Блог Бекки Хэммон [23]
Блог Анны Петраковой [16]
Блог Бриттни Грайнер [2]
Monsteressy bein' [65]
Блог Сью Берд [8]
Блог Энн Воутерс [17]
Блог Шейны Мош [3]
Блог Андрея Матюкова [0]
ALTERнативное мнение [9]

23 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (0)
13 июля 2006

Привет всем... Я чувствую себя отлично. Я просто пытаюсь ухаживать за голеностопным суставом (лодыжкой), прийти в норму и вернуться на площадку как можно скорее. Так что, к сожалению, я не собираюсь в дорогу на этот раз, но лучше б было подняться и пойти, увидеть новые города, и конечно, игры.  Это забавно приезжать на площадки других городов и попытаться выиграть игру. Главным образом это аэропорты и поездки.  Это целое представление. Во-первых, это забавно, а потом, это дает возможность пережить старое. Ведь старое стирается из памяти с течением времени.
22 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (0)
12 июля 2006

Привет всем, спасибо за ваши добрые пожелания! Перед вечерней игрой «Всех Звезд» я слонялась возле нашего отеля, прогуливалась. Затем я пришла на игру, наснимала уйму фотографий, и только теперь наслаждаюсь ими тут.

Там происходила масса всего, просто захватывающе. Овации во время представления были великолепны, они были горько-сладкими, потому что мне было грустно, что я не смогу играть. Но всегда приятно получать приветствие как это, и было великолепно, что East выиграл, это было фантастикой.
19 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (0)
11 июля 2006

Привет еще раз всем и благодарю Вас за Ваши теплые слова поддержки! Что ж, хорошая новость: колено в замечательной форме, а лодыжка требует внимания изо дня в день. Я все время получаю лечение, прикладываю лед, удерживая ее в повышенном состоянии.
18 Декабря 2008 / Добавил: Bagira911 / Комментарии (1)
10 июля 2006
 
Привет фанатам Либерти! Ну, очевидно, что я растянула лодыжку, меня разочаровало, что я не смогу принять участие в следующей игре «Всех Звезд» на Мэдисон Сквер Гарден в среду. Я люблю быть в состоянии готовности,  представлять и помогать команде,  получить право играть в Гарден очередной раз в этом году.
16 Декабря 2008 / Добавил: ALTER / Комментарии (0)
Оооооооооо, вот это был матч!!! Лучший в сезоне на домашнем паркете!!! Казалось, наши уверенно держат нити игры в своих руках... Перевожу взгляд на табло - неувязочка... Интрига до последней минуты. В концовке пришлось изрядно попереживать за ЦСКА... Редко вопрос о победителе остаётся открытым так долго...))) Не зря венецианки лидируют в группе, добротный коллектив...

Снова не выходила играть Горбунова... Саша, ты номинантка на лучшего игрока Европы, давай, покажи себя во всей красе!!! По определению от Вас стоит ждать лидерства, а не просиживания на лавке... Ай-я-яй, Александра, как бы на физической форме не отразилось...))))) ...Зря смеюсь, возможно. На голени у неё какая-то подозрительная фиксирующая хрень... Мышцу потянула?..

23 Декабря 2005 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Привеееет, фанаты Шторма! Как большинство из вас уже знает, в прошлом году посредством wnba.com blog я поддерживала контакт со всеми друзьями-американцами. В страхе перед массовым убийством я передала факел первенства Диане Таурази, которая должна все же написать одну заметку, но я просто так скучаю по блогу, что решила порадовать всех фанатов Шторма последней записью.

Как многие знают, я решила приехать в Москву за месяц. Первоначально запланировала прибытие 1 января, но после больших раздумий и небольшой жадности (подмигиваю), я решила, что могу поехать чуть раньше.
22 Апреля 2005 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Итак, дамы и господа... Вытащите из CD Kleenex (женская панк-группа), вставьте диск Boys II Men (R&B/соул - группа), поскольку это моя финальная запись в журнале! Я должна признаться, когда оборачиваюсь назад, на те 4 месяца, не могу поверить, как быстро пролетело время. Такое чувство, будто только вчера я ступила на российской землю, разглядывала Красную Площадь. Но как говорится, все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Памятуя об этом, я все же солгала бы, сказав, что не возбуждена чрезвычайно возвращением домой. Мысль об одних только Нью-йоркских рогаликах приносит мне теплое, расплывчатое чувство, и это даже близко не стоит с тем чувством, которое я испытываю, думая о своей новой квартире в Сиэтле.
04 Апреля 2005 / Добавил: alone / Комментарии (1)
Привет, и добро пожаловать в журнал, повествующий о моем времяпрепровождении здесь, в Москве. Прошлый месяц был беспокойным с большим количеством баскетбола и путешествий, в то время как весна еще не пришла. Здесь апрель, а это значит ОДИН месяц, и я дома. Не поймите меня превратно, погода вообще-то становится теплее, приятно, наконец, видеть тротуар, а не снег, но в воздухе все еще витает холод.
25 Марта 2005 / Добавил: alone / Комментарии (0)
И снова привет! Пришел март, и это означает ровно середину моего четырехмесячного пребывания здесь, в Москве. Наша команда продвинулась ко второму раунду плей-офф Евролиги, и мы также продолжаем успешно играть в Российской Лиге. Так что в России (написано по-русски) все хорошо. Эта запись прибывает к вам прямо из Сибири! Да, правильно - Сибирь! Только чтобы дать Вам общее представление того, какое "в центре пустоты" это место... это - пятичасовой полет из Москвы на восток через четыре часовых пояса.
24 Февраля 2005 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Как дела? (эта фраза написана Сью по-русски). Вы, вероятно, понятия не имеете, что я только что спросила "Как дела?" на русском языке. Когда я села писать этот журнал, это была первая мысль, которая пришла мне в голову. А знаете, что это значит? Кто-то учится говорить на этом языке, и этот кто-то я! Итак, в моей речи и БЛИЗКО нет быстроты, но я достигла больших успехов с момента приезда в Москву, и это довольно хорошо для того, кто открыто признается, что вначале никакого интереса к языку не имел. Мой словарный запас – около 20 слов и счет, чем я очень горжусь. На Рождество папа подарил мне "Русский язык за семь дней" DVD, который я только что открыла, так что буду держать вас в курсе своих успехов.
07 Февраля 2005 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Снова Привет и добро пожаловать в журнал #3! Я все еще с гордостью признаюсь, что не скучаю по дому, даже, несмотря на то, что пропустила главный случай прошлого уикэнда... Супер Боул!!! (игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги Соединенных Штатов Америки). Я немного разочарована, что пропустила крупную игру, но к счастью для меня, я не ОГРОМНАЯ поклонница футбола. Однако, Супер Боул отличается все тем, что его окружает.
24 Января 2005 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Ну как вы там все!!!! Итак, я тут уже третью неделю, но пока не чувствую тоску по дому! Хочу отдать должное своему DVD, MTV и большому количеству баскетбола. Но не волнуйтесь, я как всегда весело провожу время, так что не могу жаловаться. Я чувствую себя уверенно теперь, учу все больше о культуре Москвы. Конечно, я здесь, чтобы играть в баскетбол, но я никогда не отказываюсь от возможности испытать новые вещи.
09 Января 2005 / Добавил: alone / Комментарии (0)
Привет (это, кстати, по-русски было написано). Приветствую вас из Москвы!!! Я надеюсь, у всех, кто сейчас это читает, все ОК и вы проводите великолепные праздники! Лично я была определенно отклонена от нормы, так как первый раз за всю профессиональную карьеру готовилась в межсезонье поехать заграницу.
« 1 2 ... 9 10 11
Используются технологии uCoz