Главная » Блоги » Monsteressy bein'
Monsteressy bein'
Авторские переводы Маши (Gromova) на баскетбольную тематику
23 Сентября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Звезда Сиэтл Сторм, трёхкратная Олимпийская чемпионка, семикратная участница WNBA All-Star и обладательница двух чемпионских перстней WNBA Сью Бёрд пришла на телепередачу Northwest Sports.
10 Сентября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)

Привет из Сиэттла!

Один из наиболее уникальных видов взаимоотношений, который, будучи профессиональным спортсменом ты можешь выстроить – это связь с фанатами. Сегодня я хочу поговорить  об этих отношениях и, возможно, поделиться какими-то смешными историями.

10 Сентября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Даяна Таурази сказала в пятницу, что так все и планировала: отдохнуть после окончания Олимпиады, а потом уж браться за WNBA, и никакое общественное мнение не заставило бы ее передумать. 
07 Сентября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Storm ожидают от нее чего-то на ближайшие 9 игр после домашнего поражения от Phoenix.
06 Сентября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (3)
Даяна Таурази сделала громкое заявление о своей готовности ехать на Олимпиаду в Рио почти сразу, по завершению игр в Лондоне, где сборная США завоевали золотые медали. Между тем, ее друг Сью Бёрд – более осторожная и расчетливая – как всегда ушла от прямого ответа на вопрос о следующих Олимпийских играх.
03 Сентября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (7)
ЛОНДОН — Она порхает как бабочка по всему миру женского баскетбола, жаля как пчела, где бы ни приземлилась. Даяна Таурази отнюдь не является лидером в той великолепной сборной, что выиграла золото Олимпиады в Лондоне. Это звание принадлежит Кэндис Паркер, забившей 21 очко, и собравшей 11 подборов в решающей игре турнира с Францией.
01 Сентября 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (5)
Звезда Сиэтл Сторм, трёхкратная Олимпийская чемпионка, семикратная участница WNBA All-Star и обладательница двух чемпионских перстней WNBA - Сью Бёрд пришла на телепередачу New Day
28 Августа 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Баскетболистки вдохновляют будущие поколения. 
27 Августа 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Каждые четыре года Сью Бёрд и Даяна Таурази, конкуренты по Западной конференции, ненадолго становятся напарницами в сборной страны. Ненадолго…
27 Августа 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Недавно завершившаяся Олимпиада в Лондоне принесла еще больше Олимпийской славы уроженке Сайосетт Сью Бёрд. Она была не только членом команды-победительницы, но и капитаном, приведшим США к пятой золотой медали Олимпиады.
23 Августа 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Добро пожаловать на SportsNation! 21 августа игрок WNBA Сью Бёрд посетила нашу студию, чтобы обсудить продолжение сезона, бывшего прерванным Олимпийскими играми. Бёрд и Storm принимают сегодня на своей площадке команду Миннесоты.
17 Августа 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Я наконец-то вернулась домой в Сиэттл, и, знаете, это так здорово – снова оказаться на Родине. И хотя мне грех жаловаться – последний месяц был богат на впечатления – все же порой тебе хочется засыпать в своей кровати.

Позвольте мне рассказать о моей последней неделе в Лондоне, о том, что происходило, когда групповой этап соревнований был пройден. Потом мы обыграли Канаду в четвертьфинале, так что нам светила встреча с Австралией.
17 Августа 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Привет, Сиэттлняне! Столько всего за прошлую неделю произошло, даже не знаю с чего начать.
« 1 2 3 4 5 »
Используются технологии uCoz