нибудь знает, когда она руку сломала???? По времени получается как раз тогда. И выходила на те игры как человек поплывший от лошадиной дозы обезболивающих... все три раза... судьи - черт с ними, крысы есть крысы, но ее результаты были просто НЕ ЕЕ. dshar10, вы не в курсе? В ЖНБА об этом и то узнали не сразу, о переломе... а здесь вообще знал кто-нибудь?

 
dshar10 Сообщение # 77 | 23:34
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
о переломе? там был не перелом! если о прошлом годе, то там было с кистью проблемы! с перелом играть невозможно

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 78 | 23:35
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Кстати, последнее время ДТ очень сдержанна в плане истерик. До сих пор помню, как тренер Меркури орал на судью, а она его оттаскивала за пиджак: шеф, остынь. Поменялись ролями. Человек взрослеет. Прошла через такой тяжелый год. А по инерции все ходит в "истеричных подростках". Вы присмотритесь. Я серьезно. Сегодня, например, она как лидер спасла игру.

да она стала очень сдержана! хотя я люблю ,когда она бьется в эмоциях! и Лорен такая же стала


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 79 | 23:37
Гости





Это очень хорошо, если не перелом. А почему американцы говорили broken hand??? angry angry angry Именно broken - сломанная. Убить их мало. Хотя проблемы с кистью тоже не бонус, мягко говоря. А еще крысы все время норовили укусить. Короче, наша Ди the best!
 
Гость Сообщение # 80 | 23:38
Гости





Поздравляю, Даш! Пусть теперь медаль вешают. biggrin biggrin biggrin Не отвертятся.
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz