Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Даяна Таурази в Фенербахче
Sleva Сообщение # 1 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Многолетний лидер подмосковного "Видного" одна из лучших баскетболисток мира Дайана Таурази продолжит карьеру в составе чемпиона Турции "Фенербахче" (детали контракта не разглашаются), об этом информирует официальный сайт FIBA-Europe: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....83.html

Информация по турецкому сезону: http://www.tbl.org.tr/tbbl/index.asp?sezon=2010-2011

Расписание игр: http://www.tbl.org.tr/tbbl/fikstur.asp?sezon=2010-2011

 
Sleva Сообщение # 101 | 21:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
А матч идет интересный, судя по текстовой...

Да чего там интересного? В одни ворота... Вот Спарта с Сараем... очко в очко идет.
 
Гость Сообщение # 102 | 21:49
Гости





Quote (Sleva)
Да чего там интересного? В одни ворота...

Как это "чего интересного"????? У нас Хоракова жжет! 2 очка у нее! 5 подборов! Если не career high, то season best однозначно! У нас Тейлор сделала дабл (19 + 12)!! Таурази за три четверти 18 + 5 + 4 собственными ручками!!! happy Мы вшестером звездили сегодня!!!! Мы, семейство фенербахчовых, гордимся своей командой, ё!!!! biggrin biggrin Госпич резво начал, но на большее его не хватило. 60 - 92. Вы сами сегодня отделали несчастный ничего не подозревающий Брно, пусть и не с таким разрывом, но тоже в одни ворота. Одним, значит, можно, а другим нельзя? angry biggrin biggrin

Впрочем, не зря они зажали трансляцию, я их отлично понимаю... smile И все равно жалко...

 
gonchi Сообщение # 103 | 22:29
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (Гость)
У нас Тейлор сделала дабл (19 + 12)!!

УРАААА! tongue
 
miami_heat Сообщение # 104 | 22:39
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
не показали сегодня, как я поняла, гады sad
включила текстувую - смотрю 8-16, думаю - "ух,ты!" Прошло две минуты и текстовая уже показала 18-16-думаю "нууу,все ясно!" biggrin Правильно подумала biggrin


 
Гость Сообщение # 105 | 22:44
Гости





miami heat, 5+ biggrin biggrin biggrin
 
Гость Сообщение # 106 | 16:25
Гости





Сегодня Фенер играет с Мерсином в турецкой лиге. Начнут в 18.00, должна быть трансляция на fbtvonline. Я уж и не помню, как они выглядят, черти полосатые... cool
 
Гость Сообщение # 107 | 18:19
Гости





Что за фигня... Ди не играет сегодня... Ее даже на скамейке нет. ?????! cry
 
Зритель Сообщение # 108 | 18:45
Гости





Quote (Гость)
Что за фигня... Ди не играет сегодня... Ее даже на скамейке нет. ?????

в спартак вернулась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Гость Сообщение # 109 | 18:58
Гости





Quote (Зритель)
в спартак вернулась

В тот Спартак уже не вернешься. sad

Вроде у них какой-то лимит на легионеров, по одному пропускают внутренний чемп. Наверное, сегодня ее очередь. wink Но почему нет в зале???? Когда в Вашингтоне она получила травму и не играла один матч, то сидела на лавке со своими. И даже технический фол умудрилась получить за активное общение с судьей. А тут...

Плохой день, блин...

 
Гость Сообщение # 110 | 19:34
Гости





Ошибочка. Ди все же сидела в зале, просто в штатском. Какие-то серо-черные шмотки. Блин, в ее отсутствие Фенер реально выглядит "командой, где нет Дианы Таурази". Надеюсь, это последний раз, когда я их вижу с такой черной дырой в составе. Даже радости от победы не чувствуется.

Come back Dee! Don't be late! smile smile smile

 
Зритель Сообщение # 111 | 19:42
Гости





Quote (Гость)
В тот Спартак уже не вернешься

никогда не говори никогда!про лорен тоже так говорили.....
 
Гость Сообщение # 112 | 20:22
Гости





Quote (Зритель)
про лорен тоже так говорили...

Вы считаете, что они так похожи? Ди немножко из другого материала, ИМХО, как раз история со Спартаком это иллюстрирует. Она осталась, когда была нужнее всего. В самый черный год, когда клуб на ниточке висел. А ушла, отдав все долги, шефа не воскресишь, для нее это другой Спартак. Метаться туда-сюда вроде не в ее характере. Из Феникса никуда не рвется, столько лет, хотя были и падения, и взлеты... Да и вряд ли она мечтает снова играть перед свиными глазками президента РФБ. wink Сейчас у Ди турецкий период, золотисто-синий. Ее там очень полюбили, это видно невооруженным глазом. Проявим респект, что сделаешь. smile

 
Yupiter Сообщение # 113 | 21:16
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Лорка молодца всё же.
 
Зритель Сообщение # 114 | 21:30
Гости





Quote (Гость)
Вы считаете, что они так похожи? Ди немножко из другого материала, ИМХО, как раз история со Спартаком это иллюстрирует. Она осталась, когда была нужнее всего. В самый черный год, когда клуб на ниточке висел. А ушла, отдав все долги, шефа не воскресишь, для нее это другой Спартак. Метаться туда-сюда вроде не в ее характере. Из Феникса никуда не рвется, столько лет, хотя были и падения, и взлеты... Да и вряд ли она мечтает снова играть перед свиными глазками президента РФБ. Сейчас у Ди турецкий период, золотисто-синий. Ее там очень полюбили, это видно невооруженным глазом. Проявим респект, что сделаешь.

все правильно!!!
 
miami_heat Сообщение # 115 | 21:31
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Yupiter)
Лорка молодца всё же.

не то слово! happy как сражалась одна против всего Галатасарая-загляденье,такие мячики в корзину пуляла-Коби позавидует! biggrin Такие горшки лепила-Ховард нервно курит! biggrin


 
Гость Сообщение # 116 | 09:46
Гости





Quote (miami_heat)
Ховард нервно курит!

Он еще и курит????

Помню, финал конференции 2009 с Кливлендом он начал с того, что влепил данк, от которого табло рухнуло. Выбежали техники, минут пять возились, присобачивали обратно. Фанаты в истерике: Супермен. А как пошли на нем раз за разом фолить, а он с линии бросать, и всё мимо - притихли. wink

Я иногда хочу, чтобы ДТ сделала данк. happy Но страшновато за ее руки. С прыжком-то как раз без проблем, а вот руки надо беречь... Ей еще ими убивать врага в различных финалах. cool

Но уж если сделает - кольцо оторвет к дьяволу! biggrin angry biggrin angry biggrin

 
miami_heat Сообщение # 117 | 10:24
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Гость)
Помню, финал конференции 2009 с Кливлендом

тоже помню эту игру biggrin
Quote (Гость)
Я иногда хочу, чтобы ДТ сделала данк.

ну так она его сделала,видео даже есть smile Правда не знаю на сколько он правдишный был-вдруг с табуретки прыгнула biggrin
Кстати,ФИБА обсуждают снижение высоты кольца для женщин,так что данки посыпятся в огромных количествах,даже Бекки сделает biggrin
 
Гость Сообщение # 118 | 10:40
Гости





Quote (miami_heat)
Правда не знаю на сколько он правдишный был-вдруг с табуретки прыгнула

Сомневаться в Святыне???!!!! biggrin Какие еще табуретки???!!!

Нет, она действительно прыгает высоко. Я помню, как легко она в Видном подпрыгнула и ухватилась за кольцо, подтянулась на нем, как на турнике. Это когда ей технический дали за средний пальчик, и она, перед тем как на лавку идти, размялась немножко. ОБОЖАЮ это существо.

Quote (miami_heat)
Кстати,ФИБА обсуждают снижение высоты кольца для женщин,так что данки посыпятся в огромных количествах

А вот это, по-моему, фигня. Как хотите, это будет неинтересно. Надо поднимать планку, а не опускать ее. Когда-то с Паркер носились, как с тухлым яйцом, за два ее данка, а тем временем 17-летняя Грайнер в зачуханном школьном спортзале отвешивала эти данки по 10 штук в минуту - и с места, и с разбега, и от щита. Надо стремиться вверх, а не вниз. Женский баскет все атлетичнее, зачем им опускать кольца? Ради кого? Ради кучки скучающих снобов, которые после этого то ли будут, то ли не будут ходить на игры? Кстати, сама Ди говорила в интервью: "Кто смотрит баскетбол ради данков, тот просто не любит игру". Коротко и ясно.

Да и процент трешек снизится, если уж на то пошло. У них в мышцы вбита определенная высота, это уже инстинкт. А я предпочитаю крутые броски из-за дуги НБАшному хлопанью на уровне затылка.

 
miami_heat Сообщение # 119 | 13:13
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Гость)
"Кто смотрит баскетбол ради данков, тот просто не любит игру"

полностью поддерживаю!Ди как всегда умные слова говорит! smile
но немного я бы все таки опустила высоту wink


 
Doctor Сообщение # 120 | 14:47
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (miami_heat)
"Кто смотрит баскетбол ради данков, тот просто не любит игру"

Правильно сказано!

Quote (miami_heat)
но немного я бы все таки опустила высоту

А по мне всё же не стоит!
 
Форум » Люди баскетбола » Легионеры » Дайана Таурази » Даяна Таурази в Фенербахче (Обсуждаем игры, делимся впечатлениями...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz