Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
Гость Сообщение # 141 | 14:36
Гости





Quote (Зритель)
она бы НИКОГДА не улетела в Штаты,когда игры у команды, независимо от того болеет или нет! так что я склонна верить в версию драки, зная Ди...........!Пенни наверное гульнула с этой турчанкой, вот турчанка и по репе получила

Сколько жестокости в этом мире... Добрей надо быть! biggrin Надо верить, что победит любовь. smile Что турчанка просто ударилась о дверной косяк или что-нибудь, а Ди соскучилась по семье. tongue

Quote (Зритель)
это оооооооооочень ранимый человек,добрый и еще раз повторю с ОГРОМНЫМ серрдцем!

Во-о-от... smile smile smile

Quote (Зритель)
Возвращайся родная к нам!!!!!!!!!

Да погодите вы... дайте человек Турцию подымет... с колен... рыжим накостыляет попутно... во, ЭТО БЫЛА АКЦИЯ УСТРАШЕНИЯ!!! Как до меня сразу-то не дошло??? Все ж как на ладони! Пусть теперь сидят и трясутся! angry biggrin biggrin Вперед, Богиня!!!!!!

 
Зритель Сообщение # 142 | 14:40
Гости





Quote (Гость)
Сколько жестокости в этом мире... Добрей надо быть! Надо верить, что победит любовь. Что турчанка просто ударилась о дверной косяк или что-нибудь, а Ди соскучилась по семье.

у нас чего-то за 5 лет ни разу не соскучилась))))))))),а чтоб игры пропустит,да в конце года, НИКОГДА!!!!!!!!!это была бы не Ди!я думаю причина реально серьезная,как пишут некоторые источники "НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК уехала"!нервы эти турки только нашему солнцу трепят.........ууууууф angry angry angry angry !
 
Зритель Сообщение # 143 | 14:42
Гости





а может Ди захотела посмотреть хитрюга,на сражение Спартак-УГМК и мы в воскресенье увидем ее???вот хитрюга,просто не хотела расстраивать турков)))))))))))
 
Гость Сообщение # 144 | 14:48
Гости





Quote (Зритель)
причина реально серьезная,как пишут некоторые источники "НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК уехала"

Что-то мне не по себе от этих источников... surprised

 
Зритель Сообщение # 145 | 14:49
Гости





Quote (Гость)
Что-то мне не по себе от этих источников.

я тоже сижу переживаю,но не за фенер,а за Ди...............!за то что обидели ее не дай бог....
 
Гость Сообщение # 146 | 14:54
Гости





Quote (Зритель)
обидели ее не дай бог

Щаз. Они над ней трясутся. Она - их шанс, турецкое "наше всё". Где вы видели, чтобы утопающий обижал лодку. Я вот боюсь, что хохмы хохмами, а там какая-нибудь серьезная хрень. cry Лишь бы она была жива и здорова, а в команде не может быть плохой атмосферы, когда там Ди. Плохо, когда ее там нет.

 
Зритель Сообщение # 147 | 15:01
Гости





Quote (Гость)
Щаз. Они над ней трясутся. Она - их шанс, турецкое "наше всё". Где вы видели, чтобы утопающий обижал лодку. Я вот боюсь, что хохмы хохмами, а там какая-нибудь серьезная хрень. Лишь бы она была жива и здорова, а в команде не может быть плохой атмосферы, когда там Ди. Плохо, когда ее там нет.

они то может и трясутся, а вот команда-это женщины,там может быть все!!! да не дай бог,что-то серьезное!ну не верю я ,что она просто так внезапно уехала,не может быть такого! она у нас 5 лет была,НИКОГДА такого не было!даже когда шабтай умер!!!!!!!!ох чует мое сердце не ладно здесь что-то
 
Гость Сообщение # 148 | 15:12
Гости





Еще этот Новый год проклятый... так некстати... sad Хоть бы интервью дала, что ли... что все нормально с ней, а обстоятельства как-нибудь разрулим. Скрывают они что-то, как пить дать. sad
 
miami_heat Сообщение # 149 | 17:30
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Зритель)
ох чует мое сердце не ладно здесь что-то

что-то тоже чую это sad как бы после НГ вообще не забила на Европу


 
Sleva Сообщение # 150 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
Пенни наверное гульнула с этой турчанкой,вот турчанка и по репе получила....

...так вот кто во всем виноват! Тейлор....))))

Ребята, без паники... вернется Ди... иначе Фенеру не видать победы в Евролиге. А если не захочет в Фенер... то пусть в Спарту возвращается и в очередной раз утрут нос лисам...

 
Зритель Сообщение # 151 | 18:09
Гости





Quote (Sleva)
то пусть в Спарту возвращается и в очередной раз утрут нос лисам...

Вот этот вариант мне больше нравится))))))))))))) Мы и Пенни возьмем, нам не жалко, хотя опасно, с Лорен шутки плохи
 
Гость Сообщение # 152 | 18:22
Гости





Quote (Зритель)
с лорен шутки плохи

Разве Ди не рассорилась навеки именно с Лорен? Хотите, чтобы та с синяками ходила? wink

Quote (Зритель)
мы и пенни возьмем,нам не жалко

Вот алчные какие... biggrin Стоило мне привыкнуть к Фенерам и полюбить их как родных, и на тебе! Команда-то классная... Не мешок звезд, но классная. Дайте им уже завоевать титул! Они же не рыжие! cool

Quote (Sleva)
так вот кто во всем виноват! Тейлор..

Вчера 37-ю очками отрабатывала повинность. biggrin За обеих "драчующихся".

 
an4ous Сообщение # 153 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Почитала последние постов 20-ть и ...

Quote (Quidam)
невольно начинаешь все больше и больше ей симпатизировать

Quote (Гость)
Разве Ди не рассорилась навеки именно с Лорен?

А что было? И какая муха виновата?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
miami_heat Сообщение # 154 | 18:33
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Зритель)
ы и пенни возьмем,нам не жалко,хотя опасно,с лорен шутки плохи

Ди и Пенни в Спарту! cool Лоре сказать,что это не Дайана Таурази и Пенни Тейлор,а Дайтона Тарзази и Перла Тернер biggrin


 
Зритель Сообщение # 155 | 18:34
Гости





Quote (miami_heat)
Ди и Пенни в Спарту! Лоре сказать,что это не Дайана Таурази и Пенни Тейлор,а Дайтона Тарзази и Перла Тернер

точно!!!вот заживем тогдаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зритель Сообщение # 156 | 18:36
Гости





Quote (Гость)
Вот алчные какие... Стоило мне привыкнуть к Фенерам и полюбить их как родных, и на тебе! Команда-то классная... Не мешок звезд, но классная. Дайте им уже завоевать титул! Они же не рыжие!

команда то хорошая,просто наших сильно много,вот сердце и болит))))
 
Гость Сообщение # 157 | 18:37
Гости





Кстати, "драка" (если она вообще была) как-то не укладывается в схему. 11-го декабря, когда они играли в турецкой лиге, фингала у Вардарли еще не было. А Ди уже не играла. Но после матча вышла пожимать руки вместе с командой. Никто ни на кого злобно не косился. Сплошная дружба.

И вчера, когда осталось секунд 10 до сирены и уже было ясно, что победа, они обнимались вовсю. Ни капли не были похожи на команду, в которой разлад. Ратгебер выглядел так, будто готов обнять весь мир. Комментаторы раз пятьсот упомянули Таурази, я турецкого не знаю, но будь там реальная инфа про нее - это уже появилось бы на форумах, а они, если верить гуглу, сами не знают, у кого спрашивать. А на фейсбуке говорят: она больна. sad Фак.

 
Зритель Сообщение # 158 | 18:44
Гости





Quote (Гость)
И вчера, когда осталось секунд 10 до сирены и уже было ясно, что победа, они обнимались вовсю. Ни капли не были похожи на команду, в которой разлад. Ратгебер выглядел так, будто готов обнять весь мир. Комментаторы раз пятьсот упомянули Таурази, я турецкого не знаю, но будь там реальная инфа про нее - это уже появилось бы на форумах, а они, если верить гуглу, сами не знают, у кого спрашивать. А на фейсбуке говорят: она больна. Фак.

Ты что думаешь, что щас все будут кричать на право и налево???? Где тогда хоть одно нормальное заявление, что она больна или травма..... НИЧЕГО! Скрывают гады что-то.
 
Гость Сообщение # 159 | 18:45
Гости





Quote (an4ous)
А что было? И какая муха виновата?

Святыня всегда права. А дальше методом исключения... smile

Может быть, Ди не простила ее за то, что она в Спарту не вернулась, когда Шабтая убили. Как бы "у меня депрессия, моя хата с краю". Но это не помешало ей играть в Австралии, не напрягаясь, и понемногу набирать форму для сезона в ЖНБА. Результат вы знаете. А Ди про это вообще не думала, она в Евролиге за Спартак выложилась до последней капли, и результат вы тоже знаете, - а потом приехала в Феникс чуть живая. Было заметно, что они в течение сезона руки друг другу не подают. Может, я ошибаюсь, но по-моему, это одна из главных причин. Видновским виднее. Никого не хочу обидеть.

 
Sleva Сообщение # 160 | 18:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
И какая муха виновата?

Полагаю что Сью Берд....))

Quote (Зритель)
Скрывают гады что-то.

А в Спарте ничего не говорят? Контакты то остались....
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz