Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
dshar10 Сообщение # 81 | 23:40
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Это очень хорошо, если не перелом. А почему американцы говорили broken hand??? Именно broken - сломанная. Убить их мало. Хотя проблемы с кистью тоже не бонус, мягко говоря. А еще крысы все время норовили укусить. Короче, наша Ди the best!

нет,нет перелома не было 100 % я знаю точно!!! кисть была и сильно ! тогда их побили не хило .....!как с войны приехали! ну ниче!!!!!теперь угмк будут мстить две команды!!!! надеюсь они даже в плейофф не выйдут! ДА НАША ДИ the best


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:41
 
Гость Сообщение # 82 | 23:45
Гости





Quote (dshar10)
тогда их побили не мало.....!как с войны приехали!

Да уж, на войне как на войне... Как их возили по паркету... Измотанные были, но счастливые...

Quote (dshar10)
теперь угмк будут мстить две команды!!!!

Вот. cool Напросились голубчики. tongue tongue tongue На два фронта - и душить, душить!

 
dshar10 Сообщение # 83 | 23:49
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
просто убивать я думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фенер их уже побил,осталось дело за нами!!!!!!

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 84 | 01:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (dshar10)
слева всегда все вывернет и опа молодец! тфу

Даша....))))))))))))))))))))) Запомню эту фразу, обещаю....)))))))))))))))))) [/off]

 
Heydrich Сообщение # 85 | 15:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Кстати. объясните мне, тупорылому, как можно обыграть УГМК и потом натужно побеждать Галатасарай, клуб, который Спарта обыграла не напрягаясь. Или это был день вдохновения у игроков Сарая?


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Гость Сообщение # 86 | 16:43
Гости





Quote (Heydrich)
Или это был день вдохновения у игроков Сарая?

И да, и нет... Сарай играл классно почти весь матч и только к финалу запсиховал, не смог вытянуть... а Фени мои золотые были как выжатый лимон, но к финалу собрались в один сжатый кулак и одолели врага. И потом, Сарай - это Фаулз, Огастус, Кюри... не ясельная команда все-таки. Ратгебер после матча извинился перед болельщиками, сказал: вы тоже поймите девчонок, они прилетают в Ёбург, там -20... возвращаются в Стамбул, там +20... две суперигры за неделю - это само по себе тяжело, а еще такой перепад температуры.

У них действительно не шло. Три четверти их лупили, в четвертой они повернулись и дали сдачи - и соперник в нокауте. Кстати, ДТ чуть не нокаутировала одну из своих же, Вардарли... случайно, правда... после ее передачи забила с фолом и давай команде по рукам лупить от радости, как это у них, баскетболистов, принято biggrin ... а деваха не рассчитала и вместо ладошки подставила мордашку. Ди все загладила тут же, в прямом и в переносном смысле... момент был прикольный. Химия в действии. cool

 
gonchi Сообщение # 87 | 22:42
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Гость)
атгебер после матча извинился перед болельщиками, сказал: вы тоже поймите девчонок, они прилетают в Ёбург, там -20... возвращаются в Стамбул, там +20... две суперигры за неделю - это само по себе тяжело, а еще такой перепад температуры.

Да, Пенни в своем послематчевом интервью тоже сказала, что они были очень уставшими.
 
Гость Сообщение # 88 | 18:30
Гости





Начало дружеской перестрелки с Ривасом в 19.00 по Москве. Если у вас орлиное зрение, www.fbtvonline.com ждет вас! cool

Sleva (или еще кто-нибудь обладающий властью), а нельзя ли подзаголовок этой темы исправить? "ДелИмся впечаТлениями"... А то заходишь нимб полировать, а под именем Святыни - целых две опечатки. sad Заранее благодарю.

 
Гость Сообщение # 89 | 18:36
Гости





Ух ты, они уже на разминку выползли... Возможно, начнут пораньше... wacko
 
Гость Сообщение # 90 | 18:59
Гости





Ну, в добрый час, дамы. biggrin biggrin ФЕ-НЕР, ФЕ-НЕР, ФЕ-НЕР!!! Возьмите свое, чьим бы оно ни было.
 
Sleva Сообщение # 91 | 19:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Матович и Илмаз пока затмевают "Святыню"...)))
 
Гость Сообщение # 92 | 19:43
Гости





Quote (Sleva)
Матович и Илмаз пока затмевают "Святыню"...)))

А, нам не жалко biggrin ... 9 очков, 6 подборов, 3 передачи пока... зато какой шикарный блок Амайке поставила, вау. Just вау. Мизинчиком смахнула. Люблю эту долю секунды, когда она готовится к прыжку. surprised

Парис тушка что надо... Матович на ее фоне доходягой смотрится...

 
Sleva Сообщение # 93 | 20:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Охо-хо... 53:57... жми, Ривас!
 
Гость Сообщение # 94 | 20:41
Гости





Ну разборка... Жеееесть... Святыня спасла своих. И меня от инфаркта wink
 
Гость Сообщение # 95 | 20:53
Гости





Короче, впечатления...
1) Хоракова на паркете - как женщина на корабле: к несчастью.
2) Никогда нельзя расслабляться заранее. Мы были на волосок от того, чтобы стать как все. cry
3) Если бы не ДТ - стали бы. Но we have Diana, and they don't tongue
4) Тренер Риваса чуть войной не пошел один на всю Турцию, сорвал пиджак, орал на судей, хотя фол там был явный и в момент броска из-за дуги.
5) Опять сделали игру вчетвером. Таурази - 22 очка 8 подборов 6 передач, Илмаз - 24 + 7 + 1, матович 17 + 4, Тейлор 9 + 4 + 4 (Пенни, просыпайся! Солнце встало!)
6) Где взять нервы на эту Евролигу?.. Пивом, что ли, побаловаться... cool
 
Гость Сообщение # 96 | 00:31
Гости





Забавно, мы остались единственной непобежденной командой Евролиги. biggrin biggrin biggrin biggrin И все благодаря стальным нервам Ди. happy Чего только не бывает на свете...
 
Sleva Сообщение # 97 | 00:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Забавно, мы остались единственной непобежденной командой Евролиги.

Можно побеждать, побеждать, побеждать... и слить одну единственную игру - финальную....)) Так что пока рано радоваться... wink
 
Гость Сообщение # 98 | 01:00
Гости





Quote (Sleva)
пока рано радоваться

Вот злюка smile - даже в такой день обязательно ужалить... Не сольем! biggrin cool

 
miami_heat Сообщение # 99 | 11:41
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Молодец Ди! Еще раз всем доказала кто в баскетболе хозяин! biggrin

 
Гость Сообщение # 100 | 20:24
Гости





Эх, зажали трансляцию хорваты... А матч идет интересный, судя по текстовой...
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz