Главная » Блоги » Monsteressy bein'
Monsteressy bein'
Авторские переводы Маши (Gromova) на баскетбольную тематику
14 Августа 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Даяна Таурази уже упаковалась, чтобы ехать в Рио. "Мне будет 34, самый расцвет, я буду там'', говорит она, улыбаясь. "Ну а почему нет? У нас есть все предпосылки, чтобы продолжать свое дело''.
27 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Сью Бёрд вспоминает тот ужас, в котором она пребывала на своей первой Олимпиаде. Это было в 2004 году, и по словам Сью она там присутствовала как «резерв для резерва». Она готовилась насладиться игрой с Австралией за первое место со скамейки, когда Даун Стели получила два фола. Резервом разыгрывающей была Шеннон Джонсон, которой в тот день нездоровилось, так что играть пришлось Бёрд и сразу со ставкой на золото.
25 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Для сборной США золотые медали на Олимпийских играх в Лондоне не являются целью, это стандарт, который должен быть сохранен. С момента сборов в Вашингтоне они все четко представляют, что именно поставлено на карту. 
16 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Обзор баскетбольных команд, принимающих участие в Лондонской Олимпиаде от FullCourt.com 
16 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Звезда Финикса пропустила последние 16 игр из-за травмы мышцы бедра и операции на лодыжке, но тем не менее сама она утверждает, что готова к Олипиаде, которая стартует через две недели.
10 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Два месяца – это слишком короткий срок, чтобы смириться с чувством отверженности и отпустить обиду для Светланы Абросимовой.
10 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Ни Сью Бёрд, ни ее коллега, ранее по команде UConn, а нынче по команде Seattle Storm Светлана Абросимова не намерены комментировать иск о дискриминации, предъявленный тренеру Джено Ауриемма
09 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Они пришли к вершине баскетбольной славы различными дорогами.
03 Июля 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Sue Bird, Diana Taurasi, Swin Cash и Asjha Jones являются выпускницами одной из величайших школ женского баскетбола. Спустя десять лет они вновь объединятся со своим тренером в составе команды, у которой есть все шансы стать величайшей за всю историю Олимпийских игр. 
13 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Глава службы безопасности Национальной Баскетбольной Ассоциации на судебном разбирательстве, имевшем место быть в понедельник, заявила, что Geno Auriemma, тренер женской национальной сборной по баскетболу хватал ее и пытался поцеловать в отеле во время соревнований в России в 2009 году. 
09 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Статья с сайта theseattlesportshub.com
09 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Geno Auriemma рассчитывает, что травмированная звезда Diana Taurasi поправится к Олимпийским играм. 
05 Июня 2012 / Добавил: Gromova / Комментарии (0)
Она одна из двух, женщин выигрывавших в свое время и Олимпиаду и Чемпионат WNBA и титулы NCAA. Сью Бёрд надеется на пятую подряд Золотую медаль Олимпийских игр для своей команды. Она рассказала нам, каковы ее ожидания, как она попытается развеселить королевского гвардейца и почему ее прозвище «Арахис».
« 1 2 3 4 5 »
Используются технологии uCoz