Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
Гость Сообщение # 121 | 20:45
Гости





Да будь все проклято, Ди опять не играет!!! Что за хрень? Травма??? На ФИБЕ ни слова об этом. Никто не в курсе, случайно?

Мы восхитительно сливаем 34 - 42, у Матович уже 4 фола и 3 у Тейлор. Да еще судьи против нас настроены. Может, против Ратгебера, он же венгр, а тренирует турчанок. Короче, п-ц.

Что с Ди?????

 
Sleva Сообщение # 122 | 20:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Что с Ди?????

Может уехала домой елку рождественскую наряжать?
 
Зритель Сообщение # 123 | 21:20
Гости





Quote (Гость)
Да будь все проклято, Ди опять не играет!!! Что за хрень? Травма??? На ФИБЕ ни слова об этом. Никто не в курсе, случайно?
Мы восхитительно сливаем 34 - 42, у Матович уже 4 фола и 3 у Тейлор. Да еще судьи против нас настроены. Может, против Ратгебера, он же венгр, а тренирует турчанок. Короче, п-ц.

Что с Ди?????


Вот, вот! Где наша красоточка????? Нервничаем)))), точно в Спартак поехала)))))))))))
 
Гость Сообщение # 124 | 21:40
Гости





МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! 92 - 81 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

Официальное заявление: да здравствует Пенни Тейлор и ее 37 очков!!! Да здравствует хирургическая точность наших в атаках второй половины!!!!!

Мы остались непобедимыми!!!! Да!!!

Буду ждать какую-нибудь инфу про ДТ. Хоть бы ничего серьезного. Чемпионство-то брать надо. Финал не за горами.

 
gonchi Сообщение # 125 | 22:34
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Гость)
да здравствует Пенни Тейлор и ее 37 очков!!!

УРА!
 
Гость Сообщение # 126 | 22:52
Гости





Quote (gonchi)
УРА!

Ура-то ура, а что с Таурази? На ФИБА в отчете упомянули только ее "отсутствие" wink . На фейсбуке и на форумах никто ни черта не знает, турки в том числе. Но вроде бы травма. Может, даже не на матче получила, а на тренировках, она ж, как зверь, железо тягает... sad Хорошо хоть, впереди новогодний месяц, когда не будут играть. Ратгебер оказался мужиком (в отличие от Гейнса в аналогичной ситуации) и не пустил ее на паркет. Я его уже уважать начинаю. biggrin И сегодня девок держал в узде хорошо. Матович была не айс, нахватала фолов, и он ее посадил намертво. Не для концовки поберечь, а просто: сиди. Илмаз оставил центром на всю вторую половину. 22 очка + 10 подборов. И Хоракова с Вайдой наконец-то очухались. Тейлор - королева. Короче, все бы классно, если бы не эта фигня с Богиней, но я надеюсь, в январе она вернется просто Зевсом и Герой в одном лице. Человеку впервые за 10 лет отпуск выпал нежданно-негаданно. А Новый год мы встретим непобежденными!

 
Зритель Сообщение # 127 | 23:03
Гости





наше солнце заболела...... angry angry angry дурацкая турецкая погода..... wacko
 
miami_heat Сообщение # 128 | 23:47
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Зритель)
наше солнце заболела......

долбанная Турция!ну канеш,там постоянно то солнце,то дождь терь поди.Не то что у нас!-20,а на след день +8 biggrin

Quote (Гость)
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! 92 - 81

урааааааааааа! happy Жаль игру не видела, лучше бы эту показали, чем Авениду.Только на одну Монтаньяну там смотреть что ли-она седня прям реинкорнация Стива Нэша в женском баскете, передачи отдает одна другой краше, но игра скучища полная... wacko


 
Heydrich Сообщение # 129 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
наше солнце заболела...... дурацкая турецкая погода.....

А я говорил, надо валить из этой холодной промозглой Турции в нашу жаркую и солнечную Россию biggrin У нас ей никакие простуды и болезни не грозят, мы все вылечим))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Зритель Сообщение # 130 | 08:53
Гости





Quote (Heydrich)
А я говорил, надо валить из этой холодной промозглой Турции в нашу жаркую и солнечную Россию У нас ей никакие простуды и болезни не грозят, мы все вылечим))))

вот,вот,у нас она никогда не болела,вообще! а уж чтоб две игры подряд пропустить,да и евролигу..........не было такого,только если совсем халява
 
Гость Сообщение # 131 | 11:51
Гости





Прошел слух, что Таурази заставили пропустить игру в наказание - якобы она подралась со своим № 7 Вардарли. Та, кстати, была с фингалом и почти не играла. Ди вообще не было в Будапеште, она уже улетела в Штаты к семье.

Западный мир в шоке, вовсю обсуждают эту сплетню. Своих она никогда не била. Только защищала. Фэны уже добрались до агента Ди, и та сказала: нет, она просто заболела, из-за этого и предыдущий матч в турецкой лиге пропустила, 11-го. Никакой драки, ничего подобного, даже близко. Короче, официальная версия - болезнь (не называется) и отъезд домой на каникулы.

Честно говоря, если бы наша ДТ действительно дралась с этой симпатичной турецкой крохой - та ходила бы не с синяком, а как минимум с дырой в черепе. cool Я люблю Фенер. Мы такие воинственные, что просто не можем не стать чемпионами. Бойтесь! angry

Но, вообще-то, вся эта история мне не нравится. sad Что-то там не то. wink Если бы сцепились по личным мотивам - тогда ОК, гора с плеч. Крепче дружить будут. Гораздо хуже, если они скрывают что-то посерьезнее, а эту ерунду выдумали нарочно. Блин.

 
Sleva Сообщение # 132 | 11:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Дыма без огня не бывает. Характер Таурази всем известен... так что вполне возможно и такое. Хотя я больше склонна верить официальной версии.... wink
 
Quidam Сообщение # 133 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Гость, Вы всегда так увлекательно рассказываете нам о Ди, что невольно начинаешь все больше и больше ей симпатизировать smile cool

Quote (Гость)
Своих она никогда не била.

Я не слежу за биографией Таурази, не расскажите, были инциденты, когда она реально кого-то побила?

И, вообще, Гость, спасибо Вам за такие рассказы и переводы smile

 
stasya Сообщение # 134 | 13:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Что-то сомневаюсь, что такая драка была, где фингалы на лице остались wacko Совсем жестко как-то))
 
Гость Сообщение # 135 | 14:01
Гости





Quote (Quidam)
Я не слежу за биографией Таурази, не расскажите, были инциденты, когда она реально кого-то побила?

Я тоже со свечкой не стою, чтобы ручаться, но своих она никогда не трогает - наоборот, всячески оберегает. А обидчика готова загрызть за своих. Будь это коллеги по Меркури, Спартаку или кто угодно. Инцидент был, но чисто игровой, в матче с Индианой в этом сезоне, когда Зеллос так ударила нашу Боннер, что та упала и потеряла сознание. Ее минут пять приводили в чувство, потом увезли на каталке. Прямо с паркета в больницу с сотрясением мозга. Вы ее видели, Боннер? Тонкая как прутик, на нее дунуть - назад отклонится. При этом девка-огонь, ее обожают и фэны, и команда. Ди после этого просто осатанела. Для нее все потеряло значение - победа или проигрыш, технические фолы, все. Осталось одно: НАШУ ОБИДЕЛИ. УБЬЮ.

Но Зеллос забилась под лавку, как мышь, больше не вышла до конца матча. Чуяла, что, если выйдет, ее потом долго отскребать будут... И в итоге Ди, не имея кому отомстить, ударила Девенпорт, которая бросилась на нее в проходе. Не столько ударила, сколько на бегу отмахнулась своим автоматическим жестом от соперницы, которая была вдвое ее больше. И которая нарочно на ней фолила, глупо полезла под горячую руку. Реально глупо. Ну, ДТ попала ей в нос. Может, и не хотела ломать, но ярость утраивает силы... sad

Судьи свистнули фол Девенпорт, а та сидит, встать не может. В итоге ее увели и кровь с паркета вытирали охапкой полотенец. Индиана всем штабом кинулась на судей и потребовала технического для Таурази: она, мол, тоже виновата. Судьи уступили. Позже на пресс-конференции зашла речь о том, что ломать нос сопернице было не обязательно, даже в отместку, и Ди чуть ли не рявкнула в ответ: а Боннер обязательно было в больницу отправлять?! Или она уже не в счет?! Короче, опять осталась "врагом народа". Не за себя, заметьте.

Что же касается истории с Фенером, то я понимаю, откуда сплетня: Таурази не играла, Вардарли была с синяком, значит, подрались. Логика супер. Не думаю, что это правда. За что ее бить-то? Эй ты, мелкая, почему не давала мне передачу? Хрясь! Так, что ли? Или она ревнивым султаном заделалась? wink Скорее, поверю, что на них кто-нибудь в турецком клубе наехал, и фингал этот вообще посторонний. Они производят впечатление очень дружной, сплоченной банды, именно с приходом ДТ. Она стала душой команды, заставила их поверить, что все возможно. У них теперь менталитет победителей, а не середнячков. И вчера они ей это вернули. Отстояли честь команды. Все говорят, что она заболела, даже травму отрицают. Посмотрим, что будет дальше. To be continued...

 
Зритель Сообщение # 136 | 14:08
Гости





Quote (Гость)
Все говорят, что она заболела, даже травму отрицают. Посмотрим, что будет дальше. To be continued...

говорят травма тоже...........ох эти турки! на самом деле,Ди за своих реально убьет,не раз видела как она чуть ли не в рукопашку шла с пондекстер,а они подруги вроде......,и т.д!у Ди большое сердце и душа,а то что на нее г....но сыпется,так это от зависти и только.....
 
Зритель Сообщение # 137 | 14:11
Гости





Quote (Гость)
Прошел слух, что Таурази заставили пропустить игру в наказание - якобы она подралась со своим № 7 Вардарли. Та, кстати, была с фингалом и почти не играла. Ди вообще не было в Будапеште, она уже улетела в Штаты к семье.
Западный мир в шоке, вовсю обсуждают эту сплетню. Своих она никогда не била. Только защищала. Фэны уже добрались до агента Ди, и та сказала: нет, она просто заболела, из-за этого и предыдущий матч в турецкой лиге пропустила, 11-го. Никакой драки, ничего подобного, даже близко. Короче, официальная версия - болезнь (не называется) и отъезд домой на каникулы.

Честно говоря, если бы наша ДТ действительно дралась с этой симпатичной турецкой крохой - та ходила бы не с синяком, а как минимум с дырой в черепе. Я люблю Фенер. Мы такие воинственные, что просто не можем не стать чемпионами. Бойтесь!

Но, вообще-то, вся эта история мне не нравится. Что-то там не то. Если бы сцепились по личным мотивам - тогда ОК, гора с плеч. Крепче дружить будут. Гораздо хуже, если они скрывают что-то посерьезнее, а эту ерунду выдумали нарочно. Блин.


хааааааааааааааа-ха-ахааа...о боже....я люблю ее!на самом деле я не удивлюсь,бедная илоша у нас частенько нарывалась так.....но у нас не допустили бы,но до предела доходило.....прям на тренировках......это эмоции и спорт)))))))))))вывод: Возвращайся родная к нам!!!!!!!!!
 
Зритель Сообщение # 138 | 14:13
Гости





Quote (Зритель)
Ди вообще не было в Будапеште, она уже улетела в Штаты к семье.

она бы НИКОГДА не улетела в Штаты,когда игры у команды,не зависимо от того болеет или нет!так что я склонна верить в версию драки,зная Ди...........!Пенни наверное гульнула с этой турчанкой,вот турчанка и по репе получила....
 
Гость Сообщение # 139 | 14:22
Гости





Quote (Зритель)
Ди за своих реально убьет, не раз видела как она чуть ли не в рукопашку шла с пондекстер,а они подруги вроде...

Рукопашная бывшей "Великой Тройки" (Таурази - Тейлор - Пондекстер) на матче Меркури vs Либерти заслуживает отдельного рассказа. Не сейчас, поближе к встрече с Ебургом. angry А то Святыня совсем какая-то не покладистая у нас вырисовывается... smile

Quote (Зритель)
у Ди большое сердце и душа, а то что на нее г....но сыпется,так это от зависти и только

Спасибо. Золотые слова.

 
Зритель Сообщение # 140 | 14:29
Гости





Quote (Гость)
А то Святыня совсем какая-то не покладистая у нас вырисовывается..

а никто и не говорит,что она у нас покладистая,так этим она и притягивает,человек вулкан,а внутри столько,и поплакать и т.д,просто все видят ее с одной стороны,а не хотят видеть с другой .....это оооооооооочень ранимый человек,добрый и еще раз повторю с ОГРОМНЫМ серрдцем!и даже если она накостыляля этой турчанке, Я ВСЕГДА НА ЕЕ СТОРОНЕ!!!!!!!!!!!!!повод наверное реально был серьезный
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz